https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#371 в Жесткая эротика
#1768 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, сейчас Ромочка подложит Алину под кого-то в первый раз)
Ну вот и дождались мжм, эх Алинка а тебя предупреждали
Уйти нельзя остаться.... как ни сделай, огребешь в любом случае)))
Димка настоящий друг, спасает семью! Уже не знает как Роме открыть глаза,что проблемы решать нужно в семье.Что еще он придумает не знаю, но Дима старается.
Сашу понимаю, ей реально противно на мужа.Секс с волосатым ,конечно измена ,но для неё это было просто почувствовать себя женщиной,понять что и секс бывает другим ,и отношения к нему тоже.
Я так понимаю, завтра Алина будет повышать квалификацию до международного уровня)) Надеюсь хоть удовольствие получит))
Если предчувствие есть то нужно валить((( еще и с ее везением на неприятности, вообще убегать.
После этой главы почему-то полезла в аннотацию, вспомнила про возможность мжм))))
Спасибо!
После сегодняшней проды я не вижу совместного будущего у Шуши с негодяем Гавром. Каким же циничным мерзавцем нужно быть, чтобы на глазах у офисной публики распускать руки !? Многие из сотрудников знакомы с Шушей, какой - то период времени она работала с ними. То , что он не уважает себя и свою шлюшку- это нормально, они оба не заслуживают уважения ( свій до свого по своє) или - обое рябое.Но он ведёт себя мерзко по отношению к своей пока ещё жене, матери своих детей. Алину ему в руки и будет им счастье!
Девочки, кто у нас за Алинку отвечает? Давайте ей такчи вызовим? А то мне страшно чето как то)
слушайте, ну так нельзя.
есть какое-то общество защиты прав прошмандовок? чтобы они занимались своей непосредственной деятельностью - прошмандовствовали, но без рукоприкладства, насилия, дележа с ценными партнерами фирмы.
сам факт того, что кадровичка что-то забыла на переговорах это конечно не сигнал, что руководство любовницу притащило. )))) или это что-то ностальгическое - если кто-то что-то разольет, то она кинется и вытрет шваброй, потому что еще недавно была уборщицей.
Странная ситуация, не вписывается в заданные авторами условиями:
1. Рома ведет себя как человек, от которого зависит жена (а это, в общем, не так)
2. Рома ведет себя как недалекий человек (а он, как бы, хороший управленец (читай - манипулятор))
Если бы он просто хотел разнообразия в сексе - он бы это успешно скрыл и все были бы довольны. Цели я его не понимаю.
Просто дурачок-подлец? Коих много среди мужичков?
Почему то мысль возникла, что Дима пошёл Рому на мжмчик раскручивать. Беги дорогая, беги и попу свою береги!!!!
Эх... не нравятся мне эти австрийцы... все пьяные... Алина ведь не может подвести Рому ... партнёры( ещё и Дмитрий Сергеевич со своими скабрезными шуточками...
Ну конечно Ромашка дает Притащил любовницу на корпоротив.Все знают про их отношения.Это прям крик.Шуша разведись со мной
Чёт как-то "морозит " меня, от этого мжм . Принуждение , не сама?
Наверное с подачи паразита Димы и произойдёт сей беспредел.....
Ой, что-то будет)))..... Уже все знаю про любовницу на фирме... Одна Шуша вроде как не в курсе)))
Нет нет нет! Как это в блок Хабиба?! Только я за Сашку порадовалась((( надеюсь, что Хабиб будет настойчив и найдёт её на Карибах!
Боже!!! Хабиби такой романтиШный!!!!
«Жепу накачаю» это же он не про ягодичные мышцы, верно?)))
Ничему жизнь не учит! Неужто самой этот коматоз нравится? Топай на эмоции! Вставляет от Хабиба - вперед!
З.Ы. Походу Саше просто нравится страдать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена