https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3589 в Молодежная проза
#28743 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй! Это кто? Макс или зазноба Степы? А спасать? Фактически некому... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Наверно Макс активизировались вот же гад ползучий!!!!!!!!!
Максим активизовався?
Макс, больше некому(((
По любому макс мудило или устроил все это или сам, хотя он трусс...
Макс?
Что с нашей Юлькой случилось, разве так можно, ещё один абзац хотя бы, чтоб спали спокойно.
И кстати, действительно, ноут то надо отдать - чем не встреча
Аааа, а если всё по-своему истолкует, а если вообще читать не будет?
а он захочет понимать?
Дааа, такое... Она поняла, он не понимает, не хочет, не знает... А если узнает?! Он что-то решил, а если она решить?! Все так запуталось...
Наверное только так можно ему что-то сообщить... Но, он вбил себе в голову, что Юля специально втерлась к нему в доверие!.. Вряд ли он быстро выкинет это из головы и трезво поразмышляет обо всем, чтобы опять общаться... Спасибо за проду! Интересно, а писать он перестанет? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера?!!!
Странный пацан!.. Вроде бы мозги должны быть... С отцом был не в хороших отношениях, но верил и верит бесприкословно? Отец все неудачи объяснял плохим партнером... А может быть все было наоборот? Он этого не допускает... Папу на пъедистал, а партнёра в г**но в топтать! Мама взрослая, я в её дела не лезу, но мужа её не принимаю, разговаривать не буду!.. А не хотел бы поговорить и выяснить у него некоторые вопросы, а потом сопоставить, так сказать, показания? Вот не был бы он здоровым лбом, можно было бы сказать, что у него банальная ревность! А так... Я, например, не могу найти объяснений... Спасибо за проду! А Юльку зачем заблокировал? Корона на голове появилась? Прямо на него все вешаются, подкатывают, втираются в доверие! Теперь ринется Олю искать? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ну, что же, теперь Юля знает, что Лёха и Степан - одно лицо. Вот только к нему не пробиться в Телеграм! И Юля правильно сообразила, что у нее остается еще книга. Надеюсь, Степан прочтет главу.
Софи, спасибо за продолжение.
Та-да-да-даааам!!! я что-то подобное предполагала, когда вы, Софи, сказали, что не совсем всё будет просто=) почему то именно про отца Юли и подумала, что именно он станет причиной раздора...(( оох... скорой встречи не случилось...(( ну вот Степана то я считала оочень умным молодым человеком... видать сглазила я его=)) ээх, Стёпа... что ж сразу блокировать то?! мдаааа.... осталась только книга... и Юлин ноут...у Стёпы... который он кАаак-то должен будет ей передать... ;)) Может вот тогда и состоится их встреча? им же ведь только и надо, чтоб они увидели друг друга... =) Спасибо, Софи!!
Ой дурак он. Сам же Олю - Юлю потерял
Вот прям рухнул взлелеяный доселе светлый и разумный образ героя!)))) Везде враги, кругом засада, все его, бедолагу, хотят. И только образ Оли пока ещё не замутнен... Пока. И посреди этого всего - один он белый и пушистый, обиженный жизнью и трапом самолета, подружкой Галей, которую же сам и привечал, мамой и теперь уже семьей делового партнера отца! Автор, стукните подушкой этого вечного мальчика!))))
Ну ты дебил, прости господи
Хаха, мир вокруг него одного не вращается)) вот это самомнение вместе с мнительностью
Спасибо! Ждём-с реакцию
Ааа, хочу её реакцию, блин! Капец как хочу! Быстрей, скорей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена