Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36810

Текущий рейтинг:
#3546 в Молодежная проза
#28414 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, как пройдёт их знакомство?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.12.2021, 01:48:00

Что тут сказать? Счастье не бывает полным.

avatar
17.12.2021, 09:25:46

Я все время тянусь, чтобы нажать на звёздочку, а она уже поставлена. Почему романам нельзя ставить «нравится» сотни раз?))))

avatar
16.12.2021, 08:32:30

хорошо, когда все хорошо заканчивается)))

avatar
17.12.2021, 00:43:18

Очень жалко в этой ситуации, конечно, родителей Макса. Мама болеет, да еще и утратила вкус к жизни. Отец страдает, что вырастил такого сына, но одновременно и потерял его из-за болезни Макса. Но и для Макса в таком его состоянии это не жизнь.
Зато светло на душе, что Юля и Степан снова обрели друг друга. Они счастливы. Да и маманя Юли нашла себе спутника жизни, с которым счастлива.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2021, 23:36:51

Сколько ж я пропустила) и чего тут только на случилось... и "перекошенные сиськи под розовым платьем", и "феодализм, диктатура и демократия, а "свой человек везде нужен""=)))) Даа... жалко... оочень сочувствую родителям Максима... бывает... у таких чудесных людей, такое вот безобразие..(( как говорят, пороть надо было в детстве:) А вот за Стёпу с Юлей ооочень рада!=) наконец-то встретились! как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло" замечательно, что Степан понял что Николай за человек:) радость маме и для себя спокойно, тем более он будущий тесть =)) и слАаава богу, маман Юли теперь занята собой!=) короче, все счастливы!! Спасибо, Софи!!

avatar
16.12.2021, 08:09:05

Ой как мило с мамой получилось. Фраза "чужие тараканы меня не кусают" теперь войдёт в мой лексикон.
А родителей Макса, конечно жаль. Их вины нет, а вся тяжесть на них упала

avatar
16.12.2021, 08:45:18

Жаль что Маринки рядом не было да мне жаль родителей Макса, но то что Макс теперь будет безнаказанно по улицам ходить это прям не в какие ворота не лезет, то есть он бедненький больной ему людей душить можно, а люди здоровые и ничего потерпят не облезут, а если придушит парочку так тоже не страшно людей много никто и не заметит. В дурку его надо срочно в самое строгое отделение пока н ещё кого не убил, и да родителей Макса жалко но это не повод позволять этому чудовищу гулять на свободе

Так здорово! Все живы-здоровы (за исключением Макса)! Хотя хочется чтобы и он был здоров. Миром правит любовь!.. Вон и мама изменилась... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
16.12.2021, 07:46:26

Спасибо за продолжение! Очень жаль родителей Макса.

avatar
16.12.2021, 07:19:04

Мне жаль родителей Макса, они не понимают, сильно-сильно переживают, не знают что будет дальше. Тупик! А вот это совсем точно без зла в зуше очень даже хорошо.

avatar
15.12.2021, 19:20:45

Сколько неприятностей принес Макс Юле и ее матери, а своей семье - позор и горе. Жалко будет, если его мама не восстановится. А как переживает Дмитрий, винит себя, что вырастил вора.
Как хорошо, что Юлю успели спасти из лап неадекватного Максима.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2021, 17:39:15

До слёз растрогали. Спасибо

avatar
15.12.2021, 08:45:36

Успели!!!
Не выдержала психика парня, дела наделал и теперь ему нужно кого-то винить, а Юля, если она не была, все было бы в порядке.

avatar
15.12.2021, 07:48:10

вай, как хорошо что успели!!! переживала за Юлю сильно!

avatar
15.12.2021, 06:46:19

Ох, хорошо, что всё хорошо, как же я переживала!

avatar
15.12.2021, 05:04:46

Родителей жаль. И Юля натерпелась.

Успели! Справились! Откачали! И несмотря ни на что всех жуть как жалко!.. Спасибо за проду! Вот Степе и не стала нужна правда про отца и Николая... Ему понравился мужчина и я очень рада! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.12.2021, 01:20:51

Вот гаденыш малой.

avatar
15.12.2021, 01:15:00

Получается, подворовал не только у одной Юли, а сразу у нескольких? Но виновной будет считать только её, Юлю. Потому что, во-первых, удобно, во-вторых, так ведь Камилла считает!