https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак у Ромашечки глаза блеснули... Шуша целоваться не хочет... зараза какая... портят мужику нервы обе две, никак не дают спокойно жить!!!
Дмитрий Сергеевич " облико морале";))) уж лучше бы помолчали оба;))) БДСМчик намечается после слов Шуши о разводе?!:))))Ух... пошла жара;)))
Во блин.Сейчас они поедут в отель,Шушка ему скажет про развод и про свою измену.А он ее еще и виноватой во всех смертных грехах обвинит.А свои похождения явно будет отрицать до последнего
Ведь его злит ее отстраненность и холодность при встрече,но он не понимает мотивов ее поведения
Двуличная с@ка: у Алины побыл - типа извинился - его пожалели ( малышок, бл@) - через час идеальный папаша и семьянин ( немного с бодуна, ну ничего) - тоже - пожаааалейте, упахалсяяяяя.
Какая хорошая женщина эта Шуша! Поняла, что Рома устал и решила освободить его от надоевших жилища, детей и себя. Уверена он зверски обрадуется и оценит ее заботу о себе. Сможет все свободное время с Алиной проводить. Вот повезло, так повезло. И к маме ее съездят, и в отпуск, и куда его душенька пожелает.
Когда она ему объявит? Сразу по приезду домой?
так что же не принес ключи от квартиры обещанной? страждущий блин за прощением якобы пришедший... я думаю он знал что особо и стараться не надо она и так простит за лапшу на уши намотает и все
А Дима ,кажется, влюблен в Алину ...
Как мне нравится эта глава)) Прям первые проблески света в конце туннеля)) Нравятся мне твои мысли, Шуша)) Только с пути не сбивай их)) Дай себе шанс)) К тому же, участвовать в БДСМ лучше свободной)) Чувство вины давить не будет)) Хабиб, пора напомнить Шуше, о том что она женщина)) Ну и обещания выполни))
Ахаха. Увидела картинку с надписью в инете. И сразу вспомнила обсуждения здесь героев.
"И собрались все добрые. И убили всех злых."
Ана, Виктория, огромное спасибо за историю!
Гад такой, землистый цвет лица у него. Меньше по блядям шляться нужно)))) Да и Шуше хватит уже мстить. Алинку в отставку и в семью, за хорошим цветом лица.
Сашка, наивная ты наша женушка - наседка - иногда бунтарка))) Знала бы ты почему у твоего мужа землистый цвет лица))) Скучал по семье так, что не в сказке сказать, ни в порно описать. Бедняга упахался. Требуется порция тепла и интима мужу, а то с австрийцами он сачковал откровенно говоря, но переживаний хватило))) Теперь Алинке хатку надо купить, а то не видать ему сладкого)
А то что было до бодуна Шуше знать не обязательно! Главное денежка в семейный бизнес идет!
И если благоверная бросит Ромку, то тогда Алине точно п@здец .....
Во все дыхательно- пихательные замахается отрабатывать все удачно заключённые контракты , и Ромарио можно будет больше не сдерживаться.....
Спалился Ромик) жена чуть не обрадовалась твоей тоске)) потоскун ты наш
Жене букет цветов, что она отдохнула, а Алине просто прости - и никаких цветов. Он так раскаивается....
Он с повинной пришёл к Алине, а мне за Шушу обидно. (((((
Был бы Рома плохим отцом дети бы так к нему не тянулись;)) Скучал ... конечно;) за@бался;))) в прямом и переносном смысле;))) Не знаю дойдет ли до развода;) но мысли Саши мне нравятся;) было ведь и много хорошего, были и есть чувства) Чёрт... и правда какая-то особенная атмосфера аеропорта;)))
Если он так Алинку любит и хочет с ней остаться,так разводился бы с женой.Себя и ее не мучил.Нет блин,как с любовницей в отпуск,так он вперед.Как с семьей так ни фига.
Очень хочется,чтоб Шуша нашла прекрасного мужчину.А этот пусть со своей Алинкой остается
Наивная )как любая женщина ждёт, что за ней скучают.А там целый огород :австрийцы,любовница,квартиру ей нужно купить,жена с детьми на последнем месте ,да и голова болит с бодуна.Ромке нужно и рыбку съесть и ....сесть.Весь в делах бедолага и заботах.
Ана, а будут главы от Романа?
Зашла глянуть,вдруг прода есть,пока нет думаю дай комментарии почитаю. Ана и Виктория,ну что сказать браво. Вызвать такой отклик у читателей,впервые вижу, хотя здесь зависаю давно и читаю очень много.Такой накал эмоций в книге, настолько прописаны характеры, в восторге. Пишу редко, но здесь не удержалась-БРАВО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена