Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257512

Текущий рейтинг:
#361 в Жесткая эротика
#1774 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 22:36:02

И вот после этого она ещё будет оправдывать Романа? И ждать когда он её позовет?

avatar
05.07.2021, 22:30:51

знаете девочки, если вы не накажете Рому, да так чтоб от него одни ошмётки остались я разочаруюсь.
какая же тварь...

насчёт того насколько быстро Алина "переобулась"... это кстати вполне понятно, с Димой она наверное впервые почувствовала себя в хоть какой то безопасности. все мы хороши потом, когда осознаем.

avatar
05.07.2021, 20:30:42

Вот правда! Саша сильная. Ей надо в себе равновесие найти, как и каждому.

avatar
05.07.2021, 18:14:04

Любовь без радости была, разлука будет без печали))) ну хоть минету научилась, и то хлеб)))

avatar
05.07.2021, 17:33:57

Баклажан все-таки зачетный мужик. Могли бы по дружески общаться (и дружить организмами), а так была бы как бы одна - хочу халву ем, хочу пряники.

avatar
05.07.2021, 19:29:13

каждой тваре по паре ,все как в божественной книге ,Диман с глупой Алинкой счастлив ,может ему не хватало именно дуры для полного счастья .Хабиб влюбиться в свою малолетку.Но Шушу и Ромчика пока не вижу вместе,слишком уж он напокастил в ее жизни .Но кто знает ,как вывернут авторы

avatar
05.07.2021, 17:40:26

И это все? серьезно?

avatar
05.07.2021, 18:35:38

Я даже Шуша понимаю;) иногда действительно устаешь от всех;) и от секса;) и от мужа... )))) Это же круто когда есть возможность взять тайм-аут) Рому никак не отпустит;))

avatar
05.07.2021, 18:54:09

Пока Мохнатик))))

avatar
05.07.2021, 18:30:13

вон как развод полезен для Ромчика,про детей вспомнил,что ими надо заниматься ,куда то с ними ходить .Жаль Диман увел его шлюжку,но он другую поломойку может всегда в архив работать отправить.Хорошо ,что Шуша рассталась с Хабибом,ей одних унизительных отношений хватило по жизни,да и вообще наверное надолго от мужиков отвратит

avatar
05.07.2021, 18:26:41

Всё ж Шуша на всю голову - всё оттудова, сама не знает чо хочет и всем моск парит. Аж с 14ти)))
Всё-таки этим двум надо быть только вместе, чтоб никого осколочными их проблем с головой, их комплексами не задевало.

avatar
05.07.2021, 18:22:09

Вот же сучоныш папу хорошего включил. Трахаться иди. А самому трахаться нормально было. Хоть бы трипер где-нибудь подцепил что ли? Ишь обиженый. Вот за это терпеть не могу гадов))))))уууууу

avatar
05.07.2021, 17:28:26

я очень очень надеюсь что Саша не сольется обратно к Роме. потому что тогда вообще тоскливо будет.

avatar
05.07.2021, 17:37:10

Хабиб, не расслабляйся, хватай Шушу и не слушай ее бред. А то сейчас после развода Ромка с ума сойдёт ностальгируя по семье и «чёрному другу» в себе и его уже не отгонишь:))

avatar
05.07.2021, 14:31:48

Я тут комментарии почитала... Девочки авторы, у вас каленые нервы и адамантиевые сфинктеры))))
История отличная. Такой лакмус, что страшно *косится в коммы*

avatar
05.07.2021, 17:12:52

Ах ты ж понимаюший мой!)))) Главное, что не с Ромкой)))) А вообще с любовниками интереснее, пока есть от кого прятаться и на кого обижаться ;)

avatar
05.07.2021, 17:21:48

Рома прям папа, аж без "жена просила". Ну да, доступа к Алине нет, занимает освободившееся время родительством. Оказывается, можно возле детей даже с ночёвкой побыть. Сколько чудных открытий показал развод

avatar
05.07.2021, 14:15:16

А ведь он реально прибить мог! Она ж для него как сливной бочок - г*но смывать.

avatar
05.07.2021, 06:06:19

Ненадолго грузовик счастья парковался на Алининых улицах. Вроде вот оно, развод, Ромка свободный… конечно же наивная подумала, что раз разведётся, то с ней будет. Ага, жди! А че это Алина Ромку так упорно в отцы записывает то?!? Или типа «думай позитивно-будет позитивно»? А может вообще Лешкин, почему такой мысли не проскочило?
Саня помимо прочих качеств радует ещё и тем, что не льёт жидкости по поводу и без!

Димон цветочек аленькЫй к себе увезёт, а как же коты?!? Вот уж у кого судьба ломается…

avatar
04.07.2021, 21:50:57

откуда слухи про развод?