https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШуша- наш человек! Не разочаровала!
У меня прям разрыв всех шаблонов, просто нет слов))))))!!!!!))))) Как дожить до следующей главы?!!! Роману тоже теперь просто плюнуть можно))))
Шуша, сегодня я твой фанат!!!)) Нашёл Ромка приключений на жопу бггг) Надеюсь, что она сняла всё на камеру, чтобы вспоминать тихими вечерами за кружечкой глинтвейна, как мстила за попранное достоинство)
Шуша, огонь-женщина! Сатоев пока ещё в счастливом неведении с кем связался)))
Как она "Ромочка", не Рома, Роман, на худой конец Ромка. Низее некуда. С этого низа Роме до Романа Арнольдовича долго подниматься
Аплодирую стоя!!!
Вагоны прочитанных романов спустя ожидала, что Роман ударит Сашу, для которой насилие станет последней каплей.
Это просто взрыв мозга! Тишина, звон в ушах, медленно оседающая пыль от разнесенных в клочья извилин!
А я только сауну прочла, хотела посетовать на идиотизм одной белобрысой дурищи,а ту оказывается ещё веселее есть))))
Ухххх, вот это огнище, отвал башки! Хорошо видать Шуша постаралась, сил не пожалела, аж на работу проспала. Где там Наталья Михайлова? Спит? Зря. Ромчику то уже фитиль вставили, как она и хотела))))
Ана спасибо, прям бальзам на сердце
Честно, не ожидала, что Ромчик так слабоват будет, ну трахнули, ну поиграли, немного жестко, зато весело. Но не это его разозлило, мне кажется, а то, что он признал, как бы он Сашу не нагибал, она сильнее его, а это он признать не может. Саша умничка.
Ромик оскорбился))) Ну-ну! А когда же вступит в игру Алинка? Она ему сейчас тест с двумя полосками предъявит! Та-дам!
Иной мужчина за подобное и убить бы мог, а не просто уйти,хлопнув дверью....
как у него все просто ,он ведь так баловался в рабочее время ,что тут такого.Наверное понял ,когда увидел причиндалы Хабиба,что против таких ,ему только и остается в рабочее время Алинку потрахивать.Сейчас главное фирму по честному разделить ,да свекру его госзаказов лишить,чем только с Алинкой теперь расплачиваться будет
О как внезапно кончился диван (с) :D
Да лан, она бы при всем желании не смогла бы запихать ему в зад))) это его полностью оьездвижить надо, а так он бы просто скинул её со спины
Вот это поворот))))) Ана, все шаблоны Литнета порваны в хлам)))) бедный Ромка, видимо хорошо его Шуша оттибидохала, что он сразу разводиться побежал)))
Феерично. ))))
У меня аж слезы на глазах.
Ана, браво!
Ахаха! Идеальная семейка! Они нашли друг друга, просто не знали об этом. Долой маски с попы!
Довел все-таки, сука.
Охренеть!!!!! Революционерка епст, а не Шуша)))
Вот прям вспомнила главу, когда он к Алине перед аэропортом приехал и за мжм извинялся… так же логиком прижался, в носик поцеловал… и это его очень хочу остаться, ну так по- свински!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена