https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Жесткая эротика
#1413 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла к выводу, что все особи мужского пола латентные пи..... Предпочитают трахнуть во все отверстия, кроме того, что создано Всевышним для, этой цели. Остался открытым один вопрос : как слаще? Сначала per rectum, а потом per os?
Твою медь, я догнала всех)))))
Я одного пока не догоняю,на хрена она Димону здалась?
Да, я всегда знала, что Алина никогда Ромке не откажет, но что она вот так, буквально с одного члена на другой, не думала)) Спасибо Диме))
Алина... Алина... если так все противно ) то на кой черт ходить " в кабинеты"... по вызову. Не понимаю этого" священного" ( не знаю как ещё это назвать) страха ,что отправит на аборт( ну не за волосы же он потащит... блять... ну прояви ты хоть крупицу характера... это твоя жизнь... тебе решать спать или не спать... рожать или не рожать
Ну вот раз Дима так безотказно помогает, то следует сделать вывод, что именно такой мужчина и нужен Алине, а не Рома, которому нужна она только для снятия напряжения на работе ( так кажется от Шуше сказал?). Хоть Дима и называет её своей шлюхой. Ну, а чего она хотела? Из песни слов не выкинешь)))). Со временем может и перестанет так называть. Полюбит может быть. Но вот за то, чтобы увидеть реакцию Ромы на то, что ему еще и любовница изменяет с его другом, можно дорого заплатить))) Хочу поржать от души))).
Капец они работают, в кабинетах лубриканты, всегда на готове блин!!!))))
Конечно Ромкин,чей ещё)Ты же не проходная дырка для всех желающих, а только Ромкина)
Сволочь Рома!!!! После шальных выходных с ободранной шеей Алину вызывал. Теперь тоже хотел деваху, да друг Дима не пустил… а в понедельник обещал что двоем всегда! И после этого я лично считаю что ему мало прилетело. Ох, узнала бы ещё Сашка про залёт…
О! Новое название книги!!!!! А Шушка выходит императрица шальная чтоль? Навеяло......."Легко влюбится императрица
Когда так страстно кареглазым взглядом смотрит мохнатый шмель ")))
Дима с Алиной 1-2 недели,но больше о ней знает и заботится,нежели Ромчик за 5 месяцев.Хочу,чтоб Алина наконец проанализировала поступки двух мужчин.Вот с Димкой ей комфортно и чувствует себя не только нужной,но и желанной.Іраза "моя", " тебе больно?". Дима молодец
Девочки, вы сегодня в ударе))))
Русско-австрийский проект принёс неожиданный сюрприз:)) А все твердили Ромка не хорош, подложил, МЖМ, а он помог увеличить рождаемость в стране и подарил радость материнства Алинке:))
Марина Некрасова, я согласна, что на первый взгляд изнасилование.
но нам сделали монтаж, поэтому кто знает, может она его долго разогревала и готовила пальцами и черный резиновый член со встроенным вибратором ему зашел только так. Рома кончил 4 раза и пострадала у него исключительно гордость - боже, он мужик, кончил от члена в заднице, все его представления о себе в клочья.
"Спаситель" мчись скорее , а то вдруг у Алинки на нервяке, чё нехорошее случится !)) Соплями подавится, слезами ульётся)))) Да, есчё Ромчик приедет, сука неблагодарная, ни разу не джельтмен))
Прям дух перевести с Алинкиными траблами можно. Психологическая разгрузка))))
наконец то у Алины начали просыпаться хоть какие то зачатки характера.
мне вот действительно интересно от кого она залетела, от Ромы или от австрийца?
Вот это поворот! У меня аж веко задергалось. Мощно! Хрен где Рома найдёт другую такую темпераментную сучку (просите за сучку, само вырвалось. С восхищением).
Я долго топила за пару Алина\Дима, еще с момента как он презрительно на нее смотрел) Он, конечно, тот еще доминант и она вполне себе хорошо в роли нижней, но у нее же в голове после Ромы свищет- скорее всего на фоне ПТСР после изнасилования австрийцами. Признав, что Роман мудак, она признает, что с ней произошло и вся защита ухнет к чертям. Емана, ну куда ей ребенок, сама как дитя
а Алина тут за три серии получила диплом психолога, смотрю
ой, Алина. прям как дежурный терапевт. живая очередь к ней на прием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена