Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2456 257561

Текущий рейтинг:
#364 в Жесткая эротика
#1789 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 14:13:34

Многие рассуждают Хабиб хороший ,пусть с ним останется,в этом ХЭ, а у меня вопрос,а зачем вообще с кем то оставаться,прыгать из одних провальных отношений в другие.Может лучше выдохнуть,подумать над собственной жизнью,приоритетами ,и просто пожить ,не устанавливая рамок ,придумывать как должно быть,а просто услышать себя и свои желания. Проанализировать свои ошибки,а потом уже строить другие отношения или даже вернуться к мужу.
Думаю осознание и обида об измене Ромы под кодовым именем ,,Алина ,,еще накроет Сашу .И им обоим придется жить подругому

avatar
14.05.2021, 10:50:32

вот принципиальная же разница. даже отбросим секс, в котором Рома за десятилетия не продвинулся с Шу настолько, насколько Хабиб за считанные дни.
от Ромы один головняк, причем не только сейчас, а всегда. еще когда Коля был мелким, то Рома зырил как наблюдатель и держал в напряге ощущением, что не оправдываешь.
Хабиб - знакомы-то всего пару недель и уже дает ощущение уверенности в себе и подталкивает в верном направлении.
Потому что один мужик, а второй так, яйценосец.

Ну реально - нет уважения, нет доверия, нет возможности повернуться к человеку спиной - какие нахер доказательства измен нужны? это тупо чужой тебе человек. иди и разводись, если не готова доживать свой век рядом с чужим человеком. ну или забей, смирись, и живи своей жизнью, а чужой человек параллельно тебе будет жить своей.

Интересно, а Шушка успеет увидеть Алину блондинкой?

avatar
14.05.2021, 14:31:54

Хабибчик - красавчик!!! Пофигист.

Вот они всей компашкой,на дне города и встретятся))))

avatar
14.05.2021, 14:20:19

Казнь Ромы откладывается;))))

avatar
14.05.2021, 11:18:17

У тибя тоже есть Иерди)))))) молодец Хабибка голос совести Шуши. А то ишь у Ромки шлюхачество, а у нее че ? Да блин, Алина для Ромы даже не классическая любовница, так для сброса напряжения. Вон даже снобка Шуша с диким Хабибоб за пять дней сблизились больше, уже душевная измена поперла)

avatar
14.05.2021, 13:22:40

Хабиб,я в восторге от тебя)) На дне города,Рома скорее всего решит познакомить Шушу с девушкой Димы))М-да. Ситуация будет))

avatar
14.05.2021, 12:30:05

Вот и вычислили Вас, Алина Батьковна. Я прям ЗА то, чтоб Саня увидела ее воочию: и волосья белые, и забитый взгляд влюблённой девы.
Хабиб в этой истории самый такой адекватный чел, без сомнений.
Кстати вот не согласна про теорию «забей, у него есть дырка, но и у тебя есть..». Ну уж неееет, дырка первой появилась, так что надо идти до конца. Устроить этой линялой и суженному развлекуху! А сама пусть с хабибом продолжает. Двойные стандарты? Так точно!

avatar
14.05.2021, 12:47:47

Шпионский триллер)))))) Все мужики как на подбор))))) (или я просто с "Родиной" намедни переборщила)

avatar
14.05.2021, 10:27:44

Ааааа!!!! Хабиб психолог от Бога))))
А Ромка не хочет Шушу пробить?))) можно тестя попросить опять же))) у него и связи есть)))

avatar
14.05.2021, 11:43:35

блин, Хабиби шикарный просто. умный, адекватный (пока что), и вау даже любовник хороший.
они точно не останутся вместе? а то вон Саше за неделю с ним лучше было чем с Ромой за почти все время их недо брака.

не знаю как в России, но тут достаточно много таких кавказцев и прочих которые в последнюю секунду решают что фиг с ней с невестой из их диаспоры и уходят к другим, особенно те которым 30 и младше. почувствовали вкус свободы)))

avatar
14.05.2021, 10:27:15

Я думала с Ромкой помирятся. Все таки отец же и трое детей. А Сатоев равнодушен к её детям. Не его они, не его. И это правильно)))

avatar
14.05.2021, 10:44:30

Ну что, вот и ответы на вопросы про то спят они эти пять дней, ага , спят, каждый в своей кроватке (( теперь ХЭ для них кто нибудь видет?

Хабиб красавчик.Шушка,подай на развод,чтоб Ромка только потом узнал и получай кайф с волосатиком

avatar
14.05.2021, 10:22:16

Это трэш— квочка волосатая))))) Ана, я умру от разрыва живота во время смехааааааааааа))). Вам на TV нужна своя передача про юмор)))))

avatar
13.05.2021, 17:48:41

Блиин, а прода сегодня будет?

чета прям фууууу((((

avatar
12.05.2021, 17:42:25

Увидела офигенный баннер, перешла как звезда))))) а тут все свои и все своё)))))

avatar
11.05.2021, 23:53:10

Ох, как неосторожно Саша Хабиба в жопу послала! Он теперь от этой идеи не откажется.))) Тем более, он же обещал, что "пока жёпу не накачает, ни атпустит", вот и накачает спермой под завязку.))) Интересно, как она это накачивание перенесёт, если его член ей и в вагину то еле лезет?! Прям сильно интересно!)))))
И принцесскиной короной Саша от него не отмахается! Пилювать ему на все короны!))))