https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3526 в Молодежная проза
#28222 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!!!
Софи, огромное вам спасибо за такую необычную, увлекательную и позитивную историю любви!! Очень удивилась тому, что оказывается в их знакомстве замешан папа Юли:)) Молодец Николай!) Неважно, что они в процессе стали Олей и Лёшей=))) Потом всё встало на свои места=) Рада, что у всех всё хорошо!)=) УДАЧИ вам в дальнейшем творчестве!!!
Очень и очень понравилось,пишите дальше в том же темпе и настрое, ведь если бы не было настроения,мы бы не увидели такой,замечательной книги.
p/s Пожелания Автору на будущее прекрасного настроения и невероятного муза и не истребимого слога.
Пока в процессе, читаю- нравится безумно! Заранее пишу спасибо и пошла читать дальше!
Софи, поздравляю с завершением книги!
Действительно на долю Юли и Степана выпало много испытаний, недоразумений, совпадений. Но и счастья оказалось не меньше! Они нашли друг друга, а помог в этом Юлин папа, затейник какой. А как помогали друзья нашей парочки, поддерживая!
Спасибо за труд!!!
Спасибо!
Спасибо за отличную историю! Жду новых)
Спасибо за ваш труд! Замечательная история! Было где и посмеяться, попереживать, и поплакать! Пусть удача сопутствует вам! Желаю высоких рейтингов, вдохновения, множества идей для написания следующих книг и активных, адекватных читателей!!! И конечно же здоровья вам и вашим близким! А также, поздравляю с новинкой и праздником "Днём Николая Чудотворца"!!!
Спасибо за эту шикарную историю! Очень рада за Юлю и Степана!
Большое Вам спасибо за увлекательную историю семейных отношений, любви. Читала с ждала с нетерпением продолжения. Очень жизненно написано. Удачи Вам в творчестве и побольше читателей.
Спасибо за чудесную историю. Динамичный неизбитый сюжет, интересные герои. А Юлин папа и меня удивил))))
Спасибо за добрые эмоции, за счастье, за улыбки, за слезы! Такие сюрпризы никто не ожидал, по крайней мере я так думаю, герои яркие и живые, приятное послевкусие! Вдохновения и легкого пера!
я в восторге от истории Юли и Степана! несмотря на драматические моменты, историю с Максом и его родными, очень светлая история со счастливым концом. спасибо автору за труд!
Софи! Поздравляю от души с завершением книги !!!
Было интересно, иронично, местами грустно, но Очень эмоционально;)))
Спасибо за подаренные эмоции!!!
Бегу скорее в новую книгу;) Отличное ироничное название, кстати! Прям уже предвкушаю кайф от вашего стиля да в этой теме;)))
Уверенна будет огненно!!!!
Роль папы удивила)
Спасибо большое за отличную книгу
замечательная история! Спасибо!
Шикарная книга! Герои такие яркие и живые, сюжет нетривиальный, отчего очень интересно следить за событиями. Дочитала эпилог и поняла, что как будто фильм посмотрела, несмотря на то, что читала продами! Большое спасибо вам, Софи, за отличную историю!
Откровенно говоря Юлин папа удивил. Не ожидала.
Спасибо за историю!
Спасибо за чудесную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена