https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Жесткая эротика
#1766 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на сайте более сотню книг и сегодня подвела,как не странно,итог.Алина- мой любимий персонаж.Таких не встречала не в одной книге.Повезло не только Алинке остаться с Димой,но и ему с ней.Она тонко чувствует его.Спасиба Виктория вам за " Алинку".
Я одна не разглядела причинно-следственный переход от запоя к предложению руки и остатков печени?
Ну справилась Алина. Без истерик, скандалов и врачей. Встал утром болезный, на трясущихся ножках, водички напился, увидел ее и первая мысль - позвать замуж?
Не вижу никаких препятствий для воссоединения Песцовых. Понять и простить друг друга . За все уже отомщено. Член Хабиба Ромой наврят ли будет забыт, всегда будет помнить, что жена может и по лучше экземпляр найти.
Шуша тоже наврят ли белые волосы на ширинке мужа забудет, полезно помнить что вторая половина не твоя собственность, тогда легче базар фильтровать. И брак это о взаимопонимании и уважении .
червоточинку )))))
смотрит в маньячные глаза и думаешь - ну где же, где он закапывает трупы жертв?!! Загадка!
нуууу...Шуша так и не разгадает Ромкину "червоточинку", вернее её масштабы...не знаю, мужская ли солидарность - причина легенды "ребёнок от Димки" или принцип "всё, что было в Вегасе (САУНЕ), останется в..."...ох сколько секретиков в мужском мире, таких неприглядненьких, отвратненьких... может и правда, лучше о них не знать...
ой, вспомнила...Шуша сама стала автором ещё одного секретика Ромы - вибро-секретик...
Фитнес всё-таки не моё. Ахаха. Шушка жжет. И грустно. Неужели, чтобы понять, что на самом деле им нужно, необходимо было Шуше и Роме такую "кашу" заварить. Пришло время принятия себя и исцеления?
Как часто так в жизни бывает , думаешь , что что - то важное происходит - люди, события, слова и тд , а проходит время и все это становится таким не важным , глупым и думаешь : зачем ?!?!
Вот классная женщина эта Саня. Все по делу, без расшаркиваний говорит. Глазки в пол не убирает, сопли из носа не пузырит! Рома, епт! Как можно было пойти сношать куру? Она на вид то страшна, ну ладно, если б хоть человек интересный. Но с человеком внутри куры тоже не задалось, с ней три минуты посидишь, месяцами депрессию лечить будешь..
очень жаль, что все:( очень вкусно было!!!
Кольцо в виде змеи подарил))) с намеком))) нужно было в виде дилдо, чтобы Шуша смотрела и тешила собственное эго)))
А вообще старая любовь не ржавеет! И Шуша с Гавом вполне себе могут заниматься сексом и дальше))) как старые добрые друзья…
А сейчас слезы!
Блин, хорошо! Сильно. Правильно.
Да Рома должен был молча развернуться и уйти. Проявить каплю достоинства, хоть где -то. Димон не божий одуванчик сам разберется, что ему надо или не надо. Крутой Рома только со слабыми , от жены удрал общается через адвоката и по телефону, там же папа и страпон ))))))))))))) Роме я сочувтвую только за насилие со стороны жены как физическое так и моральное. Сколько угодно обзывайте Алину , но в дерьмо свой брак окунули сами Песцовы. Потому что вместо того чтобы искать общий язык и отстаивать себя в браке. Плыли по течению и превратились в святых мученников. Одна рожала ,другой упахался ради блага всех. Находясь в браке много лет они даже со своими сексуальными предпочтениями не разобрались. Реальная проблема когда у пары они не совпадают, мужик скорострел или проблема с эрекцией.
У них вообще в этом плане усе норм.
Блт они даже любят друг друга.
Вот это у Димы приход!!!! Как его на аборте перемкнуло…
Прошла боевое крещение, теперь можно и замуж!
Идеальная парочка! Вот прям заслужили своё счастье - пусть такое, пусть такие. Лично по мне - это условно добрые персонажи. А те - злые - ну их, пусть кипят в своих головняках и злобе. И заслужат своё счастье. Но! Всенепременно столько дуэтом Р+Ш - сокращаем радиус поражения от их комплексов, не дай Бог др опять прилетят их осколки счастья.))))
Да задолбала эта сопливая Алинка.Когда уже Шушка будет.Вот где женщина огонь
«Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним». Запой это не шутки, рисковала собой, ребёнком, но жертвенность натуры Алины и удачное стечение обстоятельств помогли. Дима красавец, «будем растить» дорогого стоит. Поступок.
Как же сейчас хорошо! Выдохнула вместе с Алиной. Гора с плеч.
Спасибо!
да что его заклинило на этом аборте... родит тебе алина еще одного, персонально твоего. и не одного даже.
Пора Димасика из запоя выводить вот Алинка вовремя и пожаловала!Значит зацепила шлюха , блядь раз забухал или обидно что не сработал принцип , кто последний тот и папа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена