https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думал это дно))) но снизу постучали))) зашло Ромке, ой как зашло)) и повторить хочется, а доверяет только Шуше))) поэтому нужно сходиться и дальше расширять горизонты)))
Девочки добрый день, а продолжение будет этой "вакханалии"))))?
Вообще существуют такая теория, что мужчины и женщины латентные бисексуалы. Я вообще сторонник того, что происходит в постеле между людьми это их личное дело и люди вносят своё разнообразие в сексуальную жизнь, почему бы нет, главное найти своего партнера, которому ты безгранично доверяешь. Вот может если бы чуток раньше, ещё до измен Рома и Шуша эти границы прощупали, было бы у них безграничное счастье.
После Сатоева Шуша поняла, что фитнес это не её))) ухм))) @…ять: дорогое удовольствие оказалось)))
Правильно, Ром, трахать себя можно позволить только родному человеку))
Она- не простит, и он не простит- чудная основа как для для разогрева), так и для прочных новых отношений- вероятно, им ее только и не хватало) этакой любви-ненависти)). Пилите, Шуша, пилите! Они золотые))
И хочется, и колется. Все вокруг, да около, стесняется прямо заявить, что за добавкой приехал. У кого яйца в семье? Ща Саня все порешает
Шуш я тебя не простил , но попа к тебе просится)))))))) Я б на тебя заявил , но она не простит))))))
Как причудливо тасуется колода жизни, если бы не двустороннее предательство не было бы сексуального раскрепощения пары и переоценки ценностей. Примитизируя, порой надо достигнуть дна, чтобы ощутить падение….вверх:)) Авторы заставляют сместить систему координат для восприятия повествования. Спасибо!
Может и не жадным считает себя Роман, а вот обещанный дом за немцев Алине зажал...
Сам контракт выгодный поимел, а Алине дурная слава и ребёнок в " награду". Да ещё и перед Сашей Диму осуждает, что типа от шлюхи он ребёнка ждёт. А Дима молодец. Алина хорошей женой ему будет.
Б@я...ржу))) я пытаюсь представить это))) Рома встаёт на четвереньки а Шуша ему "прогнись в спине" и все, не могу дальше, разрывает меня с дикого ржача)))
2 часть отзыва: В самом названии романа чувствуется явный подтекст. "Он (не) твой". Так чей же Он? Разрывается между двух берегов... Так может течением отнести неизвестно куда.)
Сюжет романа продуман от начала и до конца. Круто иной раз разворачиваются события. Согласны вы или нет, но герои такие, какими их задумали авторы. Изменится ли их отношение к своей жизни - откройте роман и не забудьте затаить дыхание...
Вы погрузитесь в самую глубину души героев, прочувствуете каждого в его внутреннем мире, где лодку судьбы кидает так, как в сильный Шторм. Жестокая реальность.
Авторы создали ярких героев и слишком реалистичные ситуации, где порой неадекватность стоит на первом месте.
Игра слов, действий. Сюжет великолепно прописан. У читателя эмоции будут смешиваться и выплескиваться.
Это роман для тех, кому хочется ярких, порой противоречивых эмоций, для взрослых и шальных.) Здесь присутствуют жесткие сцены и обстановка накаляется до предела.
Интересно, эти три года они будут друг у друга основными партнёрами при эпизодических или периодическими между основными?
Ром врунишка , ну какой банан у Мохнатика )))) ты ж видел там крупный кабачок ))) всех принижает козлина))))))
5 часть отзыва: В один миг жизнь героев романа меняется. Круто или по наклонной, решать читателю. Мне же в один момент стало жарко и я поняла, что справедливость в мире все-таки существует.
Нестандартные, можно сказать неадекватные герои создают ситуации, близкие к обмороку.
Скандальные в плане отношений ситуации, ставят героев в немыслимые позы и заставляют действовать совершенно нестандартно.
Здесь безумство смешано с нежностью. Жесткие игры, где отношения, переживания смешаются и закрутятся. Здесь чувства разлетятся осколками, эмоции возьмут верх. И как на крутых горках, жизнь взлетит резко и упадет в пропасть неизвестности. Безумство и порок горят в чувствах и действиях. Какой путь выберут герои романа? Это вы узнаете, читая роман. Будьте осторожны.) Авторы написали жестко и смело.
Мне понравился роман, он оставил в моей душе очень много эмоций. Советую прочитать.)
4 часть отзыва: Мои глаза в тебя не влюблены
Твои пороки они видят ясно,
Но сердце ни одной твоей вины
Не видит. И с глазами не согласно.
Уильям Шекспир
Сашка - молодая, красивая женщина. Состоятельная в замужестве и работа соответствует. Но теперь все, что было, перечеркнуто одним движением. Такой родной и такой чужой... Как себя поставить? Перейти запретную черту, остаться в замкнутом круге или...Узнать себя совершенно другой, в объятиях незнакомца. И чувствовать, как все внутри разливается бурно и страстно.
Алина - желания и действительность резко отличаются. Диета, массаж, пиллинг - а нужно ли это вообще, если жизнь вскружила голову и вот-вот скатишься с крутой горы...в пропасть...Героиня слишком жалостливая и слабохарактерная. Себя бы пожалеть, а она о другом думает. А жизнь - она не терпит слабых.
Состояние романтической влюбленности мешает увидеть большие пробелы в отношениях. Зацикленность состояния "жертвы" в таких ситуациях приводит к замкнутому кругу, который разорвать способен тот, кто оценит все со своей стороны. И таким оказывается самый независимый персонаж романа, на которого я подумала бы в последнюю очередь.
3 часть отзыва: События рассказываются от героев романа. Авторы раскрывают их эмоциональное и душевное состояние. Но акцент идет на линию страсти и безудержного стремления к наслаждению. Все переплетается в один клубок, где отношения становятся запутанными, а эмоции колючими.
Читателю предстоит пройти весь сложный путь взаимоотношений с героями романа. Запутались или чувства ушли в никуда?
Жесткие любовные сцены не смогут оставить равнодушным читателя.
Роман - красивый, сексуальный мужчина. Уверенный в себе. Серебристого цвета глаза могут в миг вспыхнуть яростью, ошпаривая жидким азотом или стать льдистым, полным безумия. Его внутренний мир скрыт от всех. И только самые близкие понимают, какой он на самом деле. Игра с чувствами или желание наградить себя неистовой страстью, позволенностью. Герой романа идет по неровной дороге.
Отсутствие совести - порок или констатация факта? Что это - тяга к чему -то темному, зависимость, потребность жесткого и грубого... Жесткий, беспринципный мужчина, которого хочется...
1 часть отзыва: Как иногда хочется плакать и смеяться,
И матом на кого-нибудь поругаться…
И вообще вести себя неадекватно!
Дать по роже наглой, квадратной…
Мечтая об этом, часто приходится мило улыбаться…
Ютка
Жизнь, как водоворот, затянет и не успеешь оглянуться, как пронеслось все со скоростью, не позволяющей до конца все понять... Прочитала роман, где все возможно...
"Он (не) твой". Написали этот роман два замечательных автора Ана Сакру и Виктория Анкай. Жанры Романтическая эротика и Женский роман дают воображению полную свободу. И авторы постарались преподнести читателю эмоциональный фон с самых запретных сторон.
Это из ХЭ? Трахаться иногда и жить порознь?
сааааашшшшшаааа, ну куда ты опять в это болото?!
хоть резинку на него надеть не забудь. блин. четвертый тебе точно не нужен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена