Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3610 в Молодежная проза
#29081 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шизофрения - страшная болезнь. Странно, что раньше не замечали за ним...

avatar
15.12.2021, 01:11:18

Страшно подумать, а ведь дело к свадьбе могло идти

avatar
14.12.2021, 15:19:57

Как интересно!!

avatar
14.12.2021, 14:33:56

Что творится, слов нет... с огромным нетерпением жду развязки! Вдохновения ♥️

Удивительно, да? Такой совестливый человек!.. Мамку жалко, жуть! Но все равно мне кажется они совершенно не виноваты и их сын просто болен... Я не права? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
13.12.2021, 23:34:28

Как же хорошо, что отец Макса такой порядочный человек! А из его речи Степан и для себя выводы делает.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2021, 22:19:00

Мне кажется, у Макса были признаки расстройства, когда он так близко к сердцу воспринял увлечение Юли писательством и даже комменты строчил от лица вымышленной Камиллы. Да еще и родители, наверное, как-то разобрались с ним после того, как узнали об украденных деньгах. Вот тут мужик уже и двинулся умом окончательно. Но какой изобретательный!
Как хорошо, что Юлька не раскисла, когда поняла, что похищена, а начала действовать, освобождая руки-ноги. А тут еще и папаня со Степаном так вОвремя подоспели.
Очень неожиданный поворот сюжета!
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2021, 01:40:07

У Макса явно крыша протекает

avatar
13.12.2021, 04:41:47

Софи, это шикарно! Такой экшн пошел, такой вираж с Максом и его поведение...ожидала, что он что то вытворять, но ТАКОЕ!!! 100 из 100! Спасибо. Очень жду финала!

avatar
13.12.2021, 06:42:25

как говорит знакомый психолог 85% в людях это заводские настройки и лишь на 15% могут немного повлиять родители

avatar
13.12.2021, 18:49:35

Прочла залпом порядка двадцати глав. Полный восторг! Спасибо!

avatar
13.12.2021, 11:03:48

Софи, уже заинтриговали новой книгой! Будем ждать

avatar
13.12.2021, 08:25:21

Степа уже понял, что слишком быстро и очень неверные выводы он сделал. Перед ним наглядный пример.

avatar
12.12.2021, 21:27:02

Оууу у Максика крыша потекла это надо ж так деньги любить... Пусть его в дурку закроют лет 100 а потом в тюрьму ибо нефиг и да мне его не жалко от слова совсем ибо был он гадом обычным стал гадом психованым

Очень понравилась книга,спасибо автору!

Фух,успели.Честное слово переживала за Юльку.Спасибо Софи,книга классная,можно сказать даже необычный такой сюжет,читать только вчера начала,все накапливала побольше страниц.Если бы не Степан,фиг бы кто догадался ,где Юльку искать.Жду продолжения с нетерпением.И да,я как всегда с вами мой дорогой автор.

avatar
12.12.2021, 16:22:19

что только не померещится со страха

avatar
12.12.2021, 10:16:27

Совсем слетел с катушек, ему кровь нужна. К сожалению, это может спасти его от тюрьмы. Как хорошо, что папа и Степа успели.

avatar
12.12.2021, 06:07:22

Ох, биполярочка у него... Обидно, в дурку попадёт, а не за решётку

У него раздвоение личности? Жуть! Отец со Степой вовремя примчались!.. Но он с психрасстройством ведь обладает неимоверной силой! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!