Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257509

Текущий рейтинг:
#367 в Жесткая эротика
#1766 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 19:13:11

Прочитала на сайте более сотню книг и сегодня подвела,как не странно,итог.Алина- мой любимий персонаж.Таких не встречала не в одной книге.Повезло не только Алинке остаться с Димой,но и ему с ней.Она тонко чувствует его.Спасиба Виктория вам за " Алинку".

avatar
07.07.2021, 16:50:52

Я одна не разглядела причинно-следственный переход от запоя к предложению руки и остатков печени?
Ну справилась Алина. Без истерик, скандалов и врачей. Встал утром болезный, на трясущихся ножках, водички напился, увидел ее и первая мысль - позвать замуж?

avatar
07.07.2021, 17:41:12

Не вижу никаких препятствий для воссоединения Песцовых. Понять и простить друг друга . За все уже отомщено. Член Хабиба Ромой наврят ли будет забыт, всегда будет помнить, что жена может и по лучше экземпляр найти.
Шуша тоже наврят ли белые волосы на ширинке мужа забудет, полезно помнить что вторая половина не твоя собственность, тогда легче базар фильтровать. И брак это о взаимопонимании и уважении .

avatar
07.07.2021, 18:03:35

червоточинку )))))
смотрит в маньячные глаза и думаешь - ну где же, где он закапывает трупы жертв?!! Загадка!

avatar
07.07.2021, 17:57:22

нуууу...Шуша так и не разгадает Ромкину "червоточинку", вернее её масштабы...не знаю, мужская ли солидарность - причина легенды "ребёнок от Димки" или принцип "всё, что было в Вегасе (САУНЕ), останется в..."...ох сколько секретиков в мужском мире, таких неприглядненьких, отвратненьких... может и правда, лучше о них не знать...
ой, вспомнила...Шуша сама стала автором ещё одного секретика Ромы - вибро-секретик...

avatar
07.07.2021, 17:21:53

Фитнес всё-таки не моё. Ахаха. Шушка жжет. И грустно. Неужели, чтобы понять, что на самом деле им нужно, необходимо было Шуше и Роме такую "кашу" заварить. Пришло время принятия себя и исцеления?

avatar
07.07.2021, 17:36:29

Как часто так в жизни бывает , думаешь , что что - то важное происходит - люди, события, слова и тд , а проходит время и все это становится таким не важным , глупым и думаешь : зачем ?!?!

avatar
07.07.2021, 17:25:40

Вот классная женщина эта Саня. Все по делу, без расшаркиваний говорит. Глазки в пол не убирает, сопли из носа не пузырит! Рома, епт! Как можно было пойти сношать куру? Она на вид то страшна, ну ладно, если б хоть человек интересный. Но с человеком внутри куры тоже не задалось, с ней три минуты посидишь, месяцами депрессию лечить будешь..

очень жаль, что все:( очень вкусно было!!!

avatar
07.07.2021, 17:17:46

Кольцо в виде змеи подарил))) с намеком))) нужно было в виде дилдо, чтобы Шуша смотрела и тешила собственное эго)))
А вообще старая любовь не ржавеет! И Шуша с Гавом вполне себе могут заниматься сексом и дальше))) как старые добрые друзья…

avatar
07.07.2021, 16:32:20

А сейчас слезы!
Блин, хорошо! Сильно. Правильно.

avatar
07.07.2021, 13:02:38

Да Рома должен был молча развернуться и уйти. Проявить каплю достоинства, хоть где -то. Димон не божий одуванчик сам разберется, что ему надо или не надо. Крутой Рома только со слабыми , от жены удрал общается через адвоката и по телефону, там же папа и страпон ))))))))))))) Роме я сочувтвую только за насилие со стороны жены как физическое так и моральное. Сколько угодно обзывайте Алину , но в дерьмо свой брак окунули сами Песцовы. Потому что вместо того чтобы искать общий язык и отстаивать себя в браке. Плыли по течению и превратились в святых мученников. Одна рожала ,другой упахался ради блага всех. Находясь в браке много лет они даже со своими сексуальными предпочтениями не разобрались. Реальная проблема когда у пары они не совпадают, мужик скорострел или проблема с эрекцией.
У них вообще в этом плане усе норм.
Блт они даже любят друг друга.

avatar
07.07.2021, 17:01:27

Вот это у Димы приход!!!! Как его на аборте перемкнуло…

avatar
07.07.2021, 16:56:42

Прошла боевое крещение, теперь можно и замуж!

avatar
07.07.2021, 16:53:59

Идеальная парочка! Вот прям заслужили своё счастье - пусть такое, пусть такие. Лично по мне - это условно добрые персонажи. А те - злые - ну их, пусть кипят в своих головняках и злобе. И заслужат своё счастье. Но! Всенепременно столько дуэтом Р+Ш - сокращаем радиус поражения от их комплексов, не дай Бог др опять прилетят их осколки счастья.))))

Да задолбала эта сопливая Алинка.Когда уже Шушка будет.Вот где женщина огонь

avatar
07.07.2021, 16:50:51

«Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним». Запой это не шутки, рисковала собой, ребёнком, но жертвенность натуры Алины и удачное стечение обстоятельств помогли. Дима красавец, «будем растить» дорогого стоит. Поступок.

avatar
07.07.2021, 16:40:23

Как же сейчас хорошо! Выдохнула вместе с Алиной. Гора с плеч.
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 16:22:15

да что его заклинило на этом аборте... родит тебе алина еще одного, персонально твоего. и не одного даже.

avatar
07.07.2021, 15:43:38

Пора Димасика из запоя выводить вот Алинка вовремя и пожаловала!Значит зацепила шлюха , блядь раз забухал или обидно что не сработал принцип , кто последний тот и папа?