https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#228 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему когда Роман после суперминета перевернул Шушу и в зад трахнул не обращая внимания на ее возражения, то никто не писал, что сидеть ему в тюрьме и он опасен для детей?
Почему мужикам так можно, а женщинам так нельзя? А как же равноправие?
Вика, Алину ждать сегодня?
Спасибо, авторы!!!! Обожаю вас!!! Вот реально повеселили)))) Учитывая, с чего всё начиналось и как шло, этим и должно было закончиться!!!
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
Золотые слова !!! Как по мне ,так оч подходяще к сегодняшней трескотне, о "не матерях и не женщинах", об "изнасилованных" мужьях , о жизни в целом !!!
Муж и жена - одна сатана...
Ойй...велика потеря развод))) Пусть разводится и женится на Алинке, будет её взад т@ахать, а она его туда целовать)) И будет им счастье)))
Ана может вы мне объясните по поводу Шуши и сына, как изначально всё задумывалось? Рождение Коли далось тяжело, были предпосылки что в будущем возможны отклонения. Т.е в жизни присутствовал постоянный страх за ребёнка, плюс в какой-то момент пришлось встать на защиту дитя от собственного отца и его методов воспитания( его же отец лупил, и ничего, вырос нормальным, с его слов). С возрастом у сына со здоровьем нормализовалось, дочь родилась спокойной девочкой( не истерит, наказывать не надо). Но каждый раз, чтобы рассказать Роме о косяке сына, вдыхала-выдыхала, боясь его реакции. Не спорю, что в определенный момент желание защитить могло перерасти в тотальный контроль над сыном. Но с дочерью и самым младшим я ничего такого не увидела(прочитала). Я почему-то не могу занести Шушу в категорию 100% абьюзера. Или надо?
Мда... Не смешно(
Это не сильная Женщино, это больная на голову. Опасна для детей - я б и это сюда уже приплела((((
Лишит прав - будет прав.
А сколько нужно времени сашки что простить ему это НУЖНО? Может ещё больше чем Роме, чтоб принять и простить )
Вот почему Рома так негативно к анальному сексу отнесся, он же его так любит практиковать??)))) Неприятно ему было оказаться в ситуации пассива, ну так привыкай, милы муженек))) Жизнь нагнет и еще не так)) Сразу на развод подал, ну что за слабовольный мужик, петух в попу клюнул? Да, немного не приятно, но со временем к этому привыкают. Вон Алинка привыкла и ничего, вертится как надо. А если серьезно, Рома слаб морально, а точнее он слабее Шуши. Это женщина кремень и нагнула она его правильно!!! Нагнула, так сказать, за всех обманутых домохозяек))) Страпон ей в руки и вперед в светлое будущее!!!
Политика двойных стандартов наше все. Не оправдываю отношение Ромы к своим женщинам, он ужасно поступал и поступает. Но Шуша для меня упала на самое дно, просто днище. Белая и пушистая Шуша. Они оба настолько извалялись в этой грязи, и Шуша ничуть не чище Ромы. Я вот до сих пор в шоке, как можно фанатеть от поступка Шуши, прям арррр. В каком обществе мы живем, какие люди на окружают. Реально страшно. Как можно оправдать данное поведение.
шо трахнула что ли?????
песец.....
Ух ты, Саня, молодец! Быстро собралась, сгруппировалась, прицелилась.. ну а дальше юзаный дилдо в зад изменщику- ну разве не кайф? Че Ромка обиделся, не поняла. Ему надо иногда, так вот и Сане надо было, не мохнатика ж страпонить! А как же сексуальные эксперименты в супружеской постели?
Вот именно этим мне Саня и нравится, в такой аховой ситуации не мазать соплями стены, а идти в атаку!
В принципе, после фраз "мне иногда нужно, понимаешь" сказанных Шуше, чего-то стоило такого ожидать) Теперь нужно время на принятие, что ему понравилось)
ну что такое то? карма вещь круглая, вот и прилетело Ромочке за австрийцев.
да уж, нестандартно сорвало Сашу..
Я одна считаю, что, если Шуша вчера сделала задуманное, то это изнасилование? И развод - это не реакция обиды, а естественная реакция после насилия?
И не надо сравнивать с ситуацией с австрийцами. Не оправдываю Рому, но Алина пальцем не пошевелила уйти от них, сама приняла решение, дав себя уговорить очередной раз.
А Шуша - мозговынос ещё тот, достала всех - детей, мужа.
Я против измены. Но сама же Шуша там побывала, чего разошлась тогда? Да ещё таким мерзким способом.
И не думаю, что такому, как Роме могло понравится… хотя, чужая душа - потёмки)
У меня нет слов... жалеть... впрочем как и восхищаться) не хочу... эта ситуация как вишенка на торте)) А с виду такие приличные люди))))))
НААААСТЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!! СПАСИБООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!
Фсе мои желания исполнила, фсе мечты превратила в реальность !!!)))))))))))))
Прям по пунктам расписала, счас вот................
Наталья Михайлова
01.07.2021, 20:12:48
Ана Сакру, Рекордсменка бля, ух прям подзатыльник ей там, отвесь Насть ,за косяк с телефоном!!)))) Давай там, приведи её в чуйство ,пусть покажет муженьку свой нрав бешенный , и характер огненный ))) Подпалит пускай фитиль и вставит Ромочке , кой куда, за фсё , что мы знаем, и о чём она пока не в курсе )))Встряхни её как следует, пусть оторвётся на последок, оставит неизгладимый след ,в умной башке и в хитромудрой заднице, своего делового муженька!!!
Ответить
Ана Сакру АВТОР
01.07.2021, 20:13:38
Наталья Михайлова, Вот это пожелания)))
А енту картинку, как Ромочка распластался на кроватке ,кверху своей секси-попкой как орешек, твёрденькой и подрагивающей от предвкушения наказания от фурии -жены Шушки, уууумммм, слюной захлебнулась)))) Как я тебя Шушкин понимаю, такой экземпляр, упругий, накачанный попец и не распечатать !!!)) Да она об ентом, может фсе годы семейного траха мечтала, но стеснялась совершить, а тут такой момент ..)))
Боже, ну почему многие с восторгом восприняли эту ситуацию со страпоном (если Шуша конечно сделала, то что задумала) какая она молодец, о чем вы люди!?! Это же чистой воды насилие, каким мы мудаком Рома не был, но это уже трэш. А если бы все было бы с точностью да наоборот. Рома связал бы Шушу и против воли вставил бы ей что нибудь. Ведь Шуша тоже перед ним виновата не меньше. Почему эта ситуация воспринялась с таким энтузиазмом, как можно поощрять такое насилие.
Счас разведуться ротом сойдутся и можно будет сказать, что эта пара ВСЕ пережила, а не многое, как Димка говорил)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена