Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257634

Текущий рейтинг:
#282 в Жесткая эротика
#1413 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 11:49:45

Пришла к выводу, что все особи мужского пола латентные пи..... Предпочитают трахнуть во все отверстия, кроме того, что создано Всевышним для, этой цели. Остался открытым один вопрос : как слаще? Сначала per rectum, а потом per os?





avatar
03.07.2021, 23:47:09

Твою медь, я догнала всех)))))

Я одного пока не догоняю,на хрена она Димону здалась?

avatar
04.07.2021, 05:49:08

Да, я всегда знала, что Алина никогда Ромке не откажет, но что она вот так, буквально с одного члена на другой, не думала)) Спасибо Диме))

avatar
03.07.2021, 17:57:06

Алина... Алина... если так все противно ) то на кой черт ходить " в кабинеты"... по вызову. Не понимаю этого" священного" ( не знаю как ещё это назвать) страха ,что отправит на аборт( ну не за волосы же он потащит... блять... ну прояви ты хоть крупицу характера... это твоя жизнь... тебе решать спать или не спать... рожать или не рожать

avatar
03.07.2021, 23:39:09

Ну вот раз Дима так безотказно помогает, то следует сделать вывод, что именно такой мужчина и нужен Алине, а не Рома, которому нужна она только для снятия напряжения на работе ( так кажется от Шуше сказал?). Хоть Дима и называет её своей шлюхой. Ну, а чего она хотела? Из песни слов не выкинешь)))). Со временем может и перестанет так называть. Полюбит может быть. Но вот за то, чтобы увидеть реакцию Ромы на то, что ему еще и любовница изменяет с его другом, можно дорого заплатить))) Хочу поржать от души))).

avatar
03.07.2021, 22:50:31

Капец они работают, в кабинетах лубриканты, всегда на готове блин!!!))))

avatar
03.07.2021, 22:46:22

Конечно Ромкин,чей ещё)Ты же не проходная дырка для всех желающих, а только Ромкина)

avatar
03.07.2021, 21:00:34

Сволочь Рома!!!! После шальных выходных с ободранной шеей Алину вызывал. Теперь тоже хотел деваху, да друг Дима не пустил… а в понедельник обещал что двоем всегда! И после этого я лично считаю что ему мало прилетело. Ох, узнала бы ещё Сашка про залёт…

avatar
03.07.2021, 17:59:50

О! Новое название книги!!!!! А Шушка выходит императрица шальная чтоль? Навеяло......."Легко влюбится императрица
Когда так страстно кареглазым взглядом смотрит мохнатый шмель ")))

avatar
03.07.2021, 20:19:08

Дима с Алиной 1-2 недели,но больше о ней знает и заботится,нежели Ромчик за 5 месяцев.Хочу,чтоб Алина наконец проанализировала поступки двух мужчин.Вот с Димкой ей комфортно и чувствует себя не только нужной,но и желанной.Іраза "моя", " тебе больно?". Дима молодец

avatar
03.07.2021, 19:58:35

Девочки, вы сегодня в ударе))))

avatar
03.07.2021, 20:07:44

Русско-австрийский проект принёс неожиданный сюрприз:)) А все твердили Ромка не хорош, подложил, МЖМ, а он помог увеличить рождаемость в стране и подарил радость материнства Алинке:))

avatar
03.07.2021, 00:00:36

Марина Некрасова, я согласна, что на первый взгляд изнасилование.
но нам сделали монтаж, поэтому кто знает, может она его долго разогревала и готовила пальцами и черный резиновый член со встроенным вибратором ему зашел только так. Рома кончил 4 раза и пострадала у него исключительно гордость - боже, он мужик, кончил от члена в заднице, все его представления о себе в клочья.

"Спаситель" мчись скорее , а то вдруг у Алинки на нервяке, чё нехорошее случится !)) Соплями подавится, слезами ульётся)))) Да, есчё Ромчик приедет, сука неблагодарная, ни разу не джельтмен))

avatar
03.07.2021, 17:59:05

Прям дух перевести с Алинкиными траблами можно. Психологическая разгрузка))))

avatar
03.07.2021, 17:52:37

наконец то у Алины начали просыпаться хоть какие то зачатки характера.

мне вот действительно интересно от кого она залетела, от Ромы или от австрийца?

avatar
03.07.2021, 16:44:45

Вот это поворот! У меня аж веко задергалось. Мощно! Хрен где Рома найдёт другую такую темпераментную сучку (просите за сучку, само вырвалось. С восхищением).

avatar
03.07.2021, 18:07:53

Я долго топила за пару Алина\Дима, еще с момента как он презрительно на нее смотрел) Он, конечно, тот еще доминант и она вполне себе хорошо в роли нижней, но у нее же в голове после Ромы свищет- скорее всего на фоне ПТСР после изнасилования австрийцами. Признав, что Роман мудак, она признает, что с ней произошло и вся защита ухнет к чертям. Емана, ну куда ей ребенок, сама как дитя

avatar
03.07.2021, 18:12:40

а Алина тут за три серии получила диплом психолога, смотрю

avatar
03.07.2021, 17:52:50

ой, Алина. прям как дежурный терапевт. живая очередь к ней на прием.