Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257513

Текущий рейтинг:
#366 в Жесткая эротика
#1787 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 21:17:10

Любит Рома свою жену,всё для неё, старается ,чтобы не нервничала. Идеальный муж!)

avatar
09.05.2021, 19:06:01

М-да, Рома)) Думаешь смена причёски решит проблемы ((Вот это вера в себя))Алина, твоё счастье, что Дима был рядом, а то ещё и получила бы за свое "не хочу".

avatar
09.05.2021, 15:27:18

видимо очень очень хорошие Ро и Дима друзья. У меня впечетления, что это Дима ген директор и он указы отдает, а Рома так. Алина, ну давай, выползай из этого болота. ты же мечтаешь в мечтах, что он разведется, ну вот сейчас же должно щёлкнуть, полезть на ружу обида, почему не я, понимание что никогда не будет твоим и т.п.. даже если прогнётся, то неужели червь не станет грызть.

avatar
09.05.2021, 18:08:52

Вот мать у нее не Шуша, в школе ее не унижали, красивая, умная, образованная. Виктория, признавайтесь, кто ей так самооценку подпортил, что она связалась с таким Лешиком-ушлепком, пошла в уборщицы работать, позволяет ноги об себя вытирать отцу троих детей, причем не своих детей? Неужели ее так подкосили реалии российских школ и зарплаты учителей?

avatar
09.05.2021, 16:22:36

Ну блииин, чего такую истерику устроила?!? Это же твой принц просит, Алина, ну ты чего?! Тебя, просите, покупают, так что кто платит, то заказывает.
Мне че интересно: если она ослушается? Ромка показательную проку устроит, сам почикает и покрасит?

avatar
09.05.2021, 16:46:58

Бл@.... , ну неужели слабо после тройничка да пойти на такую уступку , постричься и покраситься как Шуша ?
А вот Димону почему-то жалко шледры косы....

avatar
09.05.2021, 17:01:58

вот даже не жалко ,зря сопли распускает В групповушке спокойно,с удовольствием участвует ,а тут смотри ка трудно под жену закосить.Ромочка ведь так желает ,а ты беги рабыня Изаура в модный салон,по Ромкину хотению в Сашу преврашайся

avatar
09.05.2021, 16:27:06

Ну овца же. Он её именно девкой считает((( Даже Диме посоветовал сначала жениться, а потом такую как Алина заводить. Потому, что ничего серьёзного с такими как она не бывает. Ох беги, дура! Беги!(((

И что это было!? А не проще ли валиком чистить одежду и пылесосом машину!? Алинке только в радость !?

avatar
09.05.2021, 15:40:40

А что Рома реалист, вот какой ещё выход из ситуации, когда хочешь и рыбку съесть и на х.. сесть? Других доказух у Шуши нет, он решил вопрос быстро и эффективно!

avatar
09.05.2021, 15:04:06

Бляяяя... Может взбрыкнет и налысо, а не под Шушу

avatar
09.05.2021, 15:06:58

Ну нужно ещё паспорт сменить, чтобы Ромочка во время секса с полным основанием мог Алину Шушей называть!!!

avatar
09.05.2021, 14:53:47

Почему никто не подумал про резиновую шапочку для плавания?
В офисе немного прихуели бы, но можно было бы сказать, что она чем-нибудь болеет и шапочка по показаниям врача и косы были бы на месте.
Безжалостные сволочи.

avatar
09.05.2021, 02:56:14

Сначала захватила *** ня про отношения и все такое....
Но теперь создаётся впечатление, что рассказать не о ком и не о чем....
Девочки, извините, но полная лажа.... Банальный романчик...

Во будет прикол,если Шуша решит кардинально изменить свою жизнь и начнет с прически.Выкрасится в блондинку

avatar
09.05.2021, 03:17:08

Рома, гони Алину к трихологу, в аптеку. Парикмахерская... Да блин, короткие волосы тоже лезут!

avatar
09.05.2021, 09:56:33

Алина должна дать достойный ответ Чемберлену и подарить ему липкий ролик)

avatar
09.05.2021, 07:08:57

Все, у меня нервы не выдерживают больше.....предел- то есть какой нибудь?
Когда Шуша их застанет, ей надо выброситься с окна.....нет человека, нет любовницы. Рома попросит....

Ну Ромчик , ну до чего заботливый бл@@ь ))) Проникся словом развод , ссыкотно Шушку потерять ))) Обрей её наголо нафиг , чтоб без косяков ))) Алинка , чё за выкрутасы ? после мжм " ну было и прошло " сама сказала ," натуры " своей не пожалела , а тут что волос жалко ! Ромчик сказал надо , значит надо ) Принца тебе подгонят нарастишь )))

Ой,сейчас Алинку припугнет расставанием,она прям в кабинете налысо обреется.
Я вот читаю и думаю,что принц для Алины это или Рома,ибо это что попало только ей и нужно будет,либо сутенер с трассы,либо санитар из псих.больницы