https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#366 в Жесткая эротика
#1787 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбит Рома свою жену,всё для неё, старается ,чтобы не нервничала. Идеальный муж!)
М-да, Рома)) Думаешь смена причёски решит проблемы ((Вот это вера в себя))Алина, твоё счастье, что Дима был рядом, а то ещё и получила бы за свое "не хочу".
видимо очень очень хорошие Ро и Дима друзья. У меня впечетления, что это Дима ген директор и он указы отдает, а Рома так. Алина, ну давай, выползай из этого болота. ты же мечтаешь в мечтах, что он разведется, ну вот сейчас же должно щёлкнуть, полезть на ружу обида, почему не я, понимание что никогда не будет твоим и т.п.. даже если прогнётся, то неужели червь не станет грызть.
Вот мать у нее не Шуша, в школе ее не унижали, красивая, умная, образованная. Виктория, признавайтесь, кто ей так самооценку подпортил, что она связалась с таким Лешиком-ушлепком, пошла в уборщицы работать, позволяет ноги об себя вытирать отцу троих детей, причем не своих детей? Неужели ее так подкосили реалии российских школ и зарплаты учителей?
Ну блииин, чего такую истерику устроила?!? Это же твой принц просит, Алина, ну ты чего?! Тебя, просите, покупают, так что кто платит, то заказывает.
Мне че интересно: если она ослушается? Ромка показательную проку устроит, сам почикает и покрасит?
Бл@.... , ну неужели слабо после тройничка да пойти на такую уступку , постричься и покраситься как Шуша ?
А вот Димону почему-то жалко шледры косы....
вот даже не жалко ,зря сопли распускает В групповушке спокойно,с удовольствием участвует ,а тут смотри ка трудно под жену закосить.Ромочка ведь так желает ,а ты беги рабыня Изаура в модный салон,по Ромкину хотению в Сашу преврашайся
Ну овца же. Он её именно девкой считает((( Даже Диме посоветовал сначала жениться, а потом такую как Алина заводить. Потому, что ничего серьёзного с такими как она не бывает. Ох беги, дура! Беги!(((
И что это было!? А не проще ли валиком чистить одежду и пылесосом машину!? Алинке только в радость !?
А что Рома реалист, вот какой ещё выход из ситуации, когда хочешь и рыбку съесть и на х.. сесть? Других доказух у Шуши нет, он решил вопрос быстро и эффективно!
Бляяяя... Может взбрыкнет и налысо, а не под Шушу
Ну нужно ещё паспорт сменить, чтобы Ромочка во время секса с полным основанием мог Алину Шушей называть!!!
Почему никто не подумал про резиновую шапочку для плавания?
В офисе немного прихуели бы, но можно было бы сказать, что она чем-нибудь болеет и шапочка по показаниям врача и косы были бы на месте.
Безжалостные сволочи.
Сначала захватила *** ня про отношения и все такое....
Но теперь создаётся впечатление, что рассказать не о ком и не о чем....
Девочки, извините, но полная лажа.... Банальный романчик...
Во будет прикол,если Шуша решит кардинально изменить свою жизнь и начнет с прически.Выкрасится в блондинку
Рома, гони Алину к трихологу, в аптеку. Парикмахерская... Да блин, короткие волосы тоже лезут!
Алина должна дать достойный ответ Чемберлену и подарить ему липкий ролик)
Все, у меня нервы не выдерживают больше.....предел- то есть какой нибудь?
Когда Шуша их застанет, ей надо выброситься с окна.....нет человека, нет любовницы. Рома попросит....
Ну Ромчик , ну до чего заботливый бл@@ь ))) Проникся словом развод , ссыкотно Шушку потерять ))) Обрей её наголо нафиг , чтоб без косяков ))) Алинка , чё за выкрутасы ? после мжм " ну было и прошло " сама сказала ," натуры " своей не пожалела , а тут что волос жалко ! Ромчик сказал надо , значит надо ) Принца тебе подгонят нарастишь )))
Ой,сейчас Алинку припугнет расставанием,она прям в кабинете налысо обреется.
Я вот читаю и думаю,что принц для Алины это или Рома,ибо это что попало только ей и нужно будет,либо сутенер с трассы,либо санитар из псих.больницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена