https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3520 в Молодежная проза
#28460 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс козел. Мама вообще атас, отдала чужие деньги, да ещё и нотации читает. Себе бы рассказала, что значит не ценит деньги. Папа, который дал денег - а зачем он деньги Юле дал... маме? Дал бы Юле. Как бы абсурдно не прозвучало, но все эти события в какой то мере Юле на пользу: увидела истинное лицо Макса, научилась возражать маме. Думаю, что у Юли в жизни все будет хорошо, она всего добьется, денег сама заработает. И мама, так сильно облажавшись, уже не посмеет лезть в жизнь дочери. Но только твои оставлять Макса безнаказанным с таким кушем... Как бы не очень. Надо у него из загребущие ручнок все незаконно нажитое вырвать если не с мясом, то с процентами.
Капец, после такого, хочется этому Максу лицо начистить сковородкой ( надеюсь, ему прилетит сторицей
Да... Ситуация. Писать заявление не вариант. Нет подтверждённого факта передачи ему денег. Он не брал и попробуй докажи, что ты "не Гималайский"! Маме это уроком не будет. Она себя виноватой не считает. Бедного мальчика жалеет... Дочь обвиняет во всем. Чудеса! А Макс... Очень хотелось бы, чтобы бумеранг вернулся! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Я конечно понимала что Макс призерватива кусок но не думала что на столько. Это ж надо до такого опустится просто взят и украсть деньги которые Юлькин отец выделил ей на квартиру. Надеюсь в следующих главах Юлька пожалуется папе а тот найдёт парочку крепких молодчиков которые конкретно Объяснат Максу что деньги надо вернут притом в течение дня а-то будет очень плохо так плохо что Максу не понравится и перед Юлей нужно извинится да так чтоб этим молодчикам понравились эти извинения а-то Макс больше точно не с кем не сможет ибо нечем хотеть будет ну я постаралась прилично и без мата хотя тут через слово мат просится.
Макса нужно наказать! Такому подлецу не должно сойти все с рук!!! Аааа, меня аж трясет от возмущения! Наказыватель нашелся блин
А маманя клуша наивная, променяла дочь родную на этого ворюгу. Надеюсь, до нее дойдет, что все ее старания были зря и мальчик не столь хорош, как ей казалось
Макс такая тварь, но мама... эго ее дочь, разве нет?! Бедная девочка, все-все запуталось, свалилось...
а заявление на Макса написать? не?
Неужели Макс останется без наказания? Несправедливо!
мама какая-то непробиваемая. и Макс козлина, вот так и думала, что это он Камилла. расписку, конечно, мать взять не додумалась, это же Максимочка
Задели чувства мальчика, мальчика обидели. Вокруг мальчика должны скакать. Уууу, злость берет на мать!!!
о, появляется характер. и Макса не посадишь и ничего ему не сделаешь:(
Туда ему и дорога! Спасибо!
Боже мой, какой мерзавец, ещё и ворюга. Книга действительно огонь!
Ваши книги это что-то неописуемое! Продолжайте в том же духе!! Книги огонь!! Жду продолжение..
Когда встреча Лёши с Олей????,)))))))))
Эх, Галя, как же ты не вОвремя остановилась! Еще бы немного, и сдала бы сама все явки и пароли. Тогда Степан бы и узнал причину исчезновения Оли.
Софи, спасибо за продолжение.
Сразу было понятно, что макс мудило! А "воровку" через Игорька или кто там может найти местоположение, пусть съездит за ноутом, заодно с папой повидаться сможет) А мама в хороших руках)
Мамке аукнулось!.. Степа верно решил, что виртуал лучше чем Галя, но она как банный лист... Такие деньги из загребучек вряд ли выпустит. И так уже зубами вцепилась, и держится всеми правдами, и не правдами! Генка придумал Алёшеньке ход, но... это не вариант. Такая фишка была у Юли-Оли. Спасибо за проду! Очень интересно как ноут будет отдавать... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Фуууу, какая Галя мееерзкая.... *морщу носик* вот слов нет!! Гаадкая гааадинка!!! и на редкость тупа до безобразия!!! рано или поздно всё раскроется.... ха-ха-ха))) и ей прилетит))) интересно, как её тогда Степан-Лёша пошлёт?))) он же у нас человек воспитанный=) Спасибо, Софи!
Молодец Софи!!! Так ненавязчиво прорекламировать свой роман нужно уметь !;))) Ну что делаем ставки, когда они встретятся у отца или в момент передачи ноута?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена