https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля может и догадается, но как она его найдет? И для него ведь она Оля
Все конечно хорошо, но Юля то его не проассоциирует со своей историей. Для нее он Леха, а не Степан.
Хочу скорее следующую проду.
Как мило)))). Разговор через книгу))). Интересно, она догадается?
Логика у Макса хромает. Как у всех людей его типа. Сам вор, но остальные виноваты, надо отомстить. Спасибо за проду, Софи♡♡♡
Софи, спасибо за продолжение.
Напрягает угроза Макса. Жду главу от Лёхи.
какая переписка :)
а Макс что-то придумает...такие типы делают гадость всегда
Оох и неймётся этому Максиму... ещё и угрожает! воот же козлина!!! чмошный неудачник!! а Степан восхищает своей корректной и, к месту сказанной, прямотой) Юля с ним растёт! Оой, скорее бы он эту главу написал)) интересно, Юля сразу поймёт...о ком и о чём идёт речь?!)) Спасибо, Софи!!
Спасибо! Душевно пообщались. А Макс насторожил, кто его знает, вдруг обидит Юлю или навредит ей.
Спасибо, спасибо! Лёха такой позитивный, а Степан грустит и надеется. Интересно будет, как Юля воспримет главу от него, начнет догадываться?
Софи, спасибо огромное за продолжение! Читаю и наслаждаюсь!!
Камилла брызжит ядом! Может в нем и захлебнется? Бумеранг то где-то задерживается... Спасибо за проду! Итересно, вот они прекрасно общаются, а у каждого своя любовь, они жалеют? Жду продолжения! Особенно главу-исповедь и реакцию (Оли). Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Как хорошо, они просто друг для друга, две половины одного целого!!!
Так и думала, что Макс не промолчит и что-то выкинет( а ребята так премило общаются!
Несколько дней не заходила на эту страничку, а тут так интересно! Больше всего понравился разрыв Степана с Галей. Девочка раскрылась во всей своей "красе"! Но главное, Степан знает причину отъезда Оли (Юли). Он мальчик умненький, сейчас начнет действовать.
Очень рада, что Лёха (Степа) нашел способ связаться с Юлей-писательницей, да еще и их задушевным беседам (если люди предназначены друг другу, судьба их будет сталкивать лбами столько раз, пока до них не дойдет истина). Ну и приятным бонусом оказалось то, что Юле удалось получить назад все деньги, украденные Максом. В данном случае очень жалко его родителей - ведь хорошие, порядочные работящие люди, а сын вырос козлом и вором. И обидно, что он считает себя правым так поступать.
Софи, спасибо огромное за продолжение.
господи . Как мог Степан находится с этой пустышкой Галей
Многих из нас так воспитывали : "ябедничать стыдно!" - вот Юле и тяжело далось решение поговорить с родителями Макса.
Рада, что она всё же это сделала!
Это очень важно - постоять за себя и отстаивать свои позиции. И Юля успела, она жалела родители, плакала с его мамой, но... часть вины и на них лежит. Надеюсь, они успеят дергать его за поводья.
Ооох... Юлины испанцы меня порядком прям взбесили=)) терпенье уже лопалось)) хотела уже на неё погневаться)) но Юля вОвремя меня приятно удивила!!)) молодец!! наконец-то начала отстаивать себя!! хорошим/ей быть для всех всё равно не получится, поэтому впервые очередь - свои интересы, а потом уже всех остальных!!! и здесь пусть будет стыдно родителям, а им стЫыдно!! за своего сына!! значит они его тАак хреново воспитали!!! Спасибо, Софи!!! балдею от вашей манеры написания!!! =))
Начала читать книгу. Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена