Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36810

Текущий рейтинг:
#3531 в Молодежная проза
#28292 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 10:41:58

Спасибо! Читала на одном дыхании! Замечательная добрая история))) побольше бы таких в реальной жизни) желаю вам легкого пера и много-много вдохновения!

avatar
19.12.2021, 10:48:25

Спасибо за историю! Удачи в творчестве!!

avatar
19.12.2021, 10:52:30

книга понравилась:) спасибо большое:) легко пера интимного вдохновения:)

avatar
19.12.2021, 10:54:44

Очень добрая и замечательная история!! Пролетела на одном дыхании!! Вдохновения вам ♥️

avatar
19.12.2021, 11:05:16

Жалко расставаться с героями. Спасибо за замечательную книгу! ❤️
Ушла читать вашу следующую)

avatar
19.12.2021, 11:06:45

спасибо за добрую и теплую историю)))

avatar
19.12.2021, 11:13:26

Поздравлям с завершением отличной истории! :)

avatar
19.12.2021, 11:19:14

Чудесный роман! Читала последние строки и улыбалась! Желаю вам ещё много потрясающих историй!

avatar
19.12.2021, 04:01:35

Ми-ми-ми! София, спасибо!

avatar
19.12.2021, 06:56:42

спасибо за добрые эмоции) Прямо утро с улыбки начинается)))

avatar
19.12.2021, 01:59:59

Спасибо!

avatar
19.12.2021, 10:33:57

Спасибо за добрую и чудесную историю ♡♡♡

avatar
19.12.2021, 04:39:35

Как же здорово, я очень рада за Юлю со Степой и Марину с Игорем! Ну и за родителей ребят, как же здорово!

avatar
19.12.2021, 10:34:03

Спасибо! Замечательная история! Очень добрая, с интересными сюжетными ходами и обаятельными героями.

avatar
19.12.2021, 09:20:16

Ну наконец то - созрели!!!!

avatar
19.12.2021, 10:31:54

Такие они милахи, спасибо за тёплые эмоции! И с завершением, конечно, поздравляю! Вдохновения безграничного и времени на написание новых классных историй!

avatar
18.12.2021, 22:32:34

Софи, спасибо за продолжение.
Думаю, Марина, увидев, насколько счастлива Юля, примет Степана в друзья. А насчет их переезда - так сейчас, в век интернета и мобильной связи, общение - вообще не проблема.

avatar
18.12.2021, 18:17:21

Читала бы и читала, надеюсь неприятностей больше не будет)

avatar
18.12.2021, 17:14:02

Неужели Марина не порадуется за подругу?
Ну и что, что та уезжает. Но ведь к любимому!

avatar
18.12.2021, 09:56:25

Ничего, когда молод, то изменения в жизни, переезды не так уж и страшны. Это в старости тяжело, всё равно что дереву корни из земли выкорчевывать