https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдар под дых для Гава! Его член оказывается не самый лучший ХДД
Ладно Алина,но Шуша, это ж нужно было быть такой дурной.Бросить телефон когда тебе пишет любовник,не поставить блокировку и самое эпичное переписку оставить.Рука-лицо просто
Ромкино самолюбие несёт потери))) держись Роман! Это ещё не все!
Ну все понятно((( в итоге Сашка ничего не узнает, так, догадки и ничего конкретного… а так хотелось похвастать перед ней подробностями, что нам пришлось пережить. Нет справедливости в жизни((((
Бедный Рома)) Мало того, что любовник молодой чемпион, с приличным габаритом, так еще и трахатся научил)) К Алине побежит, скорее всего, а там будущая мама с токсикозом, хрен оторвешься)) М-да. Твой выход ,Шуш)
Ахахаха)) романтеми лашареееее)))
Да , Шушка! Вот это прокололась, так прокололась. Шош така неосмотрительна!?
Рома замахнулся на девушку, которую не тянет.
Ну вот реально не тянет. И тогда и сейчас.
Шуша для него стресс. Она морально круче него, ярче.
Его уровень это Алина.
Украл 15 ее лет жизни стараясь пригасить, заставить чувствовать себя менее уверенно.
Он так уверенно обещает, что их сейчас и всегда двое.
Мне кажется он только на приеме осознал, что и правда может ее потерять и что наворотил херни.
неужто готов свою белогривую минетчицу-анальную владычицу в отставку отправить?
Рома реально Алину не вызывал после первого посещения психолога?
Саша, ответный контраргумент. ФИО сотрудницы отдела кадров назовешь?
Хаби, твоя грамматика не впечатлила Рому, а вот член ✅✔️☑️
девочки))) читаю вы как пособие, памятка, брошурка)))
Это не апокалипсис, это просто Большой Пи**ец!!! Шуша, блять, тут за тебя 95% народа топят, а ты так феерично прое*ала возможность остаться "женой Цезаря", ну той, которая вне подозрений(рукалицо!)! В прямом смысле прое*ала! По ходу твои мозги в оргазме расплавились, раз ты бросила незапароленный телефон рядом с мужем, во время переписки с любовником. Ну как так то, Шуш?!! И как можно было не удалить всю эту блядскую переписку, да ещё и с горячими фотками?!! Просто нет слов, и пепла рядом нет, чтоб башку посыпать...
Теперь, хоть на десяти Алинках мужа поймай, виноватой останешься ты! А он от горя пошёл стресс снимать, и фиг чё докажешь! Да и смысл доказывать то, чище уже никто не станет. Эх. Шуша,Шуша! Как же ты нас подвела, мы так ждали, что облажается Рома.))))))
ну надо так лажануться, а((((
О своих грехах бы вспомнил, прежде чем жене претензии предъявить.
Вообще, Роман должен знать, что зависть плохое чувство, ну больше член у мальчика, что так орать. И зачем брать чужой телефон. Да, я в шоке, так глупо попасться, хранить в телефоне переписку с любовником, сказочная дура, можно и в режим полёта телефон поставить. Это залёт
Я прямо испытала моральный "оргазм". Люблю, когда бумеранг херачит обратно, должна же быть в мире справедливость?
Пи@дец подкрался незаметно. Шушка ступила после оргазма))). Телефон оставила идиотка!!!! Бл….я
оооооооо! дождались!!!!!
эпически спалилась Сашенька... и это после такой то секс идиллии, надеюсь у Ромы сгорели все нервы.
а я так надеялась что первым будет Рома)))
а на сколько сегодня апокалипсис запланирован? примерно хотя бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена