Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257700

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 23:10:00

Как то ...Охренеть))))Вот это развитие событий,вот это семья.Какая там Алиночка, когда здесь страсти-мордасти.

avatar
02.07.2021, 23:14:41

Ааааааааааа!!!!!!!! Нет слов !!!! Неделе все было на самом деле ?!?!! Мы то думали Ромка на развод подаст из - за измены …. А оно вон чего ?!?!!!!!!

avatar
01.07.2021, 20:53:31

Судя по тому; что я на развод подаст роман, Сашка не сможет его убедить в своей невиновности и донести до него что катализатор он сам!

avatar
01.07.2021, 18:47:58

Да, Рома, теперь ты знаешь, почему секс с Шушей впервые за 15 лет наконец наладился)))))) нашелся тот, кто научил))

avatar
01.07.2021, 22:53:48

Ну теперь хоть оторвётся на Алинке за измену любимой Жены Шушки!

avatar
02.07.2021, 17:26:56

А где авторы раздают спойлеры ? Вроде все читаю , никогда не видела (((. Не могут Сашка с Ромкой просто так расстаться (((

avatar
02.07.2021, 00:52:19

Рома не простит, да? Хотя сам ни разу не святой. Я думаю, это конец для семьи. Хорошо что Шуша имеет хороший тыл ( отца имею ввиду).

avatar
02.07.2021, 10:44:32

Ана, а когда сегодня продолжение?
У меня все заготовлено. лорнет и попкорн.

Свезло Ромочке , ой свезло , да есчё как !!!)) Иметь двух баб с " красным дипломом " !!!)))) Да ж и не знаю у кого краснее, у Шушки или у Алинки)))Теперь становится понятно почему ей Ромчик в работе отказал, как она смогла мужа так без проблемно поломойке слить, и расследование своё до финальной точки не довести!! Полное разочарование в Шушке, да ! Лень , соображалка работает на минимум, пофигизм прёт на максимум!!! А изречение," ну было и прошло" ,эт девиз двух дам Ромочкиной жизни , прям по жизни !!!)) Какие разные, казалось бы, жена и кадровичка ,и какие оказывается одинаковые !!!)) Где там Шушка так высоко летала, и её Ромчик всё хотел принизить, даж не знаю , она по моему и сама оч хорошо , может вниз башкой упасть)) В чём она там, такая звезда не понятно, вообче!) Может эт Ромчик , под аффектом выдумал , что б жене подмазать, после нелицеприятных высказываний))Вообчем вкус у Ромочки на баб одинаковый ,дур он любит , вот и фсё !!)) А уж бляндинки с волосьями длинными, иль каре каштановое, ему фсё одно)))Вот и огребает Ромчик, и есчё прилетит ему, от баб его немудрённых))Да ,ну пора как -то мужику, вкусы менять ,а так никакого здоровья не хватит их косяки разгребать)))

avatar
02.07.2021, 10:46:44

Настя, а завершение сей истории состоится 8 или сроки изменились?

avatar
02.07.2021, 10:35:33

Так, это получается если Р не простит(сам по саунам шарится, трахает без защиты какую-то швабру, но фотка чужой письки задела, что АЖ не простит), то он что, пойдёт к блеклой швабре Алине?!? Я очень надеюсь, что Димон такого не потерпит и Сане все растрепет, та не только ей три пера выдернет, ещё и ромке яички поджарит.

avatar
01.07.2021, 19:09:35

Роману нанесены сокрушительные удары, и не известно какой из них не совмести с жизнью: измена, что с мастером спорта по борьбе может спорить только мастер спорта по стрельбе:) или размер мужского достоинства. Для Сашки сейчас лучший способ защиты - это нападение. Если волос в ширинке и каждый день на одежде - пустяки, то и переписка и неприличные фотки, это всего лишь флирт на грани фола.

avatar
01.07.2021, 22:22:06

И грянул гром...!!))))) Апокалипсис как и заказывали)))

avatar
01.07.2021, 23:34:32

Бредейший бред быть такими... Религия не позволяет что ли выключить звук, вибрацию, оповещения, да, нахрен, вообще вырубить!!! Одним движением пальчика гаджет уходит из эфира за пару секунд и всё!
Тут налицо желание быть раскрытой!
Ну и хранить вот эту вот переписку - браво! Если бы у глупости были крылья - Санька летала бы.

avatar
01.07.2021, 17:51:16

Ну, так не честно, Рома первый начал, а все шишки Саше достались)

avatar
01.07.2021, 21:49:57

Клас,вот в главе Рома и Алина на коне.Роме апокаліпсис,что не только жена,но и Алька ему изменяет.Вот так Роман Арнольдович,везде неудел ха- ха

avatar
01.07.2021, 18:28:13

Не, Сань, ну Сань, ну че ж ты так тупишь то?!? Ну кто блть телефон оставляет без блока сразу после смски трахаля?!? Ну возьми с собой в ванну, неужели совсем мозг вытрахали черёд задний проход


Жаль, что она первая попалась. Кура Алина может вообще под руку не попадётся:(

avatar
01.07.2021, 18:08:05

Ооооо!!!! Как эпично Шуша спалилась….

avatar
01.07.2021, 18:06:51

https://ekd.me/wp-content/uploads/2018/09/penis-balls-building-2.jpg

я надеялась, что раз раз уж Шуша проколется первой, то Рома их лично застанет, но с фоткой хера тоже хорошо. )))