Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2453 257714

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 18:17:26

Удар под дых для Гава! Его член оказывается не самый лучший ХДД

avatar
01.07.2021, 18:44:06

Ладно Алина,но Шуша, это ж нужно было быть такой дурной.Бросить телефон когда тебе пишет любовник,не поставить блокировку и самое эпичное переписку оставить.Рука-лицо просто

Ромкино самолюбие несёт потери))) держись Роман! Это ещё не все!

avatar
01.07.2021, 17:48:14

Ну все понятно((( в итоге Сашка ничего не узнает, так, догадки и ничего конкретного… а так хотелось похвастать перед ней подробностями, что нам пришлось пережить. Нет справедливости в жизни((((

avatar
01.07.2021, 19:19:35

Бедный Рома)) Мало того, что любовник молодой чемпион, с приличным габаритом, так еще и трахатся научил)) К Алине побежит, скорее всего, а там будущая мама с токсикозом, хрен оторвешься)) М-да. Твой выход ,Шуш)

avatar
01.07.2021, 18:12:58

Ахахаха)) романтеми лашареееее)))

Да , Шушка! Вот это прокололась, так прокололась. Шош така неосмотрительна!?

avatar
30.06.2021, 16:46:33

Рома замахнулся на девушку, которую не тянет.
Ну вот реально не тянет. И тогда и сейчас.
Шуша для него стресс. Она морально круче него, ярче.
Его уровень это Алина.
Украл 15 ее лет жизни стараясь пригасить, заставить чувствовать себя менее уверенно.

Он так уверенно обещает, что их сейчас и всегда двое.
Мне кажется он только на приеме осознал, что и правда может ее потерять и что наворотил херни.
неужто готов свою белогривую минетчицу-анальную владычицу в отставку отправить?

avatar
01.07.2021, 17:20:15

Рома реально Алину не вызывал после первого посещения психолога?

avatar
01.07.2021, 17:09:35

Саша, ответный контраргумент. ФИО сотрудницы отдела кадров назовешь?

avatar
01.07.2021, 17:45:24

Хаби, твоя грамматика не впечатлила Рому, а вот член ✅✔️☑️

avatar
01.07.2021, 17:51:25

девочки))) читаю вы как пособие, памятка, брошурка)))

avatar
01.07.2021, 17:46:33

Это не апокалипсис, это просто Большой Пи**ец!!! Шуша, блять, тут за тебя 95% народа топят, а ты так феерично прое*ала возможность остаться "женой Цезаря", ну той, которая вне подозрений(рукалицо!)! В прямом смысле прое*ала! По ходу твои мозги в оргазме расплавились, раз ты бросила незапароленный телефон рядом с мужем, во время переписки с любовником. Ну как так то, Шуш?!! И как можно было не удалить всю эту блядскую переписку, да ещё и с горячими фотками?!! Просто нет слов, и пепла рядом нет, чтоб башку посыпать...
Теперь, хоть на десяти Алинках мужа поймай, виноватой останешься ты! А он от горя пошёл стресс снимать, и фиг чё докажешь! Да и смысл доказывать то, чище уже никто не станет. Эх. Шуша,Шуша! Как же ты нас подвела, мы так ждали, что облажается Рома.))))))

avatar
01.07.2021, 17:47:42

ну надо так лажануться, а((((

avatar
01.07.2021, 17:32:03

О своих грехах бы вспомнил, прежде чем жене претензии предъявить.

avatar
01.07.2021, 17:17:13

Вообще, Роман должен знать, что зависть плохое чувство, ну больше член у мальчика, что так орать. И зачем брать чужой телефон. Да, я в шоке, так глупо попасться, хранить в телефоне переписку с любовником, сказочная дура, можно и в режим полёта телефон поставить. Это залёт

avatar
01.07.2021, 17:13:49

Я прямо испытала моральный "оргазм". Люблю, когда бумеранг херачит обратно, должна же быть в мире справедливость?

avatar
01.07.2021, 17:10:50

Пи@дец подкрался незаметно. Шушка ступила после оргазма))). Телефон оставила идиотка!!!! Бл….я

avatar
01.07.2021, 17:01:44

оооооооо! дождались!!!!!
эпически спалилась Сашенька... и это после такой то секс идиллии, надеюсь у Ромы сгорели все нервы.
а я так надеялась что первым будет Рома)))

avatar
01.07.2021, 12:28:32

а на сколько сегодня апокалипсис запланирован? примерно хотя бы.