Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257507

Текущий рейтинг:
#371 в Жесткая эротика
#1768 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 16:05:34

Кажется, сейчас Ромочка подложит Алину под кого-то в первый раз)

avatar
24.04.2021, 16:21:49

Ну вот и дождались мжм, эх Алинка а тебя предупреждали

avatar
23.04.2021, 11:26:08

Уйти нельзя остаться.... как ни сделай, огребешь в любом случае)))

avatar
23.04.2021, 14:41:08

Димка настоящий друг, спасает семью! Уже не знает как Роме открыть глаза,что проблемы решать нужно в семье.Что еще он придумает не знаю, но Дима старается.
Сашу понимаю, ей реально противно на мужа.Секс с волосатым ,конечно измена ,но для неё это было просто почувствовать себя женщиной,понять что и секс бывает другим ,и отношения к нему тоже.

avatar
23.04.2021, 14:41:33

Я так понимаю, завтра Алина будет повышать квалификацию до международного уровня)) Надеюсь хоть удовольствие получит))

avatar
23.04.2021, 15:39:12

Если предчувствие есть то нужно валить((( еще и с ее везением на неприятности, вообще убегать.

avatar
23.04.2021, 16:18:11

После этой главы почему-то полезла в аннотацию, вспомнила про возможность мжм))))
Спасибо!

После сегодняшней проды я не вижу совместного будущего у Шуши с негодяем Гавром. Каким же циничным мерзавцем нужно быть, чтобы на глазах у офисной публики распускать руки !? Многие из сотрудников знакомы с Шушей, какой - то период времени она работала с ними. То , что он не уважает себя и свою шлюшку- это нормально, они оба не заслуживают уважения ( свій до свого по своє) или - обое рябое.Но он ведёт себя мерзко по отношению к своей пока ещё жене, матери своих детей. Алину ему в руки и будет им счастье!

avatar
23.04.2021, 16:49:17

Девочки, кто у нас за Алинку отвечает? Давайте ей такчи вызовим? А то мне страшно чето как то)

avatar
23.04.2021, 10:53:56

слушайте, ну так нельзя.
есть какое-то общество защиты прав прошмандовок? чтобы они занимались своей непосредственной деятельностью - прошмандовствовали, но без рукоприкладства, насилия, дележа с ценными партнерами фирмы.

сам факт того, что кадровичка что-то забыла на переговорах это конечно не сигнал, что руководство любовницу притащило. )))) или это что-то ностальгическое - если кто-то что-то разольет, то она кинется и вытрет шваброй, потому что еще недавно была уборщицей.

avatar
23.04.2021, 11:40:55

Странная ситуация, не вписывается в заданные авторами условиями:
1. Рома ведет себя как человек, от которого зависит жена (а это, в общем, не так)
2. Рома ведет себя как недалекий человек (а он, как бы, хороший управленец (читай - манипулятор))

Если бы он просто хотел разнообразия в сексе - он бы это успешно скрыл и все были бы довольны. Цели я его не понимаю.
Просто дурачок-подлец? Коих много среди мужичков?

avatar
23.04.2021, 10:44:11

Почему то мысль возникла, что Дима пошёл Рому на мжмчик раскручивать. Беги дорогая, беги и попу свою береги!!!!

avatar
23.04.2021, 10:58:38

Эх... не нравятся мне эти австрийцы... все пьяные... Алина ведь не может подвести Рому ... партнёры( ещё и Дмитрий Сергеевич со своими скабрезными шуточками...

Ну конечно Ромашка дает Притащил любовницу на корпоротив.Все знают про их отношения.Это прям крик.Шуша разведись со мной

Чёт как-то "морозит " меня, от этого мжм . Принуждение , не сама?

avatar
23.04.2021, 11:58:59

Наверное с подачи паразита Димы и произойдёт сей беспредел.....

avatar
23.04.2021, 10:42:35

Ой, что-то будет)))..... Уже все знаю про любовницу на фирме... Одна Шуша вроде как не в курсе)))

Нет нет нет! Как это в блок Хабиба?! Только я за Сашку порадовалась((( надеюсь, что Хабиб будет настойчив и найдёт её на Карибах!

avatar
22.04.2021, 14:35:42

Боже!!! Хабиби такой романтиШный!!!!
«Жепу накачаю» это же он не про ягодичные мышцы, верно?)))

avatar
22.04.2021, 13:04:21

Ничему жизнь не учит! Неужто самой этот коматоз нравится? Топай на эмоции! Вставляет от Хабиба - вперед!
З.Ы. Походу Саше просто нравится страдать.