https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3542 в Молодежная проза
#28274 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжёлый случай. и как он до такого докатился?
Сначала думала, что это второй сон. Ну что ж так бывает. У меня знакомый после ряда проигрышей на бирже с ума сошёл
Ой, кто это? Я появления Макса ожидала
Или Макс совсем крышей потёк и в платье нарядился или Галя нарисовалась хрен сотрешь или....неожиданно скорее продууу Софи
Макс?!
Но если это он, то зачем платье нацепил?!
Скорее проду, Софи!
Это ещё кто?
Я считаю, что слова Марины "убить готова"-это, конечно, просто слова, сказанные в порыве гнева, в сердцах. Но, такими словами разбрасываться нельзя. Приведу пример из своей жизни: когда я была молодой и жила в общежитии, к нам зашел парень и попросился переночевать (недалеко от нас был вытрезвитель и часто по утрам попадались пострадавшие), на что моя подруга сказала:"Убивать таких надо!" Его, на самом деле, в ту ночь убили и нас всех затаскали в милицию.
Камилла..)))) она же Максим,)) во всей своей красе..))сейчас видимо покажет всю суть.. а ей идея будет для новой книги)))
Не Макс ли это?) Под макияжем и в женской одежде)))
Гад, такой гад.... Женщина?! Но она Галю видела... не запомнила ее, не узнала ее? Пусть папа и Степа придут быстренько так.
Переодетый мужчина? Макс? Ой... Кто это? Ой, зачем это? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
женщина?
здорово получается! Степан и Николай супер дуэт! найдут потеряшку!
Таких Максимов нужно на исправительные работы. Своим поступком, он опять делает хуже родителям, а главное, что потом Юлю будет обвинять
Юля найдись...
Теперь только Максима найти
Дааа, нужно очень, должен вырасти, а это совсем не легко. Вот - Николай, оказывается, нормальный такой человек, поговорить с ним можно... Макс атакует, мстит, они спелся с Галей?!
Здорово! Он начал открывать для себя Юлиного отца с неожиданной стороны и она ему нравится... План розыска тоже нормуль!.. А этот все-таки не удержался... прокомментировал... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
спасибо большое:)
жду продолжения:)
Интересно, её Макс похитил? Злобы то в нем выше крыши!.. Юля говорила Леше о своём бывшем, его комментах под псевдонимом... Может он и последние главы откомментировал? Вряд ли остановится писать гадости. А отцу доча не говорила о разрыве... Он её через него искать начнёт? А может это не Макс? Хотя другого недоброжелателя не видно. Впрочем, есть Галя... Она как подозреваемый тоже подойдёт, да? Спасибо за проду! Совместный поиск даст возможность Степан понять каков отец у Юли. Надеюсь подружатся!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена