Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2456 257510

Текущий рейтинг:
#369 в Жесткая эротика
#1778 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 16:45:38

Хотелось бы уже главу от Ромы (((, от Алины правда уже тошнит (( какой бы там хорошей она не была в глубине души

avatar
27.04.2021, 16:47:56

Эх... безусловная любовь... очень она добрая и душевная) Эх... я отходчивая;))) всех жаль по-своему;) вот и Ромашку жаль когда он такой мятый, уставший... сволочь;)) с похмелья;)) но это его конечно не оправдывает, сняла Алина камень с его души и вперёд в аэропорт)

Вот на фиг поехал жену встречать?Так и остался бы с Алинкой.Развелся с Шушей и было бы им удовольствие.И не ходил уставшим и помятым.А если Шуша подсуетилась,жили бы они нищие и счастливые,зато вместе

avatar
27.04.2021, 17:11:51

Ром, ты молодец) Алину нужно держать, кто кроме неё, ещё тебя поймёт и оправдает)) Шуша, мужик в отпуск сваливает))) Жги, малыш, жги!!! Пополной оторвись)) Только без морального насилия)

Ой дууураа

avatar
26.04.2021, 13:53:44

Фуу... Рома с этим трепанием волос ... как собаку... ты её пинай,а она всё равно ластится( Дмитрий Сергеевич;) спасибо, голубчик;) Алина... неужели думала,что этим всё и закончилось бы(( с пьяными , без тормозов мужиками... рукалицо((

avatar
27.04.2021, 16:56:46

Это пиз...ц от слова совсем. Кто это? Что это? Человек по имени Алина. Хотя и такие личности живут же в гармонии с собой, главное ж переживал и не злится, а остальное так фигульки-потрахульки пустячковые

avatar
27.04.2021, 16:44:42

А я вот не хочу, не могу и не буду никого не осуждать, не порицать, не оправдывать...Я думаю, что мне понятна мотивация всех участников процесса!))) А вот восхититься, в очередной раз, авторскому таланту в прописаниии характеров- это да, это я буду и могу!))) Авторы- браво! А какие комменты!

И что это было!? Очень похоже на АСИСЯЙ.

avatar
27.04.2021, 16:45:39

А когда, по мнению авторов, будет дно? ))

avatar
27.04.2021, 09:48:06

Димос, похоже, единственный понимает, как дорого будет стоить развод Гава.

avatar
27.04.2021, 12:27:37

Сегодня прочитала и долго смеялась. )))
Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжает выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем.

avatar
26.04.2021, 13:56:28

Ничего не знаю!!! Димка рыцарь и всё тут!!!!

До Алининых мыслей,про то ,что Ромочка обидится,ещё жалела её и злилась...Теперь нет,однозначно тупая тёлка! Как позволила,так и обращаются.Она даже не понимает,что нахер,этому Ромику не нужна...Ниче Алина,он ещё завтра приедет,да ипо кумполу тебе наступит,что на второй заход не осталась.Заслужила.Не шлюха она,те знают,что за деньги,все делают,а этой, если бы Рома не давал ей деньги,она бы и не требовала.Это он скорее всего,давая и предлагая ей деньги,свои скотские поступки оправдывает,не перед ней даже,а перед собой.А она и берет ,не отказывается.Ну,встретите уже эту тупую скотину,Алину,чтобы, глаза у неё открылись,на этого мудака.Шушу жаль,не поняла ещё,за каким чудовищем замужем и детей 3 родила.Ладно бы просто изменял,а тут ещё и бабу,которую трафарет по

avatar
26.04.2021, 16:26:40

Ниче, завтра Ромео прискачет премию выпишет , отсосать заставит и по головке погладит....
Интересно после австрийцев встанет у него на АЛИНУ или он не брезгливый?
Бл... после этой главы тошно прям стало и мерзко , и до ужаса жаль Алину , хотя она из за своей больной любви к своему" непрынцу" еще не на такое пойдёт...
Уж лучше Лешик , а мамашку его можно в дом престарелых , что б не портила сынуле жизнь!

avatar
26.04.2021, 17:29:21

Ой какая она все таки идиотка, даже читать дальше не хочется.

Вот после проды,даже не хочется хэппи энда для Шуши и Ромы.
Для Ромы и Алины,да.Но не для Шуши с этим мудаком

avatar
26.04.2021, 20:19:20

)))) если честно специально не продолжаю читать книгу, потому что хочу для Шушы ХЭ. Сегодня решила зайти почитать комменты и прифегела...))) Про мужиков не буду писать, т.к. они всё почти козлы, в равной степени. Кто-то лучше, кто-то хуже.. Если обстрагироваться и быть объективной как хотят наши авторы, то получается что Шуша родившая троих детей не подвиг совершила. А много здесь таких, которые при богатом папочке троих настрогали? Ведь есть такие которые и одного с натягом рожают, потому что боятся фигуру и сиськи испортить. Если говорить о ее карьере, работе и т.д. то не она ли приносит своей фирме многомиллионные контракты?) И замечу опять же со слов автора, своими мозгами, талантом, а не одним местом. То что ей повезло родится с золотой ложкой во рту, ну да ...повезло)) Вот мне так не повезло)) Но зависть...это не хорошее чувство. Было бы гораздно хуже, если бы снаркаманилась, спилась и т.д. как многие из "золотой молодежи". И все были бы счастливы! Теперь что касается Алины)) Блииин девочки...))) вот честно пыталась найти оправдание ее поступкам, действиям, мыслям, словам как себе "любимой" так и другим...
Но кроме как жалости, ничего не вызывает...

avatar
26.04.2021, 15:34:05

Я вот читаю комменты - мужики, которые пускают по кругу - это норм; а женщина, кончившая - это блядь. А где логика? Тогда спать с нелюбимым мужем и имитировать оргазм - это тоже блядство, просто узаконенное

avatar
26.04.2021, 16:06:02

Я тихо орууу, в каком все таки лицемерном мире мы живем. Алину как только не обозвали, даже на убой отправили, так как право на жизнь с таким поведением не имеют, ай ай ай. Алина по крайней мере честна перед собой и перед всеми, знает кто она. По мне лучше честная блядь, чем приличный человек снаружи, но безбожная тварь внутри. Чёт Шушу в ряды лиц с пониженной соц. ответственностью никто не записал. А по мне такая же как Алина, только не за деньги, а за оргазмы. Причём чувство вины она напрочь не испытывает. Сидит прям вся я ж мать, сплошное лицемерие. И таки да человеком рождаются, а становятся ЛИЧНОСТЬЮ!!!!