https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3473 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь Юля не только испанцев победит, но и Макса. Думаю он просто так разговор с родителями не оставит
Юлька - молодец! Максу ещё бы пинка хорошего отвесить за все его гадости. А Степан - прямо парень мечта! Спокойный, рассудительный, чувственный. Кажется, я влюбилась :)))
Хорошо, что он послал Галю куда подальше, надеюсь, она больше не будет ему пакостить. Осталось только им с Юлей встретиться и окончательно влюбиться друг в друга. Хотя... Сначала надо разобраться почему Юля - Оля и Степан - Леша :)))
Степа молодец, разобрался с "Гелой"!.. А какой тактичный! Уууу! Юлек молодец тоже, сама придумала как и смогла вернуть свои деньги! Родителей жалко. По книге они замечательные! И думается, что свое чадо они так не воспитывали. Большинство родитей из кожи вон лезут дать своим деткам все самое лучшее или то, что не получили в детстве сами. Но, как фильме "По семейным обстоятельствам"...нейвы, засо-ение атмосфе-и, а потом удивляются!.. А ребятам теперь можно и наладить мосты друг с другом... Я вот все думала, что они у родителей как-то пересекутся... Или ей (ему) они выскажут какую-то просьбу что-то передать, например, но... не случилось. Потом ...остается ноутбук...Договорились о встрече и вуаля! Шок - это по нашему! И опять обиды? Ай-я-яй, обман! Но... Что задумал автор? А то мы тут со своими фантазиями!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
спасибо большое:)
Родителей конечно жаль, но мы в ответе за тех, кого выпустили в этот мир. Спасибо за продолжение.
Умничка, Юличка. Только не наруби дров по отношению к Степан, Вы слушай сперва.
Правильно она говорит..ее маму он не пожалел,почему она должна..я понимаю мв все люди разные и никто не желает зла другим но как говорят око за око..пусть это и жестоко
Хочется больше внимания к их совместной книге, может быть Степан таки напишет об этой ситуации в новой главе. А там и с Юлей обсудят, хороший вариант, чтобы раскрыть карты. Хотя, я скорее ожидала бы, что они встретятся на юбилее Юлиного папы или подобном мероприятии. А вообще, хорошо бы оба эти сценария совместить)))).
В любом случае лёгкого пера и вдохновения
Ну хорошо, что так. Степан теперь начнет искать Олю?
Теперь Степан/Леха знает почему от него ушла Оля/Юля. Может в переписке с Юлей Леха на бывшую пожалуется, как Юля? И Юля поедет в Санаторий?
А она слишком тупая, назвала бы ее курица, но зачем оскорблять птицу. Кроме того, от нее исходит такая злоба.
Поразительно!! обе мамы - дуры!! )) если что, я сама мама двух дочерей, и вот ТО, что обе вытворяют... мне б такое в гОолову никогда не пришло!! Папе Юлиномо на редкость прям везёт!!))) от одной идиотки ушёл, другую нашёл)))) жеесть!! *истерический смешок* Ну Галька лишний раз утвердилась в роли ну прооосто рЕдкой наитупейшей дуры!!!!!))) "..так ты изуродовался, идиот.." ноу комментс))))) Ну и остаётся у нас, как всегда, умный и адекватно мыслящий Степан, в очередной раз восхищаюсь его умением разговаривать!!! только вот расстроеный правдой от Гальки!! Сейчас думаю, что он каким-то образом расскажет Юле, вобщем, она узнает то, что узнал он, по какой причине от него сбежала любимая девушка... может там главу напишет, и там про это расскажет или же просто поделится в переписке с Юлей)) короче, я оочень сильно этого хочу!! =)) Спасибо, Софи!! Вы что-то на комменты не отвечаете? или Вам это не интересно?)
Зато Степан всё знает! А это половина дела. При встрече сразу паспорт Юле под нос.
вот и вся правда..
трудный выбор, либо искать прошлое, либо попытаться строить будущее с Юлей. а там уже и правда всплывает
Хорошо хоть Галя призналась, теперь ход за Степой
Волосы дыбом от этой Гали( зато хоть правду рассказала...
Так хочется больше и чаще
Мне вот вообще всё равно беременная эта дура-Галя или нет! единственное что важно!! что если она и беременная, то ну уж никак чтобы не от Стемана!! и если это тАк, то пусть это прям сразу и раскроется! Галя же тупая, по срокам, например будет явное не совпадение, на чём её сразу и подловит Степан!! они же уже давненько не "встречаются")) А вот глава получилась оочень тёплая и уютная=)) от их такого комфортного, лёгкого общения)) Оочень надеюсь, что задумка Юли удастся, и она сможет наказать или даже получится вернуть деньги) потому что вот в этой ситуации мне тоже бОольше всех обиднее за отца Юли! а от матери её....тошнит... Спасибо, Софи!!
Ну ничего себе новости. Очередное враньё?
Они две половины одного целого, но не знают, что знают)))) А Галя такая тварь, не верю я, что она беременна, пытается снова манипулировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена