Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1636
2456 257479

Текущий рейтинг:
#231 в Жесткая эротика
#981 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 13:54:57

Алине врезал по лицу, порвал анус, у нее в глазах плавленное серебро, а не булатная сталь, через два часа при виде Ромы. Такова абсолютная любовь? Когда Рома адрес своего счастья осознает? Будет долго думать, профукает и Шушу и Алину. И бизнес Дима отожмет

avatar
09.04.2021, 13:36:27

гммм...мой ласковый и нежный зверь...

avatar
08.04.2021, 15:32:04

Нда.... если Алинке ТАК достаются денежки на ремонт, то ну его нафиг...

После сегодняшней проды мне кажется, что Гав будет с Алиной.

avatar
09.04.2021, 07:56:00

Хочется заглянуть в начало медицинской карты Ромы. С наследственностью нормально - "родители не сумашедши"? Взрывы наблюдались в институте - орал и дрался. Но нестабильного не взяли бы в горы. Всегда были ингибиторы?

Мдяяяя
Кака така любовь....

avatar
09.04.2021, 05:26:58

К дискуссии об измене. Я не считаю, что если Шуша решится на измену, то ей прям п***ц, как легко станет, если Шуша любит Рому. Совесть же сожрёт, несмотря на то кто первый начал.
Вот от Алины сейчас ощущения, как пишут в бабских пабликпх,-любовница- это туалет, куда справляют нужду))))

avatar
08.04.2021, 16:20:36

"интересная" мораль вырисовывается в комментах...можно конечно понять "праведный гнев" дам, радеющих за целостность и неприкосновенность семьи, хотяяяяя у такой ярости и дикой злобы на "шалаву-шлюхондру-...-лохудру"(в этой истории - Алину) основа - страх "уведут мужика"...ну и короночка потерпевшей стороны - дети (а как же)...
и тут же партия "защитим семейные ценности" в едином порыве, воодушевленно и радостно приветствует появившуюся возможность для недооценнённой обижонки Шуши съадюльтерить...естесссно исключительно ради этих самых ценностей...
тут либо крестик либо штаны... чё нить снимите, чё нить наденьте...

avatar
08.04.2021, 17:26:39

Ну Рома и сука... Даже жаль Алину. И почему до сих пор не уволилась? Деньги решают всё. Представляю, что с ним будет когда узнает про Сашу и Сатарова! Ромка на нервяке... дома не всё гладко(((

avatar
08.04.2021, 23:47:30

Я все-таки настаиваю, что из этих троих, больше вопросов к Роме - у него есть ресурсы и возможность разрубить "узел", а он ссыт: от жены не уходит, так как будут проблемы по бизнесу, а вторую использует как грушу для битья и в качестве д**ки. Я не оправдываю Алину, но ее психологические проблемы (а они есть) не основание не замечать садиские наклонности Ромы. Если бы не "громоотвод" х*чил он сейчас бы детей и жену - такое сплошь и рядом.

avatar
08.04.2021, 22:27:37

к 35 годам решила трахаться за деньги дорогие шмотки,надо было раньше начинать карьеру проститутки, сколько бы уже денег заработала,а тут одно унижение начальника обслуживать,в глаза Дима шлюхой называет,остальные за спиной шлюханят.На сколько надо опуститься,чтобы позволять такое унизительное отношение к себе,хотя Роман не скупиться ,расчитывается сразу,может позволить себе и по морде заехать,платит ведь исправно наличкой.
Одна позволяет себя унижать будучи женой ,другая будучи шлюхой ,на любовницу никак не катит,что остается мужику,оправдать их желания и унижать обоих по полной

avatar
08.04.2021, 21:52:38

Не желаю Алине такого мужа, он уже ударил Алине, к тому же что за секс такой, ещё сухую. Жене же не позволяет такие вольности, если Алина с мягким характером, то можно что ли. Роман мудак, слабых наоборот надо защищать, а не пускать всю свою злость. Алине надо уволиться, такое отношение не стоит никаких денег.

avatar
08.04.2021, 21:53:34

Ну нах такое - ничтожество, а не мужик. Один раз поднявший руку, ударит опять. И потом, кто-то путает понятия любовницы и проститутки. А она для него именно второе, мужчина воспринимается в свете поступков, а не слов. Испытать бы ему что такое принудительный анал без смазки как физически, так и морально. Даже проститутки озвучивают на что они готовы за деньги. Тут технически изнасилование

avatar
08.04.2021, 22:21:17

Писец, какой-то .....
Чего Алину держит ??? Даже для здоровья чревато то........Ради денег?

avatar
08.04.2021, 22:19:06

Бесят все трое)))
Даже не представляю, как из этой ситуации получиться хепиэнд.

avatar
08.04.2021, 18:34:23

Глав от Ромы же не будет?
А так было бы интересно к нему в чайник заглянуть, когда он поймет, что Шуша "уже нет???".
И вот что за мысли у него сейчас в башке, когда он волосню на ширинке не проверяет и про диеты, которые он щупает, рассказывает. Откуда вот это у них убеждение берется, что жена никуда в любом случае не рыпнется? Что можно себе вот такое поведение позволить? Из-за троих детей?

avatar
08.04.2021, 15:35:08

Ну и дура! Разве стоит того терпеть такие унижения? Валить куда подальше , даже обратно в школу! Сашенька о таком и помыслить даже не может, что Гав себе позволяет!Мудак .

avatar
08.04.2021, 15:35:21

У меня сегодня стойкое чувство, что Саша, держа яйца Гава в руках, держали и его агрессию,. Алина ему все позволяет и балует его этим, он становиться неуправляемый ( теряет самоконтроли)!

avatar
08.04.2021, 16:13:13

Алина сама провоцирует, это даже психологом не надо быть...

avatar
08.04.2021, 16:20:11

А это была всего лишь ссора в семье))По полной Рома покажет себя ,когда в отрыв уйдет Шуша))Крепись, Алина))