https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3610 в Молодежная проза
#29081 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШизофрения - страшная болезнь. Странно, что раньше не замечали за ним...
Страшно подумать, а ведь дело к свадьбе могло идти
Как интересно!!
Что творится, слов нет... с огромным нетерпением жду развязки! Вдохновения ♥️
Удивительно, да? Такой совестливый человек!.. Мамку жалко, жуть! Но все равно мне кажется они совершенно не виноваты и их сын просто болен... Я не права? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Как же хорошо, что отец Макса такой порядочный человек! А из его речи Степан и для себя выводы делает.
Софи, спасибо за продолжение.
Мне кажется, у Макса были признаки расстройства, когда он так близко к сердцу воспринял увлечение Юли писательством и даже комменты строчил от лица вымышленной Камиллы. Да еще и родители, наверное, как-то разобрались с ним после того, как узнали об украденных деньгах. Вот тут мужик уже и двинулся умом окончательно. Но какой изобретательный!
Как хорошо, что Юлька не раскисла, когда поняла, что похищена, а начала действовать, освобождая руки-ноги. А тут еще и папаня со Степаном так вОвремя подоспели.
Очень неожиданный поворот сюжета!
Софи, спасибо за продолжение.
У Макса явно крыша протекает
Софи, это шикарно! Такой экшн пошел, такой вираж с Максом и его поведение...ожидала, что он что то вытворять, но ТАКОЕ!!! 100 из 100! Спасибо. Очень жду финала!
как говорит знакомый психолог 85% в людях это заводские настройки и лишь на 15% могут немного повлиять родители
Прочла залпом порядка двадцати глав. Полный восторг! Спасибо!
Софи, уже заинтриговали новой книгой! Будем ждать
Степа уже понял, что слишком быстро и очень неверные выводы он сделал. Перед ним наглядный пример.
Оууу у Максика крыша потекла это надо ж так деньги любить... Пусть его в дурку закроют лет 100 а потом в тюрьму ибо нефиг и да мне его не жалко от слова совсем ибо был он гадом обычным стал гадом психованым
Очень понравилась книга,спасибо автору!
Фух,успели.Честное слово переживала за Юльку.Спасибо Софи,книга классная,можно сказать даже необычный такой сюжет,читать только вчера начала,все накапливала побольше страниц.Если бы не Степан,фиг бы кто догадался ,где Юльку искать.Жду продолжения с нетерпением.И да,я как всегда с вами мой дорогой автор.
что только не померещится со страха
Совсем слетел с катушек, ему кровь нужна. К сожалению, это может спасти его от тюрьмы. Как хорошо, что папа и Степа успели.
Ох, биполярочка у него... Обидно, в дурку попадёт, а не за решётку
У него раздвоение личности? Жуть! Отец со Степой вовремя примчались!.. Но он с психрасстройством ведь обладает неимоверной силой! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена