https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1777 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное ведь не найти идеального, а найти того, кто подходит тебе. Алина с Димой очень подходят
Не могу понять претензии к Роме.. со стороны Сани-да, вагон целый, а вот со стороны читательниц из команды Алины?!? Обозвал шлюхой беременную женщину? Ну дык констатация факта, баба даёт всем подряд, не знает от кого рожает. Не враньё! Подкладывал под всяких там: на минуточку, бабе под сорок, баба дееспособна, бабу физически не принуждали. Сама создаёт себе проблемы, другие виноваты. Вот в отношении этой куры Ромку вообще нисколько не осуждаю..
Я как была при мнении что Алина хорошо комит под амебы так и останусь! Никакой любви ни к кому нет и не будет! Выгода, не всегда материальная, но слов из книги не выкинешь и ее мысли что материальное вознаграждение увеличивает возбуждение это подтверждают. Не виню ее не в чем, но мне она не приятна. Рома скотина редкостная, но .. любовь зла, мне хочется чтоб ему так плохо было, чтоб его пожалеть сильно-сильно, от лица сашки и на место у ноги указать. А вот Димка вообще прелесть…
Побуду ворчаливым читателем. А что так много Алины и мало Саши?
приезжает Алина, а во дворе чучело из ее вещей и Дима с канистрой и со спичками. Ща он ей популярно объяснит почему она су,ка. Чучело сожгут и в новую жизнь строить домострой.
Слабохарактерную женщину неадекватновлюбленную подкладывал хер знает под кого. Мог бы перекреститься , что не его и молча свалить, нет блт в адрес беременной женщины сипит гавном . Выбесил окончательно. Петушара. Да Ром твои рога необьятные , все тебе изменили, только страпон тебе верен.
Теги под аннотацией огонь!))))
Я вот вообче сомневаюсь про биографию Алиночки )))А у неё точно до Ромки, вагон любовников не было, ну хоть спального, пусчай не плацкарт)) Тааак виртуозно крутить мужиками , да , БРАВО Алинка, аплодирую стоя!!!! Подстраивается во всём, и какой прикид напялить ,и как губки подкрасить, и в каком настроении, и как головку опустить и нужный момент прошептать))) Бл@дь вот эт баба, ток под Ромочку, подстраивалась, и в момент под Димочку)) Только любовь неземная к Ромочке и мечты, и фантазии были, о которых я фсю книгу читала, и на тебе ,в момент на другого перекинулась, да )))А что, так про Ромочку сказала неуважительно "сука" ,за нынешнего любовника оскорбилась или за себя)) А в чём Ромочка сука ,а Алиночка в том ,что он тебе сделал предложение, от которого ты не смогла отказаться, ну никак!!!))И не побежала ты ,от этого сучёныша, даже после сауны с австрийцами, даж по моему оч хотела вернутся, что б не дай бог конеш ,Ромчика проститутки не обслужили!!! Да железная логика у бабы, бьёт наповал!!!Ну а кто, тогда Алиночка у нас, ну ежели Ромчик сука? Выходит "святая женсчина", ага)))А сейчас есчё и будущая мать, которая видимо, от "непорочного зачатия", понесла ребёнка!!))
Бедненький ... запой это хреново. Давай, Алина;) спасай мужика) пропадает.
А мне Ром с самого начала не понравился. А вот Дима очень. И очень жаль, что такая шала..ой Алина достанется Диме. Но это проза жизни, мужики теряют ум , женятся на таких...с низкой социальной ответственностью женщинах, а потом когда страсть пройдет, пойдет утеху искать в порядочной девочке. А с ребенком так вообще не понятно, по чё тест надо делать? ! С такими надо по принципу, кто последний - тот и папа). Последний был Дима значит он и есть папа. Вообщем если Дима будет с Алиной, мне будет искренне жаль. А вот про Гава, нам раскроют секрет, что ж там было то, в тот вечер? ))) девчонки спасибо вам за ваш труд! Вдохновения вам!!
Мне так странно такой негатив у девушек к выдуманной Алине, такое впечатление что какую-то боль задело у многих
А мне понравилось, что в кои-то веки, овца по имени Алина наконец-то показала Роману Арнольдовичу зубки. Сукой назвала))))). А еще больше понравилось, что Саша Ромку поимела в ж…у. Отомстила ему)))). Бабы отжигают. Может им подружиться против Ромки?
Ну вот какое тут 8 число, здесь полно вопросов без ответов!!!
конечно не могла иначе ,там такая кухня пропадает и Димка к кухне
Заботушка)))))
А этот отбился-таки от рук!!
Полный апокалипсис по фсем фронтам! Да здравствует полный дурдом! Можно отталкиваться ото дна и всплывать, обновляться)
Всё-таки они идеальная пара: А+Д=АД! Или ДА - их персональный адочек счастья)))
эт чего всё? завтра первый эпилог? я мож одна такя меркантильная, но Пардон , Дима несколько недель назад увез Алину на дачу, содержал ее, а на работе что, ее уволили, досрочно в декрет, в административном? и вот считай она сейчас одна никому не нужная. а вещи? они ж вроде у Димы, пол гардероба, а работа опять-таки?
Все задержали дыхание и ждут, тем более печалька скоро(((
Рома не такая уж и скотина ( это мое мнение), просто все идет не по его сценарию. Ему тоже больно, мир его рушится, остановить все это как, не знает. И так не сдержанный был, поэтому грубит и Шуше и Алине( они же предательницы). Больно ему, значит больно должно быть всем. Диме надо время, он уже привык к Алине. Наверное будут вместе. А вообще Авторы - молодцы. Так всех задеть за живое (судя по комментариям). Я ни одной книги не пропустила Виктории Анкай ( раньше под другим я ником была, что то случилось с личным кабинетом, поэтому это мой второй кабинет и библиотека тоже), благодаря Виктории сейчас подсела и на Анну Сакру. Спасибо за чудесный роман. Очень за всех переживаю, но верю, что все будет хорошо. Легкого пера вам девчонки.
Смешной Роман)))),а жена его кто тогда?)))
Хоспадиии, Шушка ну сколько можно бегать!!Да хоть в Италию, хоть в Антарктиду, в Доминикану, или на Луну, всё одно от себя не убежишь!!Себя то ты с собой заберешь, и боль свою, и печаль, и разочарование от того ,что так долго строили вместе, оказалось времянкой!! Проблемы твои, с тобой и уедут, от них не спрячешься, решать их надо здесь и сейчас, или просто надо пережить, а не бегать "галопом по Европам",и не думать, на каком ещё ковре -самолёте тебе и куда улететь!!!Обе Ромочкины дамы жизни, устали и от него, и от жизни)) Мечта Алиночки о совместном светлом будущем с Ромчиком, похерена ей враз и навсегда, и как эт пережить ,ток на даче у Димчика, любуясь на деревца и облачка, и заливая горючими, хрустальными слезами каждный угол)) Ну пометить территорию Алинки всёж надо ,да)) Жисть у обеих баб тяжёлая ,нагрузки на организм прям не подъёмные, личные драмы и разочарование о несбывшемся, фсе дела)) Замудохались короч ,затрахала обеих жисть и морально, и физически))Взяли обе тайм -аут))) Фсё ясно-понятно, вопрос только один , важный оч ; когда состоится "встреча на Эльбе" ,двух баб Ромочкиной жисти, рокового "сокровища" и почти бывшей жены???))) Я прям оч жду!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена