Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1636
2456 257481

Текущий рейтинг:
#231 в Жесткая эротика
#982 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 14:49:18

Шо творится-я-я ... )))))))

avatar
12.04.2021, 13:36:10

Наверное Саша права, разводиться им с Ромой нужно. Если ему не дороги их отношения, то к чёрту Рому. Пускай без штанов, но с «кадровичкой». Она уже деньжат подкопила))). На первое время им хватит....)))))))

avatar
12.04.2021, 13:29:16

И придет Рома голый , босый и простоволосый к своей уборщице и заживут они припеваючи!

avatar
12.04.2021, 13:34:26

Вау!!!!"Я мстю и мстя моя ужасна!!! "❤❤❤

Анечка, Солнышко! Спасибо большое, но когда продолжение банкета!?

avatar
12.04.2021, 14:05:47

Вот это я понимаю решимость)))Пока не передумала, раз и сделала. И правильно Саша рассуждает,плохая ,абьюзер,юзер,херовая...скажи и уйди.А то напивается он ,поломойку нашёл, а всё равно максимум на что хватило психологу поддакнуть на большее тямы не хватило).Хотя то,что во время секса Алину именем жены называет,может и говорит о каких то чувствах к супруге

avatar
12.04.2021, 12:32:46

Саша выходит на тропу войни;))) Песцова vs Песцов;))) ожидается полный песец;) Горит сарай - гори и хата!)))

avatar
12.04.2021, 12:24:32

Ух ты, какая решительная Шуша!!! И Хабиби красавчик))) без всяких этих расшаркиваний))) Шуша заднюю не даст?)))

avatar
12.04.2021, 12:42:24

А где можно посмотреть визуализацию в последнем блоге?

avatar
09.04.2021, 20:37:33

А качели то все выше.... крылатые качели летят, летят, летя-а-ат... вот это Романа прёт, а события так понимаю только начинают набирать обороты... мне уже хочется от лица Шуши приплатить Алине

Димасика вот только не пойму под каким соусом подавать будете ))) ? Так ему все Ромкино хоца, хоть на полшишечки... с чего бы это ?

avatar
11.04.2021, 07:12:14

Мне кажется МЖМ первый раз всегда случайный))) мало кто планирует.....потом уже модет, когда во вкус войдешь)

avatar
11.04.2021, 19:45:57

Девушки, кто визуал хотел, у меня на странице последний блог;))

avatar
10.04.2021, 12:02:19

Самая натуральная зависимость у обоих, ему нужно расслабление после "абьюза" Шуши и это уже по отношению к Алине абьюз, бедненький, страдает, довела его жена))))
Спасибо большое

avatar
11.04.2021, 07:10:33

Может Роман уйдет от гнета Шуши и нломальным будет?)))Алина любит несмотря ни на что) Хабиб Шушу в чувства приведет.

В семье реальные проблемы,(тяжелы с такими людьми, как Шуша,на себе испытала).В этой ситуации, виноваты оба.Не понимают они друг другу и не хотят понимать.Начиналась наша история банально, а тут вон что! Если не услышат друг друга и не поговорят нормально,хэ в этой истории, для их семьи я не вижу.

avatar
10.04.2021, 06:30:32

Спасибо огромное!

avatar
09.04.2021, 13:47:51

В следующий раз сломает нос, подобьет глаз и на 6 часов останется, потому что лююююбит.
С одной стороны жалко ее, а с другой - мечты должны исполняться.

avatar
09.04.2021, 14:17:58

Как там? Нежность ревущего зверя...
Боялась сегодня проду читать)))

Пы.Сы. Обои переклеит, или старые оставит?

Не могу не думать об этом романе. И после последней проды я почти уверена, что Гав будет с Алиной и они ещё и ребёнка общего родят. Где ещё он найдёт такую!? Он без этих больных ( с нашей точки зрения , а для них это норма ) отношений,уже не сможет, а с Сашей так нельзя, она не позволит такое скотское к себе отношение. И многие писали, что для него это норма, что он и раньше изменял Шуше. Думаю, что это впервые , он « подсел» на это, ему это нужно было и раньше и сейчас он не расстанеться с Алиной ни за какие коврижки.

avatar
09.04.2021, 18:15:31

Не поняла , Ромка что головой где-то ударился? Или переживает что Алина свалит от него куда подальше того и припёрся со своим веником?