https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа минуточку показалось, что эти милые посиделки для Ромашки что-то да значат.. оказалось, что показалось...
Вот все на Алину накинулись, а мне после этой породы видится, что самая говнистая из всех это Шуша. Если вдруг не случится у них с Ромой Хэ, то при разводе Шуша от души по гадит. Скорее верится, что Роме гадить будет просто некогда, лбом будет стены прошибать. Наконец то докажет, скорее себе, чем кому-то, что он и без связей огонь. Хотя за столько лет уж точно он ими оброс, не только папой мир славится.
Как - то не складывается образ Романа, где он ездит на пироги к матери своей шлюшки, да ещё с цветами. Молодец все-таки Сашка, что подняла себе самооценку с Хабибом и почувствовала себя желанной
вот я стою на распутье какую книгу я куплю? где в итоге Шу и Алина/( да,да есть у меня такой вариант), Шу и Дима , ну и конечно же победитель конкурса купальников( там это авторы ссылку давали в комментариях), барабанная дробь""""""достается Роману( по самые пиз*юли, и никакого интима, хотя, кто их знает))
или в которой вообще дом2 отменили и все остались при своем или ни с чем?
Значит, заниматься женой детьми Роме некогда, а трубы менять и на Др ездить - есть время.
Не заметила в книге описания того, что Рома мало времени уделяет детям. Опять таки, ситуацию с детьми описывается с подачи Шуши, это ее видение ситуации, не знаю где вы видели мужчин, которые 24/7 проводят с детьми и жёнами. И ситуация в бассейне разовая была, ну был мужик пьянкнький, ну и что же тут криминального ( голосом Алегровой петь обязательно). Рому ни в коем случае не оправдываю, он Антон редкостный, но и Шуша не божий одуван. На мой взгляд им просто нужно развестись, они изжили свои отношения, и отравляют друг друга.
Умница прясо цены нет )
Какой заботливый "псевдо зять".... к маме, значит к маме))
Да девочки,авторы выводят нас на эмоции))Издеваются над нашими нервами.Не знаю как у вас,но хочется рвать и метать.К маме он поехал,,зятёк,,сраненький. Водичку ремонтирует, цветочки дарит.Пока его жену ,дрючит волосатый мужик не русской национальности!Не знаю кто там Саша и насколько она ,,бедного мужичка,,затюкивала,но походу Козёл он редкостный.Дорогие авторы ,Рома падает в глазах с катастрофической скоростью.Эту недоблядюшку ещё можно как то понять,но Рома ,просто ...Хабиба на него натравить)))
Высокие отношения... вот она, жизнь на две семьи... немного выходит за рамки «товар-деньги-товар», нет?
Ну прям семейная идиллия;))) это как-то слишком для просто любовницы;)) не знаю как это назвать... Рома живёт на две семьи... что-ли ;))) что дальше?!;)) Лешик... прекратил бы таскаться... с этими пирожками... ну чисто здрасьте;)))
Ну ничего себе! Похоже все-таки все заходит очень далеко и начинаются необратимые процессы. Ромка и ремонт трубы, Ромка и поздравления с днём рождения мамы любовницы да ещё с огромным букетом роз, которые похоже сам и покупал. И главное, он «забил» на святое-на работу.
Рома поднимает себе самооценку всего за счёт этого восхищения от них двоих?
Саша то не восхищается персиком, да?)))
Почитала комменты, громко ржу)))) есть ощущение, что если не куплю книгу - сильно пожалею)) авторам респект!
Рома решил заиметь свой фан клуб??
а там похоже и мама такая же как доча,ну и что ,что женатый ,зато богатый
смотрю, яду немерено, что и мамане достанется...как прекрасен этот мир...
Я не понимаю, он что делает? Уже и к маме на ДР!!! Тогда бы развозился, не понимаю...
Ну пока все по классике. У Ромы так ненавязчиво организовывается вторая семья, там глядишь и ребенка сделал бы Алинке. Одна семья для фасада, другая для души)) Но видимо что-то пойдет не так, наверное МЖМ все определит
Так мне Ромка омерзителен, аж в груди тянет. За Шушу обидно. Это лично мои ощущения(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена