https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694670300_30.jpg
Он не твой. От Ада до Рая
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9465 в Женский роман
#15357 в Короткий любовный роман
14.09.2023 — 07.12.2023
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это замес...
Ах, ты ж, страсти и открытия какие. Не вышло ц них, решили через сына надавить, ох вы просчитались . Сейчас она не одна.
Ох, же, её и его понять могу. Мятежный конечно суров, но не верю что Димы это гадость. Отпечатки где? Жизнь хотят и его сгубить и на неё надавить. Ведь о чем он грезит, мечтает быть, а тут такая статья. Проглотила не глядя главу. Мало мне было, жадная
А ведь Марта Молчуновна не знает о правнуке, как есть не знает. И всё таки Горя... Рай дорогу перебежал? За что мстя? Раюша не успевает г*вно разгребать. Евсения, спасибо!!!
Зачитываюсь! Очень интересно! Спасибо автору
Да ладно, Димка в папашу, смекалка и упрямство... Хотя, в случае с Адой, Рай прокололся. Неужели сыном будут шантажировать? Ляха же должен понимать что Раевский порвет за Димку. Это Ада ещё не в курсе о земле на которой построена галерея. Полная жопонька. Евсения спасибо!!!
Кто- то строит козни...
Вот только успокаиваешся как бац, окончание главы и снова тремор. Ух, как драйвово. Евсения, спасибо!!!
Очень приятное послечтение на душе. Раюша встретил сына, да ещё с группой поддержки. И ох как всё закручено-запутано у Ады. Евсения, спасибо!!!
Мятежный дал повод Раю помочь Адель? Не верится что он просто услышал и ушёл, слился. Автозамена - зараза, в прошлом комме написала "описаться", а вместо этого вышло "отписаться", но всё же первое, что папа, что сын ну очень любят Ляшку за ляжку. Ох, жду Димусика и главы с ним. Евсения, спасибо!!! Шикарное чтиво!!!
Матеряться как сапожники по делу и без дела.
Буду читать, очень интересно! Спасибо!
Блин, прям отписаться как зачётно Раюша зовёт Ляшку - рогатика. Ну что, едем к Февраль Пургевне? Уууу, злыдня, нос кверху, а задница в этом самом, да-да, ещё и пованивает. Оля, давай ей темную устроим.)) Евсения, спасибо!!!!
А вот вопрос возник, Марта Денисовна в курсе была что у Ады сын, когда второй раз влезла порядок востонавливать, сажая сестру Ночки??? Ох как хочется её казнить, нельзя помиловать. Глава шикарная, горячая, сильная, волнительная. Евсения, спасибо!!!
Возомнившие себя вершителями судеб, да не своих, чужих... Всегда есть два выхода, смирение и непокорность. Но итог ставит судьба свыше. Суждено -будут вместе, ни смотря ни на что. Столько лет упущено, не вернуть. Евсения, спасибо!!!
скидка будет на подписку?
Правые, виноватые... Если бы и надо бы... Как можно простить или помиловать когда столько лет прошло, когда столько упущено и не вернуть. Читать с пеленой на глазах и чувствовать как по щекам катятся слезы, это кайф. Евсения, спасибо!!!!
Оля, поздравляю с подпиской! Сегодня ты поразила меня в самое сердце ( и оно наверно теперь разбито. Только лет у них прошло мимо. Ну, как так?
Автора с подпиской!!! Согласна, что Вера достойна отдельную книгу, такой персонаж яркий. Не знаю какая будет к ней аннотация, но парня ей, героя подобрать будет не легко, там вокруг надзор за ней.
Всё герои книги шикарны, про главных и не надо говорить почему, но Вера это прямо любовь моя тоже стала, ей книгу надо отдельную. Бабуля его ТВ ещё штучка, ей глаза, а ей ссы роса, у нее своя правда. Артистка хренова. Надеюсь, они выяснят всю правду, про Ляшко. ХЭ в аннотации вроде нпт, но они должны, обязаны быть вместе, их же просто кроит только от взглядов. А этот выброс страсти, это ж вулкан эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена