Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257511

Текущий рейтинг:
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 06:20:49

Сука ты, Роман Арнольдович... Рома к концу книги прям вызывает лишь негативные эмоции) а я его ещё и жалела... бедненького ... сука...

avatar
06.07.2021, 09:21:37

Сомневаюсь, что Саня Ромика отстрапонила. Это физически невозможно! Не хилое же гавно Роман, да и Саня не кмс по дзюдо.. короче, припугнула, думаю

avatar
06.07.2021, 09:11:38

Роман даже не сука, а мерзавец, оскорблять беременную женщину. Мог бы сдержаться, свинтус. Тем более австрийцев сам ангажировал.

avatar
06.07.2021, 08:39:01

Почитала комменты... М-да... Про Алину....хочется процитировать, что если вы увидели в ней суку, шалаву или б...ть, то вспомните - они получили ту часть её души, которую сами к себе и повернули... Алина, как "пограничник" между тёмной и светлой стороной луны - с какой стороны посмотрите, то и увидите. Ну не видите её в образе этой актрисы, представьте другую, но...с глазами, больными потребностью быть любимой...

avatar
06.07.2021, 06:37:48

А почему сука? вполне закономерное нежелание быть отцом ребёнка этой женщины. То, что женщина имеет половые связи сразу с несколькими мужчинами, как бэ ее не смущает.. ладно, Ромыч на радостях побежит к Сане за добавкой, Алина с кошками, Димас с бутылкой, Лешенька с мясными пирожками. Вот и the end

avatar
06.07.2021, 07:44:36

«Он не твой»-это все же кого к кому обращение? Саня до куры так и не добралась, ребёнок не Ромы, но он и не настаивал, Димка вообще непервостепенный персонаж, Хабиб вроде как хотел бы быть «своим», Ромка больше не Санин, но это ее не расстраивает..

avatar
05.07.2021, 22:59:52

Что в Алине потрясающее, так это ее способность принять обстоятельства, в которых она оказалась и довольно неплохо чувствовать себя в них!!!
А Рома конечно обаятельный, но сука редкостная…

avatar
06.07.2021, 05:04:48

Облегчение даже я чувствую теперь) ребенок ее, долгожданный, желанный. Не нужно ни от кого зависеть)) Алинка работает, уйдет в декрет, получит пособия, потом в садик, мама поможет. Не она первая и не она последняя, квартира есть. Ромка дом обещал, но такое ГАВно ниче не даст, уже и забыл. ))

avatar
06.07.2021, 00:28:59

Что? Действительно не судьба?

avatar
06.07.2021, 00:33:59

Всё таки Рома скотина...

avatar
05.07.2021, 23:31:51

До меня только что дошло, что "Он (не) твой" это похоже про резиновый член с вибратором. Шуша с Ромой делят. )))
Потому и шальная сага.

avatar
05.07.2021, 23:55:20

Агрессивно скандирую: ЕЩЕ ГЛАВУ! *нетерпеливо обновляет страницу*

avatar
05.07.2021, 23:20:30

Вот где реальный апокалипсис((((

Ромарио вот за это вот достоин оргии со своими австрийцами в главной роли.

avatar
05.07.2021, 22:38:59

Вот мужики пидарасы - поматросили и бросили, ну норм, Алинка вывезет. Кошки ждут... А чего собственно все хотели? Дим, ну не ту ты выбрал себе бабу, чтобы на отцовство рассчитывать. Вытащил из под Ромы, австрийцев, Лехи и надеялся, что он отец, ну дебил, не?) А Ромка паскуда, хотя мы это и так знали. Жаль, что он гонорею не подцепил и Шуша ему жопу не порвала сильнее, а то он себя возомнил Орлом, а на самом деле - говняный петух)))

avatar
05.07.2021, 22:49:13

Вот после таких Ромкиных слов... Даже не знаю... Это он Алине в отместку? Но никого не жалко, и каждого - по своим причинам... Беременным только расстраиваться вредно, они уязвимее прочих, поэтому за Алину все-таки переживаю(((

avatar
05.07.2021, 23:01:15

психанула Алиночка. все шептала, лепетала едва слышно.
так надеялась, что он Ромкин, что сейчас с помощью Димки тоже нагнет Романа и трахнет, но нет, не вышло. и шалавой верно обозвал - даже огромная любовь к Роману (и выплачиваемое ему ей бабло) не стали препятствием для того, чтобы с другим ахаться.

ну и у Ромы очко в норму пришло. сильно-сильно-сильно сжалось, просвистела пуля прям рядом с головой, но выжил. повезло ему, мудаку, на этот раз, только исключительно по доброте душевной авторов. будь тут народное голосование и демократия, а не тирания, то быть тебе четырежды папой и мы бы тут все ржали как он в истерике на полу бы бился в бессилии.
а потому что при контактах с шалавами резинки пользовать надо, тупой ты придурок.

Димон стоит перед общественностью и та скандирует "Подвиг! Подвиг! Рыцарь, вперед!"
Дима, уходи огородами!!!!! Еще есть время!

Рома конечно гавнюк, сейчас мне даже за Алину обидно.

avatar
05.07.2021, 22:52:41

какие австрийцы плодовитые оказались ,прямо молиться на них надо.Ромчик все таки козел,сам подложил под них свою шлюжку ,а сейчас радуется ,что ребенок не его ,а Димке прийдется разбираться с его шлюжкой

avatar
05.07.2021, 22:46:36

Неужели бургеркинд?

avatar
05.07.2021, 22:27:04

Как же раздражает эта Алинка. Быстро ж она" переобулась" : захотелось ей, чтобы это был ребёнок Димона. Тут только неземная любовь была к Ромику, и сразу Же к Диме.