https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСука ты, Роман Арнольдович... Рома к концу книги прям вызывает лишь негативные эмоции) а я его ещё и жалела... бедненького ... сука...
Сомневаюсь, что Саня Ромика отстрапонила. Это физически невозможно! Не хилое же гавно Роман, да и Саня не кмс по дзюдо.. короче, припугнула, думаю
Роман даже не сука, а мерзавец, оскорблять беременную женщину. Мог бы сдержаться, свинтус. Тем более австрийцев сам ангажировал.
Почитала комменты... М-да... Про Алину....хочется процитировать, что если вы увидели в ней суку, шалаву или б...ть, то вспомните - они получили ту часть её души, которую сами к себе и повернули... Алина, как "пограничник" между тёмной и светлой стороной луны - с какой стороны посмотрите, то и увидите. Ну не видите её в образе этой актрисы, представьте другую, но...с глазами, больными потребностью быть любимой...
А почему сука? вполне закономерное нежелание быть отцом ребёнка этой женщины. То, что женщина имеет половые связи сразу с несколькими мужчинами, как бэ ее не смущает.. ладно, Ромыч на радостях побежит к Сане за добавкой, Алина с кошками, Димас с бутылкой, Лешенька с мясными пирожками. Вот и the end
«Он не твой»-это все же кого к кому обращение? Саня до куры так и не добралась, ребёнок не Ромы, но он и не настаивал, Димка вообще непервостепенный персонаж, Хабиб вроде как хотел бы быть «своим», Ромка больше не Санин, но это ее не расстраивает..
Что в Алине потрясающее, так это ее способность принять обстоятельства, в которых она оказалась и довольно неплохо чувствовать себя в них!!!
А Рома конечно обаятельный, но сука редкостная…
Облегчение даже я чувствую теперь) ребенок ее, долгожданный, желанный. Не нужно ни от кого зависеть)) Алинка работает, уйдет в декрет, получит пособия, потом в садик, мама поможет. Не она первая и не она последняя, квартира есть. Ромка дом обещал, но такое ГАВно ниче не даст, уже и забыл. ))
Что? Действительно не судьба?
Всё таки Рома скотина...
До меня только что дошло, что "Он (не) твой" это похоже про резиновый член с вибратором. Шуша с Ромой делят. )))
Потому и шальная сага.
Агрессивно скандирую: ЕЩЕ ГЛАВУ! *нетерпеливо обновляет страницу*
Вот где реальный апокалипсис((((
Ромарио вот за это вот достоин оргии со своими австрийцами в главной роли.
Вот мужики пидарасы - поматросили и бросили, ну норм, Алинка вывезет. Кошки ждут... А чего собственно все хотели? Дим, ну не ту ты выбрал себе бабу, чтобы на отцовство рассчитывать. Вытащил из под Ромы, австрийцев, Лехи и надеялся, что он отец, ну дебил, не?) А Ромка паскуда, хотя мы это и так знали. Жаль, что он гонорею не подцепил и Шуша ему жопу не порвала сильнее, а то он себя возомнил Орлом, а на самом деле - говняный петух)))
Вот после таких Ромкиных слов... Даже не знаю... Это он Алине в отместку? Но никого не жалко, и каждого - по своим причинам... Беременным только расстраиваться вредно, они уязвимее прочих, поэтому за Алину все-таки переживаю(((
психанула Алиночка. все шептала, лепетала едва слышно.
так надеялась, что он Ромкин, что сейчас с помощью Димки тоже нагнет Романа и трахнет, но нет, не вышло. и шалавой верно обозвал - даже огромная любовь к Роману (и выплачиваемое ему ей бабло) не стали препятствием для того, чтобы с другим ахаться.
ну и у Ромы очко в норму пришло. сильно-сильно-сильно сжалось, просвистела пуля прям рядом с головой, но выжил. повезло ему, мудаку, на этот раз, только исключительно по доброте душевной авторов. будь тут народное голосование и демократия, а не тирания, то быть тебе четырежды папой и мы бы тут все ржали как он в истерике на полу бы бился в бессилии.
а потому что при контактах с шалавами резинки пользовать надо, тупой ты придурок.
Димон стоит перед общественностью и та скандирует "Подвиг! Подвиг! Рыцарь, вперед!"
Дима, уходи огородами!!!!! Еще есть время!
Рома конечно гавнюк, сейчас мне даже за Алину обидно.
какие австрийцы плодовитые оказались ,прямо молиться на них надо.Ромчик все таки козел,сам подложил под них свою шлюжку ,а сейчас радуется ,что ребенок не его ,а Димке прийдется разбираться с его шлюжкой
Неужели бургеркинд?
Как же раздражает эта Алинка. Быстро ж она" переобулась" : захотелось ей, чтобы это был ребёнок Димона. Тут только неземная любовь была к Ромику, и сразу Же к Диме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена