Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257507

Текущий рейтинг:
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорится:» Свій до свого по своє» или « Яке їхало, таке здибало». Карочи : два сапога- пара!

avatar
08.07.2021, 14:57:53

Пьяная злость... хм;))) вечер и так перестал быть томным;)) а теперь и подавно))))

avatar
08.07.2021, 15:00:19

Ну держись попочка Песцова)))) Сейчас Шуша повторит свой анальный экспириенс)))

avatar
08.07.2021, 14:58:45

Как так то?!?? И вместе не смогут и по отдельности …

avatar
07.07.2021, 22:48:26

Не, ждала что сомнительный ХЭ будет для всех, а получилось тока для Сашки, которая по моему мнению заслужила как раз ХЭ и не сомнительный.

avatar
07.07.2021, 19:21:13

Финал близко... конечно алкоголиков бывших не бывает... как и наркоманов и т.д... но будем надеяться, что Димка сможет держать себя в руках;) Алина ему в помощь;) верю,сторон будет хорошим отцом;) Конечно он не прЫнц... да и Алина не прЫнцесса... они видели друг друга в самых скверных ситуациях... смогли принять это данность) Чета Песцовых... как же они похожи... себялюбцы;) посмотрим до чего договорятся)
Пока очевидно ,что не "приняли "ни себя ... ни друг друга) думаю им это сложнее... всё же пятнадцать лет брака)

avatar
07.07.2021, 17:01:04

И за скидочку прям приятные отдельные спасибули, девочки!!! Аннотасьон припекает быстренько читать!!!!!)))

avatar
07.07.2021, 20:06:28

Ну и Рома! Во дурак!!!

Объявлен розыск автора!!! ВИКТОРИЯ!!!! Вернитесь(я все прощу))) !!! Настя и Стас в позе(зю) замерли.. Уже не один день.. Пожалейте их(и нас) точнее порадуйте... Так и калеками эротического фронта стать можно... И простыть тоже

А название книги"Он не твой:это про ребенка?Типо вот,как то так.Немецкого производства,ни фига не Мейд ин Раша

avatar
07.07.2021, 23:49:05

Жму, жму на следующую главу, а не нажимается))) Когда же продолжение))) Авторы! Умницы! Молодцы!

avatar
07.07.2021, 22:45:43

Алина по своему несчастная баба, вроде и не дура,вроде и симпатичная ,но жизнь не сложилось ,чего то не хватило,и когда появился такой мужик как Рома:красивый ,богатый ,сексуальный влюбилась да потерялась, всё делала чтобы он довольный оставался .Наступала себе на горло,проглатывала обиды ,хотя в душе понимала насколько низко падала и что надежды на счастье с Ромиком 0,1%Я её не оправдываю ,характер у человека слабый,зависимый ,но не подлая она ей просто счастья хотелось.На Диму она легко переключилась ,т.к.тоже в принципе подходящий мужчинка. Пусть алкоголик периодически, но и она не порочная дева.А вот как у Саши сложится интересно

avatar
07.07.2021, 18:23:24

Алина как вода))) Течет по пути наименьшего сопротивления, обволакивая тех, кто попадается у неё на пути)))) Мягкая, уютная, стержень лишь угадывается. Хотя с ребенком позицию обозначила четко. Ей, как черепахе, нужен панцирь извне. Стержни, принципы, броня и обозначение личных границ вообще не её тема по большому счету - это все на мущщине) И это ни хорошо, ни плохо. Главное, чтобы Димасик понял и принял это. И вырыл канал в нужную ему сторону по нужному маршруту))) И пусть Алина текёт))))

Ага, "только пару раз всего и было" !!))) Как бы дала пинка по сексе-попке Ромочкиной прокаченной, сволочь!!))) Фсе нервы истрепал козёл пару разами энтими, мне лично, паразиттт !!!)))) Ну, было и прошло, и ладно просчу Ромочке его небольшую лавстори, но не грех, эт ни вжисть!!!)))Ой умеляют всё ж мужики , прям не знает он и не в курсе, зачем Димчику, другану его, здалась Алиночка)))Затем же, что и тебе, что б было, вот и фсё )))Задело его здорово конеш , отняли игрушку))Ну Ромочку можно понять ,сток сил и времени, денег потрачено, на "подъём и запуск" с пола ,"спутника" по имени Алиночка, и вывод его на орбиту жисти, тут поневоле обидишься, даж при всей Ромочкиной щедрой натуре !!!)))Вот мужичью, ток не давно, Алиночку "своей красавицей" называл, теперь исчезла та красавица, наконец очередь до Шушки дошла, "соловьиные песни" слушать, бывшего мужа-мудака, а когда то любимого бл@дтсвующего, просто мужа)))Да, а чё в самом деле Ромчик и не познакомить жену с кадровичкой, Шушке же интересно, чёт вас фсех так вставляет, от простой бабы, в которой так, вообчем и ни чё такого, нет!!!)))Удовлетвори желание женсчины, в ответ Шушка тебя тоже, как нить удовлетворит!!)))))

avatar
07.07.2021, 20:55:38

Я так понимаю вечер с винцом и задушевными разговорами закончится сексом и игрищами?

avatar
07.07.2021, 18:34:11

Это ж надо так брехать : всего пару раз. Сколько он так трахался, целый год, может больше. Гладко так у него пошло, никак не остановиться было. Вот Шушу больше всего мне жаль, хоть Ромка её считает виноватой. Но девчонки молодцы. Что Шуша, что Алина. Наконец-то Гаду зубки показали. Алинка даже его сукой назвала. Как ей хватило только смелости. Сучок он и есть. Такие не меняются. Под немцев сам же её подложил дуру, а потом еще шалавой обозвал. Права Саша, есть в нём червоточина.

avatar
07.07.2021, 19:42:45

Визуалочку дяди Ромы в студию, пожалуйста:) чёт забыла я как эти Серве глаза выглядят, найти не могу

avatar
07.07.2021, 18:20:57

мы ж к ним прикипели!!!!! они ж нам как соседи родные!!!!! Анна! Виктория!!!! спасибо!!!

avatar
07.07.2021, 20:01:53

Много эмоций вызвал тот кусочек, что прочитала. Как положительных, так и отрицательных. Думаю, Армагендец ещё не совсем закончился, опять близко буря? Надеюсь, но не думаю, что найду прямо Хэппи энд, хотя уже вырисовывается: милая патока так и остаётся слегка испачкавшейся субстанцией сладковато-тошнотного цвета. А интересный замес на внезапную развязку с Шушей - посмотрим, что их этого всего выйдет.

avatar
07.07.2021, 20:32:12

Я чёт не пойму, Ромка повторить последний секс хочет, поэтому напрашивается? Иначе его пиздёж не пойму)