Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3542 в Молодежная проза
#28274 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 03:31:49

тяжёлый случай. и как он до такого докатился?

avatar
12.12.2021, 01:09:34

Сначала думала, что это второй сон. Ну что ж так бывает. У меня знакомый после ряда проигрышей на бирже с ума сошёл

avatar
11.12.2021, 18:23:56

Ой, кто это? Я появления Макса ожидала

avatar
11.12.2021, 14:52:36

Или Макс совсем крышей потёк и в платье нарядился или Галя нарисовалась хрен сотрешь или....неожиданно скорее продууу Софи

avatar
11.12.2021, 14:38:23

Макс?!
Но если это он, то зачем платье нацепил?!

Скорее проду, Софи!

avatar
11.12.2021, 11:35:16

Это ещё кто?

avatar
11.12.2021, 14:15:32

Я считаю, что слова Марины "убить готова"-это, конечно, просто слова, сказанные в порыве гнева, в сердцах. Но, такими словами разбрасываться нельзя. Приведу пример из своей жизни: когда я была молодой и жила в общежитии, к нам зашел парень и попросился переночевать (недалеко от нас был вытрезвитель и часто по утрам попадались пострадавшие), на что моя подруга сказала:"Убивать таких надо!" Его, на самом деле, в ту ночь убили и нас всех затаскали в милицию.

avatar
11.12.2021, 03:43:55

Камилла..)))) она же Максим,)) во всей своей красе..))сейчас видимо покажет всю суть.. а ей идея будет для новой книги)))

avatar
11.12.2021, 03:27:36

Не Макс ли это?) Под макияжем и в женской одежде)))

avatar
11.12.2021, 01:17:57

Гад, такой гад.... Женщина?! Но она Галю видела... не запомнила ее, не узнала ее? Пусть папа и Степа придут быстренько так.

Переодетый мужчина? Макс? Ой... Кто это? Ой, зачем это? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.12.2021, 01:31:28

женщина?

avatar
09.12.2021, 09:15:52

здорово получается! Степан и Николай супер дуэт! найдут потеряшку!

avatar
09.12.2021, 10:35:23

Таких Максимов нужно на исправительные работы. Своим поступком, он опять делает хуже родителям, а главное, что потом Юлю будет обвинять

avatar
10.12.2021, 00:17:48

Юля найдись...

avatar
09.12.2021, 10:01:44

Теперь только Максима найти

avatar
09.12.2021, 07:42:19

Дааа, нужно очень, должен вырасти, а это совсем не легко. Вот - Николай, оказывается, нормальный такой человек, поговорить с ним можно... Макс атакует, мстит, они спелся с Галей?!

Здорово! Он начал открывать для себя Юлиного отца с неожиданной стороны и она ему нравится... План розыска тоже нормуль!.. А этот все-таки не удержался... прокомментировал... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.12.2021, 01:25:28

спасибо большое:)
жду продолжения:)

Интересно, её Макс похитил? Злобы то в нем выше крыши!.. Юля говорила Леше о своём бывшем, его комментах под псевдонимом... Может он и последние главы откомментировал? Вряд ли остановится писать гадости. А отцу доча не говорила о разрыве... Он её через него искать начнёт? А может это не Макс? Хотя другого недоброжелателя не видно. Впрочем, есть Галя... Она как подозреваемый тоже подойдёт, да? Спасибо за проду! Совместный поиск даст возможность Степан понять каков отец у Юли. Надеюсь подружатся!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!