https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694670300_30.jpg
Он не твой. От Ада до Рая
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9466 в Женский роман
#15357 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 07.12.2023
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, шикарен же он да получил он от этого гада, только не знает,, что рано радуется. Ночка верь, спасёт и себя и сына он. И вам ещё дочку надо, сын в отца, дочка в маму, равновесие. Я тащусь от истории просто.
Продуманы!
Вот теперь порядок, вся семья вместе и это главное, а там со всем разберутся они
Только пожалуйста не сворачивайте историю быстро дайте насладится и счастьем ихним
Спасибо вам
Здоровья и успехов вам
Сын очень вспыльчивый, из ступора быстро вышел, готов рвать и метать... Вот прям пойдут клочки по закоулочкам
Боже мой Евсения ВЫ как всегда на высоте
Я читала и глотала слёзы
Это просто восхитительно спасибо вам огромное
Весь этот роман так завораживает
Я уверина что захочу прочитать его ещё не раз
Превосходно!!!! Евсения, спасибо!!!
Все таки про бабку не понятно, она запугала Аду и её сестёр?
Как я рада то , надеюсь этого Ляшко посадят пока на нападение на него и ещё бы нашли что то.Не зря пальчики просил того проверить, где то ещё засветился. Камеры покажут он стоял, а тот бить стал, урод мерзкий. Да, он прав ради всего этого чтобы его закрыть, хоть на сколько, стоило сделать.
Класс!!!!! Евсения, спасибо!!!
Так было задумано...
Вау...!!! Ночке по жопе, не отвлекла бы Раюшу своим появлением, не получил бы он по кумполу... Эх, придется Адке отработать свой промах, и ох как надеюсь что отрабатывать она будет в кроватке.)) Класс!!! Так все динамично и восхитительно! Евсения, спасибо!!!
Ой, хоть не читай сейчас, а жди, копи главы. Мне мало этого было. Она сейчас рванёт, бросится этого Ляшко бить и я бы помогла ей в этом
Ой не надо, Ночка не надо не делать этого..Верь Раевскому он сделает для сына всё. Вот и дед , м бабушкой примчались, сколько людей за вас сейчас. Какие главы, эмоции. Сколько им ещё страдать от прошлого , всё тянется оттуда . Но потихоньку всё выходит наружу.
Ада, не мешала бы ты Раю, пусть он позаботится о сыне хоть сейчас, хоть таким образом, раз уж так вышло, это так надо ему, его Эго и сердцу и душе. А ведь все твои правильности и стремления выжить самой в прошлом, выстилали для тебя дорогу в ад... Евсения, спасибо!!!
Да-да Раюша, убить, да особо извращённым способом, что бы Ляха прочувствовал всю прелесть прошедшей жизни. Евсения, спасибо!!!
Крутейше, спасибо!
Будут разруливать технично
И снова оттяг... Но, это и хорошо, всё в напряжении. Евсения, спасибо!!!
Папа пришёл, на выручку к тебе сын. Так глянул Дима, понял, неужели что похож на него. Многим взгляда хватало понять кто они друг другу. Ясно подстава была, так ломанулся мент, быстрее докладывать то. Интересно как сейчас он поведёт себя? Скажет, кто он или только что адвокат я
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена