Книга. "Он не твой. От Ада до Рая" читать онлайн

Он не твой. От Ада до Рая

Цикл: Богатые не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, встреча через время

Читать
Рейтинг:
209
465 23974

Текущий рейтинг:
#9457 в Женский роман
#15353 в Короткий любовный роман


Полный текст 271 стр.

14.09.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Он не твой. От Ада до Рая"

— Прячься, Ночка!
— Прятаться? Да я ненавижу тебя, Раевский! Ненавижу! Уезжай!
— А вот теперь я точно никуда не уеду!
— Назло? Ты правда думаешь, что можно наплевать на всё, что было, вернуться спустя двадцать лет, сделав вид, что за хлебом выходил?
— Прости, но хлеб я так и не купил.
— Мерзавец ты, Раевский! Читай по губам: НЕНАВИЖУ! Запомнил? А вот теперь пришла твоя очередь убегать! Исчезни…
Я открыл для неё ворота РАЯ, а она утащила меня в АД, дав жизненный урок, что любви не существует. И вот теперь, стоя посреди толпы светского раута, не мог дышать. Смотрел в её дурные чёрные глаза и чувствовал, как испуганно бьётся израненное двадцать лет назад сердце. Понимал, что любовь наша до сих пор жива, только заблудилась на платной трассе от Ада до Рая.
Нецензурная лексика. ХЭ.

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 06:22:21

Ооо..., это был Рай в Ночи, Райская Ночька... жаркая и сладкая (А какую картину можно с этого написать...). Обалденно! Друзья как всегда - форева...(каждый значимая величина) Евсения, спасибо!!!

avatar
07.10.2023, 08:01:23

Ух, адреналин пробегал по кровушке... Красота! Напряг был не слабый. Евсения, спасибо!!!!

avatar
07.10.2023, 16:23:01

Оба ещё те чудики)

avatar
07.10.2023, 02:31:28

Замечательно, до слез... И есть ещё досадное чувство от проделок бабули, так она испоганила жизнь любящих людей, семью разрушила...

avatar
30.09.2023, 19:48:00

Евсения, спасибо!!!

avatar
24.09.2023, 14:23:44

Верочка, ещё с предыдущей "ночи", запала в душу, а в этой книге ещё больше раскрывается. Чумовая девчонка! Прям облизываясь с неё. Ну и немного приоткрылась завеса на отношения Ады с Ляхой. Ужас, какой "мезальянс"(( Раюша, рылом землю роем, но до правды докопаемся. Евсения, спасибо!!!

avatar
26.09.2023, 22:16:39

Классное продолжение!!! Евсения, спасибо!!!

avatar
30.09.2023, 11:51:43

В след 10 главе. Мятежный на Веру глаз положил? И это до или после продажи Вьюнику долгов??? ))

avatar
20.09.2023, 21:19:30

Чистота крови... Неужели Марта расстаралась и приложила свой язык и красноречие к расставанию Ады и Рая??? Классное продолжение! Евсения, спасибо!!!

avatar
19.09.2023, 20:20:50

Что же произошло между Адой и Раем в прошлом? Ведь любили, оба. Почему Ада сбежала, да ещё с ненавистью, злобой, горечью на всю оставшуюся. Раевские классные, разве ж можно было от таких уехать? Да вообще все герои, за исключением некоторых, хороши, ох хороши! Евсения, спасибо!!! Прекрасно написано!

avatar
17.09.2023, 16:39:28

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
15.09.2023, 21:04:43

Йёху... продолжаем жаркие ночи с потрясающими мужчинами и их избранницам! Евсения, спасибо!!!

avatar
14.09.2023, 19:53:14

Поздравляю с новинкой!)

avatar
14.09.2023, 10:30:06

С Новинкой, Дорогая. Море вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2023, 08:54:39

Ура! ❤️❤️❤️