Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257513

Текущий рейтинг:
#365 в Жесткая эротика
#1784 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 16:04:55

Ебать колотить! Сползаю по стеночке!

avatar
07.05.2021, 15:59:50

Ой, Шерстяной прискакалЬ))) гАрячый чЕбурЭк)

avatar
07.05.2021, 16:05:18

может и правда им в свободном браке было бы лучше,но с условием , на общей фирме работать вместе и на одиннаковых должностях,дивиденты тоже поровну

avatar
07.05.2021, 16:00:12

Ну какие диснеевские принцы этой принцеске. Варвар , викинг, горец- это ее вариант))))))она и есть причина Роминого поведения. хоть он и не ангел , но она его хреновые качества усугубляет. Давай Хабибка накажи плохую девочку.)))))

avatar
07.05.2021, 15:52:41

Каждой твари по паре! Кому Белоснежка, кому мохнатый шмель... и будет им щастье)))

avatar
07.05.2021, 01:51:17

Дааа, товарищи... А Хабиб вам не овцебык ( т е не Алина) конкретно так в Шушу вцепился. Вот и обстоятельства, Ромка тоже решит жену проверить и на Хабиба наткнётся и придётся Санька из мёртвой хватки спортсмена вырывать, когда уж там квартирки то покупать да по морям океанам кататься)))

Ну сейчас Шуша с Хабибом расслабиться.Поразмыслит на светлую голову и пока Ромчик тусуется с Алинкой собирается в отпуск в блаженном неведении.Она ему свинку и подложит,да такую,что Ромчик забегает,но поздно будет.

avatar
06.05.2021, 23:57:41

А че, все правильно: мужа в измене уличить и сожрать его мозг с потрохами. В ТО ЖЕ время трахаться с горцем, оправдывая себя тем, что вроде как в отместку мужу..
Давай Саня, жги! Только с мужем разводиться все же не стоит, не нужно разбазаривать семейное наследство на дешевую воблу

avatar
07.05.2021, 01:54:18

Хабибушка вернулся))) У-ееее

avatar
07.05.2021, 09:15:23

Как про клиента важного сказали - сразу на Хабиба подумала. Ну что, всё познается в сравнении. Сейчас Шушей манипулируют. "Подсластит", конечно, Хабиб. Но возможно и Рому теперь Шуша начнет лучше понимать.

avatar
07.05.2021, 07:09:09

Хабиб обьявился)) Не вынесла душа спортсмена ЧС))

avatar
07.05.2021, 06:13:57

Эва как Хабиби накрыло)))) в качестве кого он Шушу ангажирует?)))

avatar
05.05.2021, 21:03:30

Интересно, как теперь с Алиной после ночи с Шушей он будет)))

avatar
06.05.2021, 22:58:32

Хабибу Шуша реально зашла. Заморочился.
И он в отличии от Алинки ровня все же по уровню.
Забавно.
Рванет крышу похоже у Ромео нашего капитально потом.
Это не Рома и боль будет. Это будет Рома и БОЛЬ.

avatar
06.05.2021, 23:11:16

хи-хи-хи, проект будет очень очень долгим со всеми возможными накладками))))

avatar
06.05.2021, 23:07:10

Ох я ухохоталась.)))))))))))) Конечно с кем же еще может плодотворно сотрудничать Хабиб, как не с Шушей? Один раз уже посотрудничали. Ему плодотворность ооочень понравилась))) Вон у Шушки аж ушки зарделись))))

avatar
06.05.2021, 23:05:16

Ой;) какие люди!;)))сотрудничество обещает быть плодотворным;)))

avatar
06.05.2021, 16:46:01

Ох ежики!!! охренительно))) книга и коменты взрыв мозга))))))

avatar
05.05.2021, 22:53:48

Она сейчас серьезно???? И правда #неадекватнывсе...

avatar
06.05.2021, 11:05:08

а я б тоже папу подключила.
это нормальные герои пусть в обход идут, как-то на кривой козе едут, доказывают кому-то, что они все такие взрослые и могут сами, а я лично ехать люблю, а не шашечки. чтоб с минимумом всяческих затрат и максимумом эффекта, так что папа и его контакты для начала вполне ок.