Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257511

Текущий рейтинг:
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 13:30:47

Как у Ромашечки глаза блеснули... Шуша целоваться не хочет... зараза какая... портят мужику нервы обе две, никак не дают спокойно жить!!!

avatar
29.04.2021, 12:27:14

Дмитрий Сергеевич " облико морале";))) уж лучше бы помолчали оба;))) БДСМчик намечается после слов Шуши о разводе?!:))))Ух... пошла жара;)))

Во блин.Сейчас они поедут в отель,Шушка ему скажет про развод и про свою измену.А он ее еще и виноватой во всех смертных грехах обвинит.А свои похождения явно будет отрицать до последнего
Ведь его злит ее отстраненность и холодность при встрече,но он не понимает мотивов ее поведения

avatar
28.04.2021, 22:28:34

Двуличная с@ка: у Алины побыл - типа извинился - его пожалели ( малышок, бл@) - через час идеальный папаша и семьянин ( немного с бодуна, ну ничего) - тоже - пожаааалейте, упахалсяяяяя.

avatar
28.04.2021, 21:59:06

Какая хорошая женщина эта Шуша! Поняла, что Рома устал и решила освободить его от надоевших жилища, детей и себя. Уверена он зверски обрадуется и оценит ее заботу о себе. Сможет все свободное время с Алиной проводить. Вот повезло, так повезло. И к маме ее съездят, и в отпуск, и куда его душенька пожелает.

Когда она ему объявит? Сразу по приезду домой?

avatar
27.04.2021, 23:23:36

так что же не принес ключи от квартиры обещанной? страждущий блин за прощением якобы пришедший... я думаю он знал что особо и стараться не надо она и так простит за лапшу на уши намотает и все

avatar
28.04.2021, 15:13:52

А Дима ,кажется, влюблен в Алину ...

avatar
29.04.2021, 07:13:00

Как мне нравится эта глава)) Прям первые проблески света в конце туннеля)) Нравятся мне твои мысли, Шуша)) Только с пути не сбивай их)) Дай себе шанс)) К тому же, участвовать в БДСМ лучше свободной)) Чувство вины давить не будет)) Хабиб, пора напомнить Шуше, о том что она женщина)) Ну и обещания выполни))

avatar
28.04.2021, 09:27:10

Ахаха. Увидела картинку с надписью в инете. И сразу вспомнила обсуждения здесь героев.
"И собрались все добрые. И убили всех злых."
Ана, Виктория, огромное спасибо за историю!

avatar
28.04.2021, 21:54:43

Гад такой, землистый цвет лица у него. Меньше по блядям шляться нужно)))) Да и Шуше хватит уже мстить. Алинку в отставку и в семью, за хорошим цветом лица.

avatar
28.04.2021, 21:54:59

Сашка, наивная ты наша женушка - наседка - иногда бунтарка))) Знала бы ты почему у твоего мужа землистый цвет лица))) Скучал по семье так, что не в сказке сказать, ни в порно описать. Бедняга упахался. Требуется порция тепла и интима мужу, а то с австрийцами он сачковал откровенно говоря, но переживаний хватило))) Теперь Алинке хатку надо купить, а то не видать ему сладкого)

avatar
28.04.2021, 22:21:14

А то что было до бодуна Шуше знать не обязательно! Главное денежка в семейный бизнес идет!
И если благоверная бросит Ромку, то тогда Алине точно п@здец .....
Во все дыхательно- пихательные замахается отрабатывать все удачно заключённые контракты , и Ромарио можно будет больше не сдерживаться.....

avatar
28.04.2021, 23:06:16

Спалился Ромик) жена чуть не обрадовалась твоей тоске)) потоскун ты наш

avatar
29.04.2021, 08:03:40

Жене букет цветов, что она отдохнула, а Алине просто прости - и никаких цветов. Он так раскаивается....

avatar
27.04.2021, 17:26:06

Он с повинной пришёл к Алине, а мне за Шушу обидно. (((((

avatar
28.04.2021, 22:10:00

Был бы Рома плохим отцом дети бы так к нему не тянулись;)) Скучал ... конечно;) за@бался;))) в прямом и переносном смысле;))) Не знаю дойдет ли до развода;) но мысли Саши мне нравятся;) было ведь и много хорошего, были и есть чувства) Чёрт... и правда какая-то особенная атмосфера аеропорта;)))

Если он так Алинку любит и хочет с ней остаться,так разводился бы с женой.Себя и ее не мучил.Нет блин,как с любовницей в отпуск,так он вперед.Как с семьей так ни фига.
Очень хочется,чтоб Шуша нашла прекрасного мужчину.А этот пусть со своей Алинкой остается

avatar
28.04.2021, 21:50:11

Наивная )как любая женщина ждёт, что за ней скучают.А там целый огород :австрийцы,любовница,квартиру ей нужно купить,жена с детьми на последнем месте ,да и голова болит с бодуна.Ромке нужно и рыбку съесть и ....сесть.Весь в делах бедолага и заботах.

avatar
28.04.2021, 19:57:57

Ана, а будут главы от Романа?

Зашла глянуть,вдруг прода есть,пока нет думаю дай комментарии почитаю. Ана и Виктория,ну что сказать браво. Вызвать такой отклик у читателей,впервые вижу, хотя здесь зависаю давно и читаю очень много.Такой накал эмоций в книге, настолько прописаны характеры, в восторге. Пишу редко, но здесь не удержалась-БРАВО