https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1386 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория! Это круто!!!!! Поющая псалом Алинка в процессе минета..... бляяяя....падсталом)))
Што?!? Пост?!? Религия и Алина? А че так?
Ну вполне себе счастье, отчитывайся поминутно и посты соблюдай, и все у тебя будет!
Вот так да,Алинка себе не изменяет и не меняется.Одного тирана променяла на второго
Браво, Виктория!))) От каждого по максимальным возможностям, каждому по урезанным потребностям!))) "Каждый" в этой семье - только Алина, ясен пень!))) Рада, что она чит-коды знат ;)
Утираю скупые женские слезы от счастья за Алинку и Димона))) Вспоминаются строки из песня группы Пицца "Это ли не счастье..." Каждый получил то, что хотел))) Кролики, сначала постятся,а потом грешат, ну молодцы же! Рада за них!
Какой треш ….
мда. ))))
пожалеем рыжую, пусть живет с Алинкой.
а в школе есть физрук, ОБЖшник и учитель труда. )
Алинка. не теряйся.
Виктория, было круто!
Спасибо авторам огромное, книга незабываемая, вы лучшие!!!!
Мощно))))
Ура! Идеальные мозгоклюи, то, что дохтурррр прописал этой АДовой парочке: ни прибавить, ни убавить, все бзики, загоны идеально на местах))) юбочные религии - это пять!
бедный Дима ,какая насыщенная жизнь проверять постоянно свою жену шалаву.Но Алинке все нравиться растеклась ,обволокла Димана.С Диманом что случиться она всегда найдет вокруг кого можно течь и обволакивать .
я все же думаю там описка на первой странице "при этом не иметь возможности желать его как мужчину". вот как раз потому, что возможность желать есть, а возможности получить нету, она и страдает.
ну как святая инквизиция довольны Алинкиным "счастьем"??? я конечно предлагала ее в святую воду окунуть , чтоб про Ромочку забыла. )))))
Блиин, я же криком кричала, Димон за что Алине??? Теперь до эпилога буду такие выражения держать при себе. Алина - десантник, никто кроме нас.
Я всё ещё под впечатлением;) Для меня Алина в этом эпилоге как Мария Магдалена;)))) антураж подходящий;)
Виктория, Чумачечая история! Спасибо большое за Алину. Столько эмоций, комментариев, неважно каких, хороших в ее сторону или плохих, многих она подняла на эмоции, наверняка у многих было и есть что вспомнить, что глубоко хранилось, но благодаря Алине вывернулось на ружу. Это говорит о том,что очень круто вы ее прописали. Браво!!!!
псы,,, правильно писали, что Алина как вода, вода камень точит. Тихим самом она подстроит Диму под себя. Вот уже послабления есть, на такси разрешил, всему время) Ну и не будет мужик маниакально бабу траха.ь если она ему не нравится, будем надеятся что така у Димы любофф.
офигеть на всю голову да... и длинная юбка в пол ну чисто монашка она у нас
Виктория я очень рада, что Алина осталась с Димой, или вернее он с ней. А то как-то потерялась она в Ромкиных хотелках. Глава бомббовская и светлая. Больше всего понравилась ревность Димки.
Вооот ,и стала Алинка верной , чесной и порядочной женой!
Девчонки, сливаю главы! Эпилог от Саши завтра, эпилог от Алины тут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена