https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Жесткая эротика
#1774 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот после этого она ещё будет оправдывать Романа? И ждать когда он её позовет?
знаете девочки, если вы не накажете Рому, да так чтоб от него одни ошмётки остались я разочаруюсь.
какая же тварь...
насчёт того насколько быстро Алина "переобулась"... это кстати вполне понятно, с Димой она наверное впервые почувствовала себя в хоть какой то безопасности. все мы хороши потом, когда осознаем.
Вот правда! Саша сильная. Ей надо в себе равновесие найти, как и каждому.
Любовь без радости была, разлука будет без печали))) ну хоть минету научилась, и то хлеб)))
Баклажан все-таки зачетный мужик. Могли бы по дружески общаться (и дружить организмами), а так была бы как бы одна - хочу халву ем, хочу пряники.
каждой тваре по паре ,все как в божественной книге ,Диман с глупой Алинкой счастлив ,может ему не хватало именно дуры для полного счастья .Хабиб влюбиться в свою малолетку.Но Шушу и Ромчика пока не вижу вместе,слишком уж он напокастил в ее жизни .Но кто знает ,как вывернут авторы
И это все? серьезно?
Я даже Шуша понимаю;) иногда действительно устаешь от всех;) и от секса;) и от мужа... )))) Это же круто когда есть возможность взять тайм-аут) Рому никак не отпустит;))
Пока Мохнатик))))
вон как развод полезен для Ромчика,про детей вспомнил,что ими надо заниматься ,куда то с ними ходить .Жаль Диман увел его шлюжку,но он другую поломойку может всегда в архив работать отправить.Хорошо ,что Шуша рассталась с Хабибом,ей одних унизительных отношений хватило по жизни,да и вообще наверное надолго от мужиков отвратит
Всё ж Шуша на всю голову - всё оттудова, сама не знает чо хочет и всем моск парит. Аж с 14ти)))
Всё-таки этим двум надо быть только вместе, чтоб никого осколочными их проблем с головой, их комплексами не задевало.
Вот же сучоныш папу хорошего включил. Трахаться иди. А самому трахаться нормально было. Хоть бы трипер где-нибудь подцепил что ли? Ишь обиженый. Вот за это терпеть не могу гадов))))))уууууу
я очень очень надеюсь что Саша не сольется обратно к Роме. потому что тогда вообще тоскливо будет.
Хабиб, не расслабляйся, хватай Шушу и не слушай ее бред. А то сейчас после развода Ромка с ума сойдёт ностальгируя по семье и «чёрному другу» в себе и его уже не отгонишь:))
Я тут комментарии почитала... Девочки авторы, у вас каленые нервы и адамантиевые сфинктеры))))
История отличная. Такой лакмус, что страшно *косится в коммы*
Ах ты ж понимаюший мой!)))) Главное, что не с Ромкой)))) А вообще с любовниками интереснее, пока есть от кого прятаться и на кого обижаться ;)
Рома прям папа, аж без "жена просила". Ну да, доступа к Алине нет, занимает освободившееся время родительством. Оказывается, можно возле детей даже с ночёвкой побыть. Сколько чудных открытий показал развод
А ведь он реально прибить мог! Она ж для него как сливной бочок - г*но смывать.
Ненадолго грузовик счастья парковался на Алининых улицах. Вроде вот оно, развод, Ромка свободный… конечно же наивная подумала, что раз разведётся, то с ней будет. Ага, жди! А че это Алина Ромку так упорно в отцы записывает то?!? Или типа «думай позитивно-будет позитивно»? А может вообще Лешкин, почему такой мысли не проскочило?
Саня помимо прочих качеств радует ещё и тем, что не льёт жидкости по поводу и без!
Димон цветочек аленькЫй к себе увезёт, а как же коты?!? Вот уж у кого судьба ломается…
откуда слухи про развод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена