https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится:» Свій до свого по своє» или « Яке їхало, таке здибало». Карочи : два сапога- пара!
Пьяная злость... хм;))) вечер и так перестал быть томным;)) а теперь и подавно))))
Ну держись попочка Песцова)))) Сейчас Шуша повторит свой анальный экспириенс)))
Как так то?!?? И вместе не смогут и по отдельности …
Не, ждала что сомнительный ХЭ будет для всех, а получилось тока для Сашки, которая по моему мнению заслужила как раз ХЭ и не сомнительный.
Финал близко... конечно алкоголиков бывших не бывает... как и наркоманов и т.д... но будем надеяться, что Димка сможет держать себя в руках;) Алина ему в помощь;) верю,сторон будет хорошим отцом;) Конечно он не прЫнц... да и Алина не прЫнцесса... они видели друг друга в самых скверных ситуациях... смогли принять это данность) Чета Песцовых... как же они похожи... себялюбцы;) посмотрим до чего договорятся)
Пока очевидно ,что не "приняли "ни себя ... ни друг друга) думаю им это сложнее... всё же пятнадцать лет брака)
И за скидочку прям приятные отдельные спасибули, девочки!!! Аннотасьон припекает быстренько читать!!!!!)))
Ну и Рома! Во дурак!!!
Объявлен розыск автора!!! ВИКТОРИЯ!!!! Вернитесь(я все прощу))) !!! Настя и Стас в позе(зю) замерли.. Уже не один день.. Пожалейте их(и нас) точнее порадуйте... Так и калеками эротического фронта стать можно... И простыть тоже
А название книги"Он не твой:это про ребенка?Типо вот,как то так.Немецкого производства,ни фига не Мейд ин Раша
Жму, жму на следующую главу, а не нажимается))) Когда же продолжение))) Авторы! Умницы! Молодцы!
Алина по своему несчастная баба, вроде и не дура,вроде и симпатичная ,но жизнь не сложилось ,чего то не хватило,и когда появился такой мужик как Рома:красивый ,богатый ,сексуальный влюбилась да потерялась, всё делала чтобы он довольный оставался .Наступала себе на горло,проглатывала обиды ,хотя в душе понимала насколько низко падала и что надежды на счастье с Ромиком 0,1%Я её не оправдываю ,характер у человека слабый,зависимый ,но не подлая она ей просто счастья хотелось.На Диму она легко переключилась ,т.к.тоже в принципе подходящий мужчинка. Пусть алкоголик периодически, но и она не порочная дева.А вот как у Саши сложится интересно
Алина как вода))) Течет по пути наименьшего сопротивления, обволакивая тех, кто попадается у неё на пути)))) Мягкая, уютная, стержень лишь угадывается. Хотя с ребенком позицию обозначила четко. Ей, как черепахе, нужен панцирь извне. Стержни, принципы, броня и обозначение личных границ вообще не её тема по большому счету - это все на мущщине) И это ни хорошо, ни плохо. Главное, чтобы Димасик понял и принял это. И вырыл канал в нужную ему сторону по нужному маршруту))) И пусть Алина текёт))))
Ага, "только пару раз всего и было" !!))) Как бы дала пинка по сексе-попке Ромочкиной прокаченной, сволочь!!))) Фсе нервы истрепал козёл пару разами энтими, мне лично, паразиттт !!!)))) Ну, было и прошло, и ладно просчу Ромочке его небольшую лавстори, но не грех, эт ни вжисть!!!)))Ой умеляют всё ж мужики , прям не знает он и не в курсе, зачем Димчику, другану его, здалась Алиночка)))Затем же, что и тебе, что б было, вот и фсё )))Задело его здорово конеш , отняли игрушку))Ну Ромочку можно понять ,сток сил и времени, денег потрачено, на "подъём и запуск" с пола ,"спутника" по имени Алиночка, и вывод его на орбиту жисти, тут поневоле обидишься, даж при всей Ромочкиной щедрой натуре !!!)))Вот мужичью, ток не давно, Алиночку "своей красавицей" называл, теперь исчезла та красавица, наконец очередь до Шушки дошла, "соловьиные песни" слушать, бывшего мужа-мудака, а когда то любимого бл@дтсвующего, просто мужа)))Да, а чё в самом деле Ромчик и не познакомить жену с кадровичкой, Шушке же интересно, чёт вас фсех так вставляет, от простой бабы, в которой так, вообчем и ни чё такого, нет!!!)))Удовлетвори желание женсчины, в ответ Шушка тебя тоже, как нить удовлетворит!!)))))
Я так понимаю вечер с винцом и задушевными разговорами закончится сексом и игрищами?
Это ж надо так брехать : всего пару раз. Сколько он так трахался, целый год, может больше. Гладко так у него пошло, никак не остановиться было. Вот Шушу больше всего мне жаль, хоть Ромка её считает виноватой. Но девчонки молодцы. Что Шуша, что Алина. Наконец-то Гаду зубки показали. Алинка даже его сукой назвала. Как ей хватило только смелости. Сучок он и есть. Такие не меняются. Под немцев сам же её подложил дуру, а потом еще шалавой обозвал. Права Саша, есть в нём червоточина.
Визуалочку дяди Ромы в студию, пожалуйста:) чёт забыла я как эти Серве глаза выглядят, найти не могу
мы ж к ним прикипели!!!!! они ж нам как соседи родные!!!!! Анна! Виктория!!!! спасибо!!!
Много эмоций вызвал тот кусочек, что прочитала. Как положительных, так и отрицательных. Думаю, Армагендец ещё не совсем закончился, опять близко буря? Надеюсь, но не думаю, что найду прямо Хэппи энд, хотя уже вырисовывается: милая патока так и остаётся слегка испачкавшейся субстанцией сладковато-тошнотного цвета. А интересный замес на внезапную развязку с Шушей - посмотрим, что их этого всего выйдет.
Я чёт не пойму, Ромка повторить последний секс хочет, поэтому напрашивается? Иначе его пиздёж не пойму)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена