Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 04:13:29

Юля может и догадается, но как она его найдет? И для него ведь она Оля

avatar
26.11.2021, 03:10:38

Все конечно хорошо, но Юля то его не проассоциирует со своей историей. Для нее он Леха, а не Степан.

avatar
25.11.2021, 16:50:33

Хочу скорее следующую проду.

avatar
25.11.2021, 16:49:21

Как мило)))). Разговор через книгу))). Интересно, она догадается?

avatar
25.11.2021, 14:20:08

Логика у Макса хромает. Как у всех людей его типа. Сам вор, но остальные виноваты, надо отомстить. Спасибо за проду, Софи♡♡♡

avatar
25.11.2021, 12:57:51

Софи, спасибо за продолжение.
Напрягает угроза Макса. Жду главу от Лёхи.

avatar
25.11.2021, 10:46:29

какая переписка :)
а Макс что-то придумает...такие типы делают гадость всегда

avatar
25.11.2021, 02:20:29

Оох и неймётся этому Максиму... ещё и угрожает! воот же козлина!!! чмошный неудачник!! а Степан восхищает своей корректной и, к месту сказанной, прямотой) Юля с ним растёт! Оой, скорее бы он эту главу написал)) интересно, Юля сразу поймёт...о ком и о чём идёт речь?!)) Спасибо, Софи!!

avatar
25.11.2021, 07:31:51

Спасибо! Душевно пообщались. А Макс насторожил, кто его знает, вдруг обидит Юлю или навредит ей.

avatar
25.11.2021, 08:51:33

Спасибо, спасибо! Лёха такой позитивный, а Степан грустит и надеется. Интересно будет, как Юля воспримет главу от него, начнет догадываться?

avatar
25.11.2021, 09:23:18

Софи, спасибо огромное за продолжение! Читаю и наслаждаюсь!!

Камилла брызжит ядом! Может в нем и захлебнется? Бумеранг то где-то задерживается... Спасибо за проду! Итересно, вот они прекрасно общаются, а у каждого своя любовь, они жалеют? Жду продолжения! Особенно главу-исповедь и реакцию (Оли). Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
25.11.2021, 08:10:58

Как хорошо, они просто друг для друга, две половины одного целого!!!

avatar
25.11.2021, 06:37:57

Так и думала, что Макс не промолчит и что-то выкинет( а ребята так премило общаются!

avatar
23.11.2021, 23:54:27

Несколько дней не заходила на эту страничку, а тут так интересно! Больше всего понравился разрыв Степана с Галей. Девочка раскрылась во всей своей "красе"! Но главное, Степан знает причину отъезда Оли (Юли). Он мальчик умненький, сейчас начнет действовать.
Очень рада, что Лёха (Степа) нашел способ связаться с Юлей-писательницей, да еще и их задушевным беседам (если люди предназначены друг другу, судьба их будет сталкивать лбами столько раз, пока до них не дойдет истина). Ну и приятным бонусом оказалось то, что Юле удалось получить назад все деньги, украденные Максом. В данном случае очень жалко его родителей - ведь хорошие, порядочные работящие люди, а сын вырос козлом и вором. И обидно, что он считает себя правым так поступать.
Софи, спасибо огромное за продолжение.

avatar
23.11.2021, 21:01:58

господи . Как мог Степан находится с этой пустышкой Галей

avatar
23.11.2021, 21:14:11

Многих из нас так воспитывали : "ябедничать стыдно!" - вот Юле и тяжело далось решение поговорить с родителями Макса.
Рада, что она всё же это сделала!

avatar
23.11.2021, 20:39:02

Это очень важно - постоять за себя и отстаивать свои позиции. И Юля успела, она жалела родители, плакала с его мамой, но... часть вины и на них лежит. Надеюсь, они успеят дергать его за поводья.

avatar
23.11.2021, 15:18:49

Ооох... Юлины испанцы меня порядком прям взбесили=)) терпенье уже лопалось)) хотела уже на неё погневаться)) но Юля вОвремя меня приятно удивила!!)) молодец!! наконец-то начала отстаивать себя!! хорошим/ей быть для всех всё равно не получится, поэтому впервые очередь - свои интересы, а потом уже всех остальных!!! и здесь пусть будет стыдно родителям, а им стЫыдно!! за своего сына!! значит они его тАак хреново воспитали!!! Спасибо, Софи!!! балдею от вашей манеры написания!!! =))

avatar
23.11.2021, 19:30:00

Начала читать книгу. Интересно.