Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257686

Текущий рейтинг:
#229 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шуша- наш человек! Не разочаровала!

avatar
02.07.2021, 23:43:55

У меня прям разрыв всех шаблонов, просто нет слов))))))!!!!!))))) Как дожить до следующей главы?!!! Роману тоже теперь просто плюнуть можно))))

Шуша, сегодня я твой фанат!!!)) Нашёл Ромка приключений на жопу бггг) Надеюсь, что она сняла всё на камеру, чтобы вспоминать тихими вечерами за кружечкой глинтвейна, как мстила за попранное достоинство)

Шуша, огонь-женщина! Сатоев пока ещё в счастливом неведении с кем связался)))

avatar
03.07.2021, 03:44:28

Как она "Ромочка", не Рома, Роман, на худой конец Ромка. Низее некуда. С этого низа Роме до Романа Арнольдовича долго подниматься

avatar
03.07.2021, 05:01:00

Аплодирую стоя!!!
Вагоны прочитанных романов спустя ожидала, что Роман ударит Сашу, для которой насилие станет последней каплей.
Это просто взрыв мозга! Тишина, звон в ушах, медленно оседающая пыль от разнесенных в клочья извилин!

avatar
02.07.2021, 23:41:58

А я только сауну прочла, хотела посетовать на идиотизм одной белобрысой дурищи,а ту оказывается ещё веселее есть))))

avatar
03.07.2021, 00:36:16

Ухххх, вот это огнище, отвал башки! Хорошо видать Шуша постаралась, сил не пожалела, аж на работу проспала. Где там Наталья Михайлова? Спит? Зря. Ромчику то уже фитиль вставили, как она и хотела))))
Ана спасибо, прям бальзам на сердце

avatar
03.07.2021, 00:44:09

Честно, не ожидала, что Ромчик так слабоват будет, ну трахнули, ну поиграли, немного жестко, зато весело. Но не это его разозлило, мне кажется, а то, что он признал, как бы он Сашу не нагибал, она сильнее его, а это он признать не может. Саша умничка.

avatar
03.07.2021, 01:03:29

Ромик оскорбился))) Ну-ну! А когда же вступит в игру Алинка? Она ему сейчас тест с двумя полосками предъявит! Та-дам!

avatar
03.07.2021, 03:36:01

Иной мужчина за подобное и убить бы мог, а не просто уйти,хлопнув дверью....

avatar
02.07.2021, 23:44:58

как у него все просто ,он ведь так баловался в рабочее время ,что тут такого.Наверное понял ,когда увидел причиндалы Хабиба,что против таких ,ему только и остается в рабочее время Алинку потрахивать.Сейчас главное фирму по честному разделить ,да свекру его госзаказов лишить,чем только с Алинкой теперь расплачиваться будет

avatar
03.07.2021, 00:21:34

О как внезапно кончился диван (с) :D

avatar
02.07.2021, 23:27:12

Да лан, она бы при всем желании не смогла бы запихать ему в зад))) это его полностью оьездвижить надо, а так он бы просто скинул её со спины

avatar
02.07.2021, 23:06:35

Вот это поворот))))) Ана, все шаблоны Литнета порваны в хлам)))) бедный Ромка, видимо хорошо его Шуша оттибидохала, что он сразу разводиться побежал)))

avatar
02.07.2021, 23:19:15

Феерично. ))))
У меня аж слезы на глазах.

Ана, браво!

avatar
02.07.2021, 23:52:02

Ахаха! Идеальная семейка! Они нашли друг друга, просто не знали об этом. Долой маски с попы!

avatar
02.07.2021, 23:23:38

Довел все-таки, сука.

avatar
02.07.2021, 23:21:05

Охренеть!!!!! Революционерка епст, а не Шуша)))

avatar
02.07.2021, 22:52:14

Вот прям вспомнила главу, когда он к Алине перед аэропортом приехал и за мжм извинялся… так же логиком прижался, в носик поцеловал… и это его очень хочу остаться, ну так по- свински!