Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257513

Текущий рейтинг:
#366 в Жесткая эротика
#1787 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 21:51:42

Хрустальный шарик Романа разбился об пол как, Алинкин стакан))) даже любовница "ушла к другому" - это прям эпик фэйл :D
Димас, как вот это вот тебя раскукурузило нехило)))даже периодически забывается твое алкоувлечение))

avatar
04.07.2021, 21:54:58

Ромочку меньше чем за сутки две бабы уделали! Фантастика! (Ну и пусть, что одна сама, а другая не без Димасика, главное - результат!) Ромкина жизнь уже не будет прежней. Моя, впрочем, тоже) P.S. Роман Арнольдович выдюжит? А то мущщины ж сусчества хрупкие...

avatar
04.07.2021, 23:02:47

Блин Димка просто вау : и любовник абалденний,и друг для Алинки,и бизнесмен ,и перед Ромкой на заданих не ходит,и за свою женщину берет ответственности,просто ммм

avatar
05.07.2021, 07:38:20

Вот какая же Алина хитрожопа!!! Сначала подала новость- я беременна! Потом про озвучила что ей все равно кто отец, она ребёнка хочет, как только Дима сказал - рожай, сразу.. другая сторона, что я дам ребёнку, я хочу сначала замуж, т е удочку закинула. И прям сразу, ладно Дим, извини, иди, спасибо что прилетел… хитровыебаная особь!!!

avatar
05.07.2021, 11:07:18

Сколько читала эту историю, много чувств было, но только сейчас стало мерзко от Ромы.Слизняк ,не более.То,что свои обиды он готов выместить на зависимой от себя бабе,чтобы почувствовать себя мужиком вызывает отвращение.Никогда не мог воевать за свою семью ,всегда ему чего то не хватало. Ущербный мужик, эгоист .Легче обвинить жену что она не такая ,чем подняться на уровень выше и повзрослеть.Я с первой минуты чтения была за семью :Саша плюс Рома ,но сейчас понимаю что Рома скользкий,мерзкий червяк,который при любой ссоре бегал бы на сторону жалея себя. Даже Алине ,не хочется желать такого,он бы просто морально уничтожил её.

avatar
03.07.2021, 18:17:12

Алине ХГТ в голову ударил? Неужели снисходит просветление на ее голову? Ну вот не прибежала к Роме по звонку и ничего… мир не рухнул…
Пы.Сы. Ани Рустамовна та самая, да?)))

Так, Димчик помогает сохранить Алинке дитю, Ромочке он не настучал, ну право слово, они же друганы ,чё так сразу на Ромку радостную новость вываливать, ага!!!)) Тааак , если ребёнок от Ромки, значит Димчик готов будет взять на себя такую ответственность, и помочь другу, ну у того и так трое малюток надо помогать, ага!!!))))) Или, ежели после расследования, по установлению личности папашки Димчик готов ток австрийцев воспитывать ,сказал бы Алинки , что он не готов, русских детей воспитывать , а только импортных!!))) Вообчем еслиб они Димчик с Алинкой фсю ,эт волонку дотянули до точки не возврата ,подписался бы Димчик на дальнейшую, счастливую семейную жисть с Алинкой и чудо ребёнком от Ромочки, ну ежели б эт его бэбик был? Или в тот же миг слился, как ток бы узнал, результат следственных действий, по поимке везунчика отца, для беременного "сокровища" ???)))))

avatar
04.07.2021, 22:11:31

Ганс и Харальд!!!! Вы молодцы!!! Ваши сперматазоиды наставили Алинку на путь истинный!!!
Димон!!!! Позвони будущей тёще, пусть не забывает кормить котов)))

avatar
03.07.2021, 17:49:10

ОФФ______Бля@!..... девочки- мальчики и уважаемые авторы! Вы знаете, что вы потрясающие ,?:)) Это один из лучших чатов по обсуждению книги. Почему? Да потому что здесь царят здоровые ирония и сарказм, юмор и стёб, отсутствие ярой агрессии по отношению к несогласным, желание общаться и спорить друг с другом, отстаивать свою точку зрения без ядовитой пены у рта, и без посыпания в райский сад неугодных:))),, тесный контакт с авторами и их глубокое участие в дискуссиях. Порою читаешь и четко видишь ту или экспрессию на лицах активных комментаторов в момент написания ими того или иного поста:))). Вот искреннее спасибо всем вам за наши встречи здесь:)

avatar
04.07.2021, 21:35:52

Ахаха;))) Ромашку бросила его самая преданная поклонница)))) я так рада... так рада)))) Дмитрий Сергеевич, голубчик;)) спасибо тебе, родненький))

avatar
04.07.2021, 22:40:30

Даааа....жену так свою не называет, как любовницу... Капец...обидно за Шушу....

avatar
01.07.2021, 18:16:57

Пожалуйста, пусть я сплю и мне снится кошмар.

avatar
04.07.2021, 21:36:13

И после всего этого мне кто-то скажет что он выбрал жену? Что его психолог на путь истинный наставит???

avatar
04.07.2021, 22:14:42

Спасибо за продолжение, девочки!
Димон!!

avatar
04.07.2021, 22:06:43

Ох вот эта Алинка - приспособленка. Одно радует : с Ромой, вроде как, шанс быть она потеряла.

avatar
04.07.2021, 22:03:31

Не, что не говори, а в целом фартовая баба Алина, не зря работу в школе бросила, где бы ещё она таких мужиков нашла, так бы и жила до старости с кошками, а так какой опыт приобрела и ребёнок будет и муж хороший. Как говорится все что не делается, всё к лучшему.

avatar
04.07.2021, 21:34:05

Блин , даже страшно читать

avatar
04.07.2021, 21:45:15

Ромке изменили все! Аха-ха! (Гомерический хохот)! Трубят фанфары, бьют литавры!!!!!

avatar
04.07.2021, 21:29:47

вввввввввввввжжжжж БУМ! /рояль Алина/
эээ... эээээ.... эээ... /предбрачные хрипы Димона/

avatar
04.07.2021, 19:52:54

У меня вопрос к авторам, грехопадение Ромы произошло после звонка Алине ( я так понимаю в пятницу), ведь обещание что их двое было дано в понедельник, и в алинкиной версии событий даже этот понедельник ещё не наступил?