https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Жесткая эротика
#1784 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕбать колотить! Сползаю по стеночке!
Ой, Шерстяной прискакалЬ))) гАрячый чЕбурЭк)
может и правда им в свободном браке было бы лучше,но с условием , на общей фирме работать вместе и на одиннаковых должностях,дивиденты тоже поровну
Ну какие диснеевские принцы этой принцеске. Варвар , викинг, горец- это ее вариант))))))она и есть причина Роминого поведения. хоть он и не ангел , но она его хреновые качества усугубляет. Давай Хабибка накажи плохую девочку.)))))
Каждой твари по паре! Кому Белоснежка, кому мохнатый шмель... и будет им щастье)))
Дааа, товарищи... А Хабиб вам не овцебык ( т е не Алина) конкретно так в Шушу вцепился. Вот и обстоятельства, Ромка тоже решит жену проверить и на Хабиба наткнётся и придётся Санька из мёртвой хватки спортсмена вырывать, когда уж там квартирки то покупать да по морям океанам кататься)))
Ну сейчас Шуша с Хабибом расслабиться.Поразмыслит на светлую голову и пока Ромчик тусуется с Алинкой собирается в отпуск в блаженном неведении.Она ему свинку и подложит,да такую,что Ромчик забегает,но поздно будет.
А че, все правильно: мужа в измене уличить и сожрать его мозг с потрохами. В ТО ЖЕ время трахаться с горцем, оправдывая себя тем, что вроде как в отместку мужу..
Давай Саня, жги! Только с мужем разводиться все же не стоит, не нужно разбазаривать семейное наследство на дешевую воблу
Хабибушка вернулся))) У-ееее
Как про клиента важного сказали - сразу на Хабиба подумала. Ну что, всё познается в сравнении. Сейчас Шушей манипулируют. "Подсластит", конечно, Хабиб. Но возможно и Рому теперь Шуша начнет лучше понимать.
Хабиб обьявился)) Не вынесла душа спортсмена ЧС))
Эва как Хабиби накрыло)))) в качестве кого он Шушу ангажирует?)))
Интересно, как теперь с Алиной после ночи с Шушей он будет)))
Хабибу Шуша реально зашла. Заморочился.
И он в отличии от Алинки ровня все же по уровню.
Забавно.
Рванет крышу похоже у Ромео нашего капитально потом.
Это не Рома и боль будет. Это будет Рома и БОЛЬ.
хи-хи-хи, проект будет очень очень долгим со всеми возможными накладками))))
Ох я ухохоталась.)))))))))))) Конечно с кем же еще может плодотворно сотрудничать Хабиб, как не с Шушей? Один раз уже посотрудничали. Ему плодотворность ооочень понравилась))) Вон у Шушки аж ушки зарделись))))
Ой;) какие люди!;)))сотрудничество обещает быть плодотворным;)))
Ох ежики!!! охренительно))) книга и коменты взрыв мозга))))))
Она сейчас серьезно???? И правда #неадекватнывсе...
а я б тоже папу подключила.
это нормальные герои пусть в обход идут, как-то на кривой козе едут, доказывают кому-то, что они все такие взрослые и могут сами, а я лично ехать люблю, а не шашечки. чтоб с минимумом всяческих затрат и максимумом эффекта, так что папа и его контакты для начала вполне ок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена