Книга. "Он не твой. От Ада до Рая" читать онлайн

Он не твой. От Ада до Рая

Цикл: Богатые не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, встреча через время

Читать
Рейтинг:
209
465 23974

Текущий рейтинг:
#9466 в Женский роман
#15357 в Короткий любовный роман


Полный текст 271 стр.

14.09.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Он не твой. От Ада до Рая"

— Прячься, Ночка!
— Прятаться? Да я ненавижу тебя, Раевский! Ненавижу! Уезжай!
— А вот теперь я точно никуда не уеду!
— Назло? Ты правда думаешь, что можно наплевать на всё, что было, вернуться спустя двадцать лет, сделав вид, что за хлебом выходил?
— Прости, но хлеб я так и не купил.
— Мерзавец ты, Раевский! Читай по губам: НЕНАВИЖУ! Запомнил? А вот теперь пришла твоя очередь убегать! Исчезни…
Я открыл для неё ворота РАЯ, а она утащила меня в АД, дав жизненный урок, что любви не существует. И вот теперь, стоя посреди толпы светского раута, не мог дышать. Смотрел в её дурные чёрные глаза и чувствовал, как испуганно бьётся израненное двадцать лет назад сердце. Понимал, что любовь наша до сих пор жива, только заблудилась на платной трассе от Ада до Рая.
Нецензурная лексика. ХЭ.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 01:19:42

Ой, шикарен же он да получил он от этого гада, только не знает,, что рано радуется. Ночка верь, спасёт и себя и сына он. И вам ещё дочку надо, сын в отца, дочка в маму, равновесие. Я тащусь от истории просто.

avatar
15.11.2023, 08:56:49

Вот теперь порядок, вся семья вместе и это главное, а там со всем разберутся они

avatar
11.11.2023, 10:25:48

Только пожалуйста не сворачивайте историю быстро дайте насладится и счастьем ихним
Спасибо вам
Здоровья и успехов вам

avatar
09.11.2023, 22:23:18

Сын очень вспыльчивый, из ступора быстро вышел, готов рвать и метать... Вот прям пойдут клочки по закоулочкам

avatar
11.11.2023, 10:23:46

Боже мой Евсения ВЫ как всегда на высоте
Я читала и глотала слёзы
Это просто восхитительно спасибо вам огромное
Весь этот роман так завораживает
Я уверина что захочу прочитать его ещё не раз

avatar
11.11.2023, 11:16:55

Превосходно!!!! Евсения, спасибо!!!

avatar
11.11.2023, 11:29:13

Все таки про бабку не понятно, она запугала Аду и её сестёр?

avatar
07.11.2023, 11:50:47

Как я рада то , надеюсь этого Ляшко посадят пока на нападение на него и ещё бы нашли что то.Не зря пальчики просил того проверить, где то ещё засветился. Камеры покажут он стоял, а тот бить стал, урод мерзкий. Да, он прав ради всего этого чтобы его закрыть, хоть на сколько, стоило сделать.

avatar
09.11.2023, 11:46:59

Класс!!!!! Евсения, спасибо!!!

avatar
08.11.2023, 20:06:33

Так было задумано...

avatar
07.11.2023, 13:33:12

Вау...!!! Ночке по жопе, не отвлекла бы Раюшу своим появлением, не получил бы он по кумполу... Эх, придется Адке отработать свой промах, и ох как надеюсь что отрабатывать она будет в кроватке.)) Класс!!! Так все динамично и восхитительно! Евсения, спасибо!!!

avatar
07.11.2023, 11:16:31

Ой, хоть не читай сейчас, а жди, копи главы. Мне мало этого было. Она сейчас рванёт, бросится этого Ляшко бить и я бы помогла ей в этом

avatar
05.11.2023, 16:43:20

Ой не надо, Ночка не надо не делать этого..Верь Раевскому он сделает для сына всё. Вот и дед , м бабушкой примчались, сколько людей за вас сейчас. Какие главы, эмоции. Сколько им ещё страдать от прошлого , всё тянется оттуда . Но потихоньку всё выходит наружу.

avatar
07.11.2023, 06:21:05

Ада, не мешала бы ты Раю, пусть он позаботится о сыне хоть сейчас, хоть таким образом, раз уж так вышло, это так надо ему, его Эго и сердцу и душе. А ведь все твои правильности и стремления выжить самой в прошлом, выстилали для тебя дорогу в ад... Евсения, спасибо!!!

avatar
03.11.2023, 21:31:22

Да-да Раюша, убить, да особо извращённым способом, что бы Ляха прочувствовал всю прелесть прошедшей жизни. Евсения, спасибо!!!

avatar
04.11.2023, 00:17:43

Крутейше, спасибо!

avatar
30.10.2023, 21:02:24

Будут разруливать технично

avatar
01.11.2023, 13:13:01

И снова оттяг... Но, это и хорошо, всё в напряжении. Евсения, спасибо!!!

avatar
02.11.2023, 17:31:34

Папа пришёл, на выручку к тебе сын. Так глянул Дима, понял, неужели что похож на него. Многим взгляда хватало понять кто они друг другу. Ясно подстава была, так ломанулся мент, быстрее докладывать то. Интересно как сейчас он поведёт себя? Скажет, кто он или только что адвокат я