https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#369 в Жесткая эротика
#1778 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы уже главу от Ромы (((, от Алины правда уже тошнит (( какой бы там хорошей она не была в глубине души
Эх... безусловная любовь... очень она добрая и душевная) Эх... я отходчивая;))) всех жаль по-своему;) вот и Ромашку жаль когда он такой мятый, уставший... сволочь;)) с похмелья;)) но это его конечно не оправдывает, сняла Алина камень с его души и вперёд в аэропорт)
Вот на фиг поехал жену встречать?Так и остался бы с Алинкой.Развелся с Шушей и было бы им удовольствие.И не ходил уставшим и помятым.А если Шуша подсуетилась,жили бы они нищие и счастливые,зато вместе
Ром, ты молодец) Алину нужно держать, кто кроме неё, ещё тебя поймёт и оправдает)) Шуша, мужик в отпуск сваливает))) Жги, малыш, жги!!! Пополной оторвись)) Только без морального насилия)
Ой дууураа
Фуу... Рома с этим трепанием волос ... как собаку... ты её пинай,а она всё равно ластится( Дмитрий Сергеевич;) спасибо, голубчик;) Алина... неужели думала,что этим всё и закончилось бы(( с пьяными , без тормозов мужиками... рукалицо((
Это пиз...ц от слова совсем. Кто это? Что это? Человек по имени Алина. Хотя и такие личности живут же в гармонии с собой, главное ж переживал и не злится, а остальное так фигульки-потрахульки пустячковые
А я вот не хочу, не могу и не буду никого не осуждать, не порицать, не оправдывать...Я думаю, что мне понятна мотивация всех участников процесса!))) А вот восхититься, в очередной раз, авторскому таланту в прописаниии характеров- это да, это я буду и могу!))) Авторы- браво! А какие комменты!
И что это было!? Очень похоже на АСИСЯЙ.
А когда, по мнению авторов, будет дно? ))
Димос, похоже, единственный понимает, как дорого будет стоить развод Гава.
Сегодня прочитала и долго смеялась. )))
Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжает выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем.
Ничего не знаю!!! Димка рыцарь и всё тут!!!!
До Алининых мыслей,про то ,что Ромочка обидится,ещё жалела её и злилась...Теперь нет,однозначно тупая тёлка! Как позволила,так и обращаются.Она даже не понимает,что нахер,этому Ромику не нужна...Ниче Алина,он ещё завтра приедет,да ипо кумполу тебе наступит,что на второй заход не осталась.Заслужила.Не шлюха она,те знают,что за деньги,все делают,а этой, если бы Рома не давал ей деньги,она бы и не требовала.Это он скорее всего,давая и предлагая ей деньги,свои скотские поступки оправдывает,не перед ней даже,а перед собой.А она и берет ,не отказывается.Ну,встретите уже эту тупую скотину,Алину,чтобы, глаза у неё открылись,на этого мудака.Шушу жаль,не поняла ещё,за каким чудовищем замужем и детей 3 родила.Ладно бы просто изменял,а тут ещё и бабу,которую трафарет по
Ниче, завтра Ромео прискачет премию выпишет , отсосать заставит и по головке погладит....
Интересно после австрийцев встанет у него на АЛИНУ или он не брезгливый?
Бл... после этой главы тошно прям стало и мерзко , и до ужаса жаль Алину , хотя она из за своей больной любви к своему" непрынцу" еще не на такое пойдёт...
Уж лучше Лешик , а мамашку его можно в дом престарелых , что б не портила сынуле жизнь!
Ой какая она все таки идиотка, даже читать дальше не хочется.
Вот после проды,даже не хочется хэппи энда для Шуши и Ромы.
Для Ромы и Алины,да.Но не для Шуши с этим мудаком
)))) если честно специально не продолжаю читать книгу, потому что хочу для Шушы ХЭ. Сегодня решила зайти почитать комменты и прифегела...))) Про мужиков не буду писать, т.к. они всё почти козлы, в равной степени. Кто-то лучше, кто-то хуже.. Если обстрагироваться и быть объективной как хотят наши авторы, то получается что Шуша родившая троих детей не подвиг совершила. А много здесь таких, которые при богатом папочке троих настрогали? Ведь есть такие которые и одного с натягом рожают, потому что боятся фигуру и сиськи испортить. Если говорить о ее карьере, работе и т.д. то не она ли приносит своей фирме многомиллионные контракты?) И замечу опять же со слов автора, своими мозгами, талантом, а не одним местом. То что ей повезло родится с золотой ложкой во рту, ну да ...повезло)) Вот мне так не повезло)) Но зависть...это не хорошее чувство. Было бы гораздно хуже, если бы снаркаманилась, спилась и т.д. как многие из "золотой молодежи". И все были бы счастливы! Теперь что касается Алины)) Блииин девочки...))) вот честно пыталась найти оправдание ее поступкам, действиям, мыслям, словам как себе "любимой" так и другим...
Но кроме как жалости, ничего не вызывает...
Я вот читаю комменты - мужики, которые пускают по кругу - это норм; а женщина, кончившая - это блядь. А где логика? Тогда спать с нелюбимым мужем и имитировать оргазм - это тоже блядство, просто узаконенное
Я тихо орууу, в каком все таки лицемерном мире мы живем. Алину как только не обозвали, даже на убой отправили, так как право на жизнь с таким поведением не имеют, ай ай ай. Алина по крайней мере честна перед собой и перед всеми, знает кто она. По мне лучше честная блядь, чем приличный человек снаружи, но безбожная тварь внутри. Чёт Шушу в ряды лиц с пониженной соц. ответственностью никто не записал. А по мне такая же как Алина, только не за деньги, а за оргазмы. Причём чувство вины она напрочь не испытывает. Сидит прям вся я ж мать, сплошное лицемерие. И таки да человеком рождаются, а становятся ЛИЧНОСТЬЮ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена