Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3589 в Молодежная проза
#28743 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой! Это кто? Макс или зазноба Степы? А спасать? Фактически некому... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
05.12.2021, 09:40:59

Наверно Макс активизировались вот же гад ползучий!!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 09:23:55

Максим активизовався?

avatar
05.12.2021, 06:21:09

Макс, больше некому(((

avatar
05.12.2021, 02:39:32

По любому макс мудило или устроил все это или сам, хотя он трусс...

avatar
05.12.2021, 01:18:35

Макс?

avatar
05.12.2021, 01:13:34

Что с нашей Юлькой случилось, разве так можно, ещё один абзац хотя бы, чтоб спали спокойно.

avatar
03.12.2021, 23:20:14

И кстати, действительно, ноут то надо отдать - чем не встреча

avatar
03.12.2021, 09:57:27

Аааа, а если всё по-своему истолкует, а если вообще читать не будет?

avatar
03.12.2021, 08:48:56

а он захочет понимать?

avatar
03.12.2021, 07:02:06

Дааа, такое... Она поняла, он не понимает, не хочет, не знает... А если узнает?! Он что-то решил, а если она решить?! Все так запуталось...

Наверное только так можно ему что-то сообщить... Но, он вбил себе в голову, что Юля специально втерлась к нему в доверие!.. Вряд ли он быстро выкинет это из головы и трезво поразмышляет обо всем, чтобы опять общаться... Спасибо за проду! Интересно, а писать он перестанет? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера?!!!

Странный пацан!.. Вроде бы мозги должны быть... С отцом был не в хороших отношениях, но верил и верит бесприкословно? Отец все неудачи объяснял плохим партнером... А может быть все было наоборот? Он этого не допускает... Папу на пъедистал, а партнёра в г**но в топтать! Мама взрослая, я в её дела не лезу, но мужа её не принимаю, разговаривать не буду!.. А не хотел бы поговорить и выяснить у него некоторые вопросы, а потом сопоставить, так сказать, показания? Вот не был бы он здоровым лбом, можно было бы сказать, что у него банальная ревность! А так... Я, например, не могу найти объяснений... Спасибо за проду! А Юльку зачем заблокировал? Корона на голове появилась? Прямо на него все вешаются, подкатывают, втираются в доверие! Теперь ринется Олю искать? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
03.12.2021, 01:27:59

Ну, что же, теперь Юля знает, что Лёха и Степан - одно лицо. Вот только к нему не пробиться в Телеграм! И Юля правильно сообразила, что у нее остается еще книга. Надеюсь, Степан прочтет главу.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2021, 01:07:02

Та-да-да-даааам!!! я что-то подобное предполагала, когда вы, Софи, сказали, что не совсем всё будет просто=) почему то именно про отца Юли и подумала, что именно он станет причиной раздора...(( оох... скорой встречи не случилось...(( ну вот Степана то я считала оочень умным молодым человеком... видать сглазила я его=)) ээх, Стёпа... что ж сразу блокировать то?! мдаааа.... осталась только книга... и Юлин ноут...у Стёпы... который он кАаак-то должен будет ей передать... ;)) Может вот тогда и состоится их встреча? им же ведь только и надо, чтоб они увидели друг друга... =) Спасибо, Софи!!

avatar
01.12.2021, 03:48:38

Ой дурак он. Сам же Олю - Юлю потерял

Вот прям рухнул взлелеяный доселе светлый и разумный образ героя!)))) Везде враги, кругом засада, все его, бедолагу, хотят. И только образ Оли пока ещё не замутнен... Пока. И посреди этого всего - один он белый и пушистый, обиженный жизнью и трапом самолета, подружкой Галей, которую же сам и привечал, мамой и теперь уже семьей делового партнера отца! Автор, стукните подушкой этого вечного мальчика!))))

avatar
30.11.2021, 05:10:49

Ну ты дебил, прости господи

avatar
30.11.2021, 02:33:34

Хаха, мир вокруг него одного не вращается)) вот это самомнение вместе с мнительностью
Спасибо! Ждём-с реакцию

avatar
29.11.2021, 03:45:54

Ааа, хочу её реакцию, блин! Капец как хочу! Быстрей, скорей!