Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2456 257510

Текущий рейтинг:
#368 в Жесткая эротика
#1777 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 12:03:04

Главное ведь не найти идеального, а найти того, кто подходит тебе. Алина с Димой очень подходят

avatar
07.07.2021, 08:32:21

Не могу понять претензии к Роме.. со стороны Сани-да, вагон целый, а вот со стороны читательниц из команды Алины?!? Обозвал шлюхой беременную женщину? Ну дык констатация факта, баба даёт всем подряд, не знает от кого рожает. Не враньё! Подкладывал под всяких там: на минуточку, бабе под сорок, баба дееспособна, бабу физически не принуждали. Сама создаёт себе проблемы, другие виноваты. Вот в отношении этой куры Ромку вообще нисколько не осуждаю..

avatar
06.07.2021, 23:35:05

Я как была при мнении что Алина хорошо комит под амебы так и останусь! Никакой любви ни к кому нет и не будет! Выгода, не всегда материальная, но слов из книги не выкинешь и ее мысли что материальное вознаграждение увеличивает возбуждение это подтверждают. Не виню ее не в чем, но мне она не приятна. Рома скотина редкостная, но .. любовь зла, мне хочется чтоб ему так плохо было, чтоб его пожалеть сильно-сильно, от лица сашки и на место у ноги указать. А вот Димка вообще прелесть…

avatar
07.07.2021, 08:58:09

Побуду ворчаливым читателем. А что так много Алины и мало Саши?

avatar
07.07.2021, 09:35:01

приезжает Алина, а во дворе чучело из ее вещей и Дима с канистрой и со спичками. Ща он ей популярно объяснит почему она су,ка. Чучело сожгут и в новую жизнь строить домострой.

avatar
06.07.2021, 01:07:56

Слабохарактерную женщину неадекватновлюбленную подкладывал хер знает под кого. Мог бы перекреститься , что не его и молча свалить, нет блт в адрес беременной женщины сипит гавном . Выбесил окончательно. Петушара. Да Ром твои рога необьятные , все тебе изменили, только страпон тебе верен.

avatar
07.07.2021, 08:37:15

Теги под аннотацией огонь!))))

Я вот вообче сомневаюсь про биографию Алиночки )))А у неё точно до Ромки, вагон любовников не было, ну хоть спального, пусчай не плацкарт)) Тааак виртуозно крутить мужиками , да , БРАВО Алинка, аплодирую стоя!!!! Подстраивается во всём, и какой прикид напялить ,и как губки подкрасить, и в каком настроении, и как головку опустить и нужный момент прошептать))) Бл@дь вот эт баба, ток под Ромочку, подстраивалась, и в момент под Димочку)) Только любовь неземная к Ромочке и мечты, и фантазии были, о которых я фсю книгу читала, и на тебе ,в момент на другого перекинулась, да )))А что, так про Ромочку сказала неуважительно "сука" ,за нынешнего любовника оскорбилась или за себя)) А в чём Ромочка сука ,а Алиночка в том ,что он тебе сделал предложение, от которого ты не смогла отказаться, ну никак!!!))И не побежала ты ,от этого сучёныша, даже после сауны с австрийцами, даж по моему оч хотела вернутся, что б не дай бог конеш ,Ромчика проститутки не обслужили!!! Да железная логика у бабы, бьёт наповал!!!Ну а кто, тогда Алиночка у нас, ну ежели Ромчик сука? Выходит "святая женсчина", ага)))А сейчас есчё и будущая мать, которая видимо, от "непорочного зачатия", понесла ребёнка!!))

avatar
07.07.2021, 06:53:13

Бедненький ... запой это хреново. Давай, Алина;) спасай мужика) пропадает.

avatar
06.07.2021, 06:54:56

А мне Ром с самого начала не понравился. А вот Дима очень. И очень жаль, что такая шала..ой Алина достанется Диме. Но это проза жизни, мужики теряют ум , женятся на таких...с низкой социальной ответственностью женщинах, а потом когда страсть пройдет, пойдет утеху искать в порядочной девочке. А с ребенком так вообще не понятно, по чё тест надо делать? ! С такими надо по принципу, кто последний - тот и папа). Последний был Дима значит он и есть папа. Вообщем если Дима будет с Алиной, мне будет искренне жаль. А вот про Гава, нам раскроют секрет, что ж там было то, в тот вечер? ))) девчонки спасибо вам за ваш труд! Вдохновения вам!!

avatar
07.07.2021, 01:06:33

Мне так странно такой негатив у девушек к выдуманной Алине, такое впечатление что какую-то боль задело у многих

avatar
07.07.2021, 01:03:58

А мне понравилось, что в кои-то веки, овца по имени Алина наконец-то показала Роману Арнольдовичу зубки. Сукой назвала))))). А еще больше понравилось, что Саша Ромку поимела в ж…у. Отомстила ему)))). Бабы отжигают. Может им подружиться против Ромки?

avatar
03.07.2021, 21:48:31

Ну вот какое тут 8 число, здесь полно вопросов без ответов!!!

avatar
07.07.2021, 00:12:16

конечно не могла иначе ,там такая кухня пропадает и Димка к кухне

avatar
06.07.2021, 23:35:02

Заботушка)))))

А этот отбился-таки от рук!!

Полный апокалипсис по фсем фронтам! Да здравствует полный дурдом! Можно отталкиваться ото дна и всплывать, обновляться)

Всё-таки они идеальная пара: А+Д=АД! Или ДА - их персональный адочек счастья)))

avatar
06.07.2021, 13:42:51

эт чего всё? завтра первый эпилог? я мож одна такя меркантильная, но Пардон , Дима несколько недель назад увез Алину на дачу, содержал ее, а на работе что, ее уволили, досрочно в декрет, в административном? и вот считай она сейчас одна никому не нужная. а вещи? они ж вроде у Димы, пол гардероба, а работа опять-таки?

avatar
06.07.2021, 22:00:56

Все задержали дыхание и ждут, тем более печалька скоро(((

avatar
06.07.2021, 01:34:53

Рома не такая уж и скотина ( это мое мнение), просто все идет не по его сценарию. Ему тоже больно, мир его рушится, остановить все это как, не знает. И так не сдержанный был, поэтому грубит и Шуше и Алине( они же предательницы). Больно ему, значит больно должно быть всем. Диме надо время, он уже привык к Алине. Наверное будут вместе. А вообще Авторы - молодцы. Так всех задеть за живое (судя по комментариям). Я ни одной книги не пропустила Виктории Анкай ( раньше под другим я ником была, что то случилось с личным кабинетом, поэтому это мой второй кабинет и библиотека тоже), благодаря Виктории сейчас подсела и на Анну Сакру. Спасибо за чудесный роман. Очень за всех переживаю, но верю, что все будет хорошо. Легкого пера вам девчонки.

avatar
06.07.2021, 05:02:10

Смешной Роман)))),а жена его кто тогда?)))

Хоспадиии, Шушка ну сколько можно бегать!!Да хоть в Италию, хоть в Антарктиду, в Доминикану, или на Луну, всё одно от себя не убежишь!!Себя то ты с собой заберешь, и боль свою, и печаль, и разочарование от того ,что так долго строили вместе, оказалось времянкой!! Проблемы твои, с тобой и уедут, от них не спрячешься, решать их надо здесь и сейчас, или просто надо пережить, а не бегать "галопом по Европам",и не думать, на каком ещё ковре -самолёте тебе и куда улететь!!!Обе Ромочкины дамы жизни, устали и от него, и от жизни)) Мечта Алиночки о совместном светлом будущем с Ромчиком, похерена ей враз и навсегда, и как эт пережить ,ток на даче у Димчика, любуясь на деревца и облачка, и заливая горючими, хрустальными слезами каждный угол)) Ну пометить территорию Алинки всёж надо ,да)) Жисть у обеих баб тяжёлая ,нагрузки на организм прям не подъёмные, личные драмы и разочарование о несбывшемся, фсе дела)) Замудохались короч ,затрахала обеих жисть и морально, и физически))Взяли обе тайм -аут))) Фсё ясно-понятно, вопрос только один , важный оч ; когда состоится "встреча на Эльбе" ,двух баб Ромочкиной жисти, рокового "сокровища" и почти бывшей жены???))) Я прям оч жду!!!))