Книга. "Он не твой. От Ада до Рая" читать онлайн

Он не твой. От Ада до Рая

Цикл: Богатые не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, встреча через время

Читать
Рейтинг:
209
465 23974

Текущий рейтинг:
#9465 в Женский роман
#15357 в Короткий любовный роман


Полный текст 271 стр.

14.09.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Он не твой. От Ада до Рая"

— Прячься, Ночка!
— Прятаться? Да я ненавижу тебя, Раевский! Ненавижу! Уезжай!
— А вот теперь я точно никуда не уеду!
— Назло? Ты правда думаешь, что можно наплевать на всё, что было, вернуться спустя двадцать лет, сделав вид, что за хлебом выходил?
— Прости, но хлеб я так и не купил.
— Мерзавец ты, Раевский! Читай по губам: НЕНАВИЖУ! Запомнил? А вот теперь пришла твоя очередь убегать! Исчезни…
Я открыл для неё ворота РАЯ, а она утащила меня в АД, дав жизненный урок, что любви не существует. И вот теперь, стоя посреди толпы светского раута, не мог дышать. Смотрел в её дурные чёрные глаза и чувствовал, как испуганно бьётся израненное двадцать лет назад сердце. Понимал, что любовь наша до сих пор жива, только заблудилась на платной трассе от Ада до Рая.
Нецензурная лексика. ХЭ.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 21:48:24

Вот это замес...

avatar
29.10.2023, 01:02:44

Ах, ты ж, страсти и открытия какие. Не вышло ц них, решили через сына надавить, ох вы просчитались . Сейчас она не одна.

avatar
30.10.2023, 11:32:52

Ох, же, её и его понять могу. Мятежный конечно суров, но не верю что Димы это гадость. Отпечатки где? Жизнь хотят и его сгубить и на неё надавить. Ведь о чем он грезит, мечтает быть, а тут такая статья. Проглотила не глядя главу. Мало мне было, жадная

avatar
28.10.2023, 18:39:10

А ведь Марта Молчуновна не знает о правнуке, как есть не знает. И всё таки Горя... Рай дорогу перебежал? За что мстя? Раюша не успевает г*вно разгребать. Евсения, спасибо!!!

Зачитываюсь! Очень интересно! Спасибо автору

avatar
24.10.2023, 19:38:49

Да ладно, Димка в папашу, смекалка и упрямство... Хотя, в случае с Адой, Рай прокололся. Неужели сыном будут шантажировать? Ляха же должен понимать что Раевский порвет за Димку. Это Ада ещё не в курсе о земле на которой построена галерея. Полная жопонька. Евсения спасибо!!!

avatar
25.10.2023, 13:41:53

Кто- то строит козни...

avatar
27.10.2023, 18:54:47

Вот только успокаиваешся как бац, окончание главы и снова тремор. Ух, как драйвово. Евсения, спасибо!!!

avatar
22.10.2023, 19:57:49

Очень приятное послечтение на душе. Раюша встретил сына, да ещё с группой поддержки. И ох как всё закручено-запутано у Ады. Евсения, спасибо!!!

avatar
20.10.2023, 12:32:49

Мятежный дал повод Раю помочь Адель? Не верится что он просто услышал и ушёл, слился. Автозамена - зараза, в прошлом комме написала "описаться", а вместо этого вышло "отписаться", но всё же первое, что папа, что сын ну очень любят Ляшку за ляжку. Ох, жду Димусика и главы с ним. Евсения, спасибо!!! Шикарное чтиво!!!

avatar
21.10.2023, 15:01:23

Матеряться как сапожники по делу и без дела.

avatar
20.10.2023, 13:01:36

Буду читать, очень интересно! Спасибо!

avatar
16.10.2023, 11:50:45

Блин, прям отписаться как зачётно Раюша зовёт Ляшку - рогатика. Ну что, едем к Февраль Пургевне? Уууу, злыдня, нос кверху, а задница в этом самом, да-да, ещё и пованивает. Оля, давай ей темную устроим.)) Евсения, спасибо!!!!

avatar
14.10.2023, 21:37:52

А вот вопрос возник, Марта Денисовна в курсе была что у Ады сын, когда второй раз влезла порядок востонавливать, сажая сестру Ночки??? Ох как хочется её казнить, нельзя помиловать. Глава шикарная, горячая, сильная, волнительная. Евсения, спасибо!!!

avatar
13.10.2023, 07:56:40

Возомнившие себя вершителями судеб, да не своих, чужих... Всегда есть два выхода, смирение и непокорность. Но итог ставит судьба свыше. Суждено -будут вместе, ни смотря ни на что. Столько лет упущено, не вернуть. Евсения, спасибо!!!

avatar
10.10.2023, 11:40:00

скидка будет на подписку?

avatar
10.10.2023, 14:42:06

Правые, виноватые... Если бы и надо бы... Как можно простить или помиловать когда столько лет прошло, когда столько упущено и не вернуть. Читать с пеленой на глазах и чувствовать как по щекам катятся слезы, это кайф. Евсения, спасибо!!!!

avatar
08.10.2023, 16:43:17

Оля, поздравляю с подпиской! Сегодня ты поразила меня в самое сердце ( и оно наверно теперь разбито. Только лет у них прошло мимо. Ну, как так?

avatar
08.10.2023, 15:23:59

Автора с подпиской!!! Согласна, что Вера достойна отдельную книгу, такой персонаж яркий. Не знаю какая будет к ней аннотация, но парня ей, героя подобрать будет не легко, там вокруг надзор за ней.

avatar
08.10.2023, 01:42:55

Всё герои книги шикарны, про главных и не надо говорить почему, но Вера это прямо любовь моя тоже стала, ей книгу надо отдельную. Бабуля его ТВ ещё штучка, ей глаза, а ей ссы роса, у нее своя правда. Артистка хренова. Надеюсь, они выяснят всю правду, про Ляшко. ХЭ в аннотации вроде нпт, но они должны, обязаны быть вместе, их же просто кроит только от взглядов. А этот выброс страсти, это ж вулкан эмоций.