Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36814

Текущий рейтинг:
#3520 в Молодежная проза
#28460 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 08:31:50

Макс козел. Мама вообще атас, отдала чужие деньги, да ещё и нотации читает. Себе бы рассказала, что значит не ценит деньги. Папа, который дал денег - а зачем он деньги Юле дал... маме? Дал бы Юле. Как бы абсурдно не прозвучало, но все эти события в какой то мере Юле на пользу: увидела истинное лицо Макса, научилась возражать маме. Думаю, что у Юли в жизни все будет хорошо, она всего добьется, денег сама заработает. И мама, так сильно облажавшись, уже не посмеет лезть в жизнь дочери. Но только твои оставлять Макса безнаказанным с таким кушем... Как бы не очень. Надо у него из загребущие ручнок все незаконно нажитое вырвать если не с мясом, то с процентами.

avatar
14.11.2021, 05:59:49

Капец, после такого, хочется этому Максу лицо начистить сковородкой ( надеюсь, ему прилетит сторицей

Да... Ситуация. Писать заявление не вариант. Нет подтверждённого факта передачи ему денег. Он не брал и попробуй докажи, что ты "не Гималайский"! Маме это уроком не будет. Она себя виноватой не считает. Бедного мальчика жалеет... Дочь обвиняет во всем. Чудеса! А Макс... Очень хотелось бы, чтобы бумеранг вернулся! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
14.11.2021, 22:02:57

Я конечно понимала что Макс призерватива кусок но не думала что на столько. Это ж надо до такого опустится просто взят и украсть деньги которые Юлькин отец выделил ей на квартиру. Надеюсь в следующих главах Юлька пожалуется папе а тот найдёт парочку крепких молодчиков которые конкретно Объяснат Максу что деньги надо вернут притом в течение дня а-то будет очень плохо так плохо что Максу не понравится и перед Юлей нужно извинится да так чтоб этим молодчикам понравились эти извинения а-то Макс больше точно не с кем не сможет ибо нечем хотеть будет ну я постаралась прилично и без мата хотя тут через слово мат просится.

avatar
14.11.2021, 19:57:59

Макса нужно наказать! Такому подлецу не должно сойти все с рук!!! Аааа, меня аж трясет от возмущения! Наказыватель нашелся блин
А маманя клуша наивная, променяла дочь родную на этого ворюгу. Надеюсь, до нее дойдет, что все ее старания были зря и мальчик не столь хорош, как ей казалось

avatar
14.11.2021, 18:51:25

Макс такая тварь, но мама... эго ее дочь, разве нет?! Бедная девочка, все-все запуталось, свалилось...

avatar
14.11.2021, 14:47:00

а заявление на Макса написать? не?

avatar
14.11.2021, 13:38:14

Неужели Макс останется без наказания? Несправедливо!

avatar
14.11.2021, 11:25:54

мама какая-то непробиваемая. и Макс козлина, вот так и думала, что это он Камилла. расписку, конечно, мать взять не додумалась, это же Максимочка

avatar
14.11.2021, 09:42:51

Задели чувства мальчика, мальчика обидели. Вокруг мальчика должны скакать. Уууу, злость берет на мать!!!

avatar
14.11.2021, 09:26:32

о, появляется характер. и Макса не посадишь и ничего ему не сделаешь:(

avatar
14.11.2021, 01:29:42

Туда ему и дорога! Спасибо!

avatar
14.11.2021, 01:26:33

Боже мой, какой мерзавец, ещё и ворюга. Книга действительно огонь!

avatar
13.11.2021, 20:17:00

Ваши книги это что-то неописуемое! Продолжайте в том же духе!! Книги огонь!! Жду продолжение..

Когда встреча Лёши с Олей????,)))))))))

avatar
13.11.2021, 00:58:51

Эх, Галя, как же ты не вОвремя остановилась! Еще бы немного, и сдала бы сама все явки и пароли. Тогда Степан бы и узнал причину исчезновения Оли.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2021, 06:13:50

Сразу было понятно, что макс мудило! А "воровку" через Игорька или кто там может найти местоположение, пусть съездит за ноутом, заодно с папой повидаться сможет) А мама в хороших руках)

Мамке аукнулось!.. Степа верно решил, что виртуал лучше чем Галя, но она как банный лист... Такие деньги из загребучек вряд ли выпустит. И так уже зубами вцепилась, и держится всеми правдами, и не правдами! Генка придумал Алёшеньке ход, но... это не вариант. Такая фишка была у Юли-Оли. Спасибо за проду! Очень интересно как ноут будет отдавать... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.11.2021, 20:59:53

Фуууу, какая Галя мееерзкая.... *морщу носик* вот слов нет!! Гаадкая гааадинка!!! и на редкость тупа до безобразия!!! рано или поздно всё раскроется.... ха-ха-ха))) и ей прилетит))) интересно, как её тогда Степан-Лёша пошлёт?))) он же у нас человек воспитанный=) Спасибо, Софи!

avatar
11.11.2021, 12:25:25

Молодец Софи!!! Так ненавязчиво прорекламировать свой роман нужно уметь !;))) Ну что делаем ставки, когда они встретятся у отца или в момент передачи ноута?