Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257507

Текущий рейтинг:
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 15:31:52

На минуточку показалось, что эти милые посиделки для Ромашки что-то да значат.. оказалось, что показалось...

avatar
13.04.2021, 17:51:07

Вот все на Алину накинулись, а мне после этой породы видится, что самая говнистая из всех это Шуша. Если вдруг не случится у них с Ромой Хэ, то при разводе Шуша от души по гадит. Скорее верится, что Роме гадить будет просто некогда, лбом будет стены прошибать. Наконец то докажет, скорее себе, чем кому-то, что он и без связей огонь. Хотя за столько лет уж точно он ими оброс, не только папой мир славится.

avatar
14.04.2021, 11:43:10

Как - то не складывается образ Романа, где он ездит на пироги к матери своей шлюшки, да ещё с цветами. Молодец все-таки Сашка, что подняла себе самооценку с Хабибом и почувствовала себя желанной

avatar
14.04.2021, 23:53:20

вот я стою на распутье какую книгу я куплю? где в итоге Шу и Алина/( да,да есть у меня такой вариант), Шу и Дима , ну и конечно же победитель конкурса купальников( там это авторы ссылку давали в комментариях), барабанная дробь""""""достается Роману( по самые пиз*юли, и никакого интима, хотя, кто их знает))
или в которой вообще дом2 отменили и все остались при своем или ни с чем?

avatar
14.04.2021, 11:48:20

Значит, заниматься женой детьми Роме некогда, а трубы менять и на Др ездить - есть время.

avatar
14.04.2021, 18:03:10

Не заметила в книге описания того, что Рома мало времени уделяет детям. Опять таки, ситуацию с детьми описывается с подачи Шуши, это ее видение ситуации, не знаю где вы видели мужчин, которые 24/7 проводят с детьми и жёнами. И ситуация в бассейне разовая была, ну был мужик пьянкнький, ну и что же тут криминального ( голосом Алегровой петь обязательно). Рому ни в коем случае не оправдываю, он Антон редкостный, но и Шуша не божий одуван. На мой взгляд им просто нужно развестись, они изжили свои отношения, и отравляют друг друга.

avatar
14.04.2021, 19:20:23

Умница прясо цены нет )

avatar
14.04.2021, 18:39:41

Какой заботливый "псевдо зять".... к маме, значит к маме))

avatar
14.04.2021, 19:50:13

Да девочки,авторы выводят нас на эмоции))Издеваются над нашими нервами.Не знаю как у вас,но хочется рвать и метать.К маме он поехал,,зятёк,,сраненький. Водичку ремонтирует, цветочки дарит.Пока его жену ,дрючит волосатый мужик не русской национальности!Не знаю кто там Саша и насколько она ,,бедного мужичка,,затюкивала,но походу Козёл он редкостный.Дорогие авторы ,Рома падает в глазах с катастрофической скоростью.Эту недоблядюшку ещё можно как то понять,но Рома ,просто ...Хабиба на него натравить)))

avatar
14.04.2021, 12:31:43

Высокие отношения... вот она, жизнь на две семьи... немного выходит за рамки «товар-деньги-товар», нет?

avatar
14.04.2021, 12:04:05

Ну прям семейная идиллия;))) это как-то слишком для просто любовницы;)) не знаю как это назвать... Рома живёт на две семьи... что-ли ;))) что дальше?!;)) Лешик... прекратил бы таскаться... с этими пирожками... ну чисто здрасьте;)))

Ну ничего себе! Похоже все-таки все заходит очень далеко и начинаются необратимые процессы. Ромка и ремонт трубы, Ромка и поздравления с днём рождения мамы любовницы да ещё с огромным букетом роз, которые похоже сам и покупал. И главное, он «забил» на святое-на работу.

avatar
14.04.2021, 12:17:48

Рома поднимает себе самооценку всего за счёт этого восхищения от них двоих?
Саша то не восхищается персиком, да?)))

avatar
14.04.2021, 05:55:36

Почитала комменты, громко ржу)))) есть ощущение, что если не куплю книгу - сильно пожалею)) авторам респект!

avatar
14.04.2021, 12:47:27

Рома решил заиметь свой фан клуб??

avatar
14.04.2021, 12:19:30

а там похоже и мама такая же как доча,ну и что ,что женатый ,зато богатый

avatar
14.04.2021, 12:00:08

смотрю, яду немерено, что и мамане достанется...как прекрасен этот мир...

avatar
14.04.2021, 11:41:10

Я не понимаю, он что делает? Уже и к маме на ДР!!! Тогда бы развозился, не понимаю...

avatar
14.04.2021, 12:34:10

Ну пока все по классике. У Ромы так ненавязчиво организовывается вторая семья, там глядишь и ребенка сделал бы Алинке. Одна семья для фасада, другая для души)) Но видимо что-то пойдет не так, наверное МЖМ все определит

avatar
14.04.2021, 12:05:28

Так мне Ромка омерзителен, аж в груди тянет. За Шушу обидно. Это лично мои ощущения(((((