https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3546 в Молодежная проза
#28414 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как пройдёт их знакомство?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Что тут сказать? Счастье не бывает полным.
Я все время тянусь, чтобы нажать на звёздочку, а она уже поставлена. Почему романам нельзя ставить «нравится» сотни раз?))))
хорошо, когда все хорошо заканчивается)))
Очень жалко в этой ситуации, конечно, родителей Макса. Мама болеет, да еще и утратила вкус к жизни. Отец страдает, что вырастил такого сына, но одновременно и потерял его из-за болезни Макса. Но и для Макса в таком его состоянии это не жизнь.
Зато светло на душе, что Юля и Степан снова обрели друг друга. Они счастливы. Да и маманя Юли нашла себе спутника жизни, с которым счастлива.
Софи, спасибо за продолжение.
Сколько ж я пропустила) и чего тут только на случилось... и "перекошенные сиськи под розовым платьем", и "феодализм, диктатура и демократия, а "свой человек везде нужен""=)))) Даа... жалко... оочень сочувствую родителям Максима... бывает... у таких чудесных людей, такое вот безобразие..(( как говорят, пороть надо было в детстве:) А вот за Стёпу с Юлей ооочень рада!=) наконец-то встретились! как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло" замечательно, что Степан понял что Николай за человек:) радость маме и для себя спокойно, тем более он будущий тесть =)) и слАаава богу, маман Юли теперь занята собой!=) короче, все счастливы!! Спасибо, Софи!!
Ой как мило с мамой получилось. Фраза "чужие тараканы меня не кусают" теперь войдёт в мой лексикон.
А родителей Макса, конечно жаль. Их вины нет, а вся тяжесть на них упала
Жаль что Маринки рядом не было да мне жаль родителей Макса, но то что Макс теперь будет безнаказанно по улицам ходить это прям не в какие ворота не лезет, то есть он бедненький больной ему людей душить можно, а люди здоровые и ничего потерпят не облезут, а если придушит парочку так тоже не страшно людей много никто и не заметит. В дурку его надо срочно в самое строгое отделение пока н ещё кого не убил, и да родителей Макса жалко но это не повод позволять этому чудовищу гулять на свободе
Так здорово! Все живы-здоровы (за исключением Макса)! Хотя хочется чтобы и он был здоров. Миром правит любовь!.. Вон и мама изменилась... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение! Очень жаль родителей Макса.
Мне жаль родителей Макса, они не понимают, сильно-сильно переживают, не знают что будет дальше. Тупик! А вот это совсем точно без зла в зуше очень даже хорошо.
Сколько неприятностей принес Макс Юле и ее матери, а своей семье - позор и горе. Жалко будет, если его мама не восстановится. А как переживает Дмитрий, винит себя, что вырастил вора.
Как хорошо, что Юлю успели спасти из лап неадекватного Максима.
Софи, спасибо за продолжение.
До слёз растрогали. Спасибо
Успели!!!
Не выдержала психика парня, дела наделал и теперь ему нужно кого-то винить, а Юля, если она не была, все было бы в порядке.
вай, как хорошо что успели!!! переживала за Юлю сильно!
Ох, хорошо, что всё хорошо, как же я переживала!
Родителей жаль. И Юля натерпелась.
Успели! Справились! Откачали! И несмотря ни на что всех жуть как жалко!.. Спасибо за проду! Вот Степе и не стала нужна правда про отца и Николая... Ему понравился мужчина и я очень рада! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот гаденыш малой.
Получается, подворовал не только у одной Юли, а сразу у нескольких? Но виновной будет считать только её, Юлю. Потому что, во-первых, удобно, во-вторых, так ведь Камилла считает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена