Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3473 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:45:16

надеюсь Юля не только испанцев победит, но и Макса. Думаю он просто так разговор с родителями не оставит

avatar
23.11.2021, 18:59:06

Юлька - молодец! Максу ещё бы пинка хорошего отвесить за все его гадости. А Степан - прямо парень мечта! Спокойный, рассудительный, чувственный. Кажется, я влюбилась :)))
Хорошо, что он послал Галю куда подальше, надеюсь, она больше не будет ему пакостить. Осталось только им с Юлей встретиться и окончательно влюбиться друг в друга. Хотя... Сначала надо разобраться почему Юля - Оля и Степан - Леша :)))

Степа молодец, разобрался с "Гелой"!.. А какой тактичный! Уууу! Юлек молодец тоже, сама придумала как и смогла вернуть свои деньги! Родителей жалко. По книге они замечательные! И думается, что свое чадо они так не воспитывали. Большинство родитей из кожи вон лезут дать своим деткам все самое лучшее или то, что не получили в детстве сами. Но, как фильме "По семейным обстоятельствам"...нейвы, засо-ение атмосфе-и, а потом удивляются!.. А ребятам теперь можно и наладить мосты друг с другом... Я вот все думала, что они у родителей как-то пересекутся... Или ей (ему) они выскажут какую-то просьбу что-то передать, например, но... не случилось. Потом ...остается ноутбук...Договорились о встрече и вуаля! Шок - это по нашему! И опять обиды? Ай-я-яй, обман! Но... Что задумал автор? А то мы тут со своими фантазиями!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
23.11.2021, 16:50:21

спасибо большое:)

avatar
23.11.2021, 14:09:13

Родителей конечно жаль, но мы в ответе за тех, кого выпустили в этот мир. Спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2021, 13:48:50

Умничка, Юличка. Только не наруби дров по отношению к Степан, Вы слушай сперва.

avatar
23.11.2021, 13:43:09

Правильно она говорит..ее маму он не пожалел,почему она должна..я понимаю мв все люди разные и никто не желает зла другим но как говорят око за око..пусть это и жестоко

Хочется больше внимания к их совместной книге, может быть Степан таки напишет об этой ситуации в новой главе. А там и с Юлей обсудят, хороший вариант, чтобы раскрыть карты. Хотя, я скорее ожидала бы, что они встретятся на юбилее Юлиного папы или подобном мероприятии. А вообще, хорошо бы оба эти сценария совместить)))).
В любом случае лёгкого пера и вдохновения

avatar
22.11.2021, 11:37:34

Ну хорошо, что так. Степан теперь начнет искать Олю?

avatar
22.11.2021, 19:07:21

Теперь Степан/Леха знает почему от него ушла Оля/Юля. Может в переписке с Юлей Леха на бывшую пожалуется, как Юля? И Юля поедет в Санаторий?

avatar
22.11.2021, 18:39:34

А она слишком тупая, назвала бы ее курица, но зачем оскорблять птицу. Кроме того, от нее исходит такая злоба.

avatar
22.11.2021, 13:49:34

Поразительно!! обе мамы - дуры!! )) если что, я сама мама двух дочерей, и вот ТО, что обе вытворяют... мне б такое в гОолову никогда не пришло!! Папе Юлиномо на редкость прям везёт!!))) от одной идиотки ушёл, другую нашёл)))) жеесть!! *истерический смешок* Ну Галька лишний раз утвердилась в роли ну прооосто рЕдкой наитупейшей дуры!!!!!))) "..так ты изуродовался, идиот.." ноу комментс))))) Ну и остаётся у нас, как всегда, умный и адекватно мыслящий Степан, в очередной раз восхищаюсь его умением разговаривать!!! только вот расстроеный правдой от Гальки!! Сейчас думаю, что он каким-то образом расскажет Юле, вобщем, она узнает то, что узнал он, по какой причине от него сбежала любимая девушка... может там главу напишет, и там про это расскажет или же просто поделится в переписке с Юлей)) короче, я оочень сильно этого хочу!! =)) Спасибо, Софи!! Вы что-то на комменты не отвечаете? или Вам это не интересно?)

avatar
22.11.2021, 14:36:57

Зато Степан всё знает! А это половина дела. При встрече сразу паспорт Юле под нос.

avatar
22.11.2021, 10:29:38

вот и вся правда..
трудный выбор, либо искать прошлое, либо попытаться строить будущее с Юлей. а там уже и правда всплывает

avatar
22.11.2021, 12:16:09

Хорошо хоть Галя призналась, теперь ход за Степой

avatar
22.11.2021, 11:30:19

Волосы дыбом от этой Гали( зато хоть правду рассказала...

avatar
22.11.2021, 11:15:27

Так хочется больше и чаще

avatar
20.11.2021, 18:43:53

Мне вот вообще всё равно беременная эта дура-Галя или нет! единственное что важно!! что если она и беременная, то ну уж никак чтобы не от Стемана!! и если это тАк, то пусть это прям сразу и раскроется! Галя же тупая, по срокам, например будет явное не совпадение, на чём её сразу и подловит Степан!! они же уже давненько не "встречаются")) А вот глава получилась оочень тёплая и уютная=)) от их такого комфортного, лёгкого общения)) Оочень надеюсь, что задумка Юли удастся, и она сможет наказать или даже получится вернуть деньги) потому что вот в этой ситуации мне тоже бОольше всех обиднее за отца Юли! а от матери её....тошнит... Спасибо, Софи!!

avatar
20.11.2021, 04:09:26

Ну ничего себе новости. Очередное враньё?

avatar
20.11.2021, 20:10:57

Они две половины одного целого, но не знают, что знают)))) А Галя такая тварь, не верю я, что она беременна, пытается снова манипулировать.