https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Жесткая эротика
#982 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо творится-я-я ... )))))))
Наверное Саша права, разводиться им с Ромой нужно. Если ему не дороги их отношения, то к чёрту Рому. Пускай без штанов, но с «кадровичкой». Она уже деньжат подкопила))). На первое время им хватит....)))))))
И придет Рома голый , босый и простоволосый к своей уборщице и заживут они припеваючи!
Вау!!!!"Я мстю и мстя моя ужасна!!! "❤❤❤
Анечка, Солнышко! Спасибо большое, но когда продолжение банкета!?
Вот это я понимаю решимость)))Пока не передумала, раз и сделала. И правильно Саша рассуждает,плохая ,абьюзер,юзер,херовая...скажи и уйди.А то напивается он ,поломойку нашёл, а всё равно максимум на что хватило психологу поддакнуть на большее тямы не хватило).Хотя то,что во время секса Алину именем жены называет,может и говорит о каких то чувствах к супруге
Саша выходит на тропу войни;))) Песцова vs Песцов;))) ожидается полный песец;) Горит сарай - гори и хата!)))
Ух ты, какая решительная Шуша!!! И Хабиби красавчик))) без всяких этих расшаркиваний))) Шуша заднюю не даст?)))
А где можно посмотреть визуализацию в последнем блоге?
А качели то все выше.... крылатые качели летят, летят, летя-а-ат... вот это Романа прёт, а события так понимаю только начинают набирать обороты... мне уже хочется от лица Шуши приплатить Алине
Димасика вот только не пойму под каким соусом подавать будете ))) ? Так ему все Ромкино хоца, хоть на полшишечки... с чего бы это ?
Мне кажется МЖМ первый раз всегда случайный))) мало кто планирует.....потом уже модет, когда во вкус войдешь)
Девушки, кто визуал хотел, у меня на странице последний блог;))
Самая натуральная зависимость у обоих, ему нужно расслабление после "абьюза" Шуши и это уже по отношению к Алине абьюз, бедненький, страдает, довела его жена))))
Спасибо большое
Может Роман уйдет от гнета Шуши и нломальным будет?)))Алина любит несмотря ни на что) Хабиб Шушу в чувства приведет.
В семье реальные проблемы,(тяжелы с такими людьми, как Шуша,на себе испытала).В этой ситуации, виноваты оба.Не понимают они друг другу и не хотят понимать.Начиналась наша история банально, а тут вон что! Если не услышат друг друга и не поговорят нормально,хэ в этой истории, для их семьи я не вижу.
Спасибо огромное!
В следующий раз сломает нос, подобьет глаз и на 6 часов останется, потому что лююююбит.
С одной стороны жалко ее, а с другой - мечты должны исполняться.
Как там? Нежность ревущего зверя...
Боялась сегодня проду читать)))
Пы.Сы. Обои переклеит, или старые оставит?
Не могу не думать об этом романе. И после последней проды я почти уверена, что Гав будет с Алиной и они ещё и ребёнка общего родят. Где ещё он найдёт такую!? Он без этих больных ( с нашей точки зрения , а для них это норма ) отношений,уже не сможет, а с Сашей так нельзя, она не позволит такое скотское к себе отношение. И многие писали, что для него это норма, что он и раньше изменял Шуше. Думаю, что это впервые , он « подсел» на это, ему это нужно было и раньше и сейчас он не расстанеться с Алиной ни за какие коврижки.
Не поняла , Ромка что головой где-то ударился? Или переживает что Алина свалит от него куда подальше того и припёрся со своим веником?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена