Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36810

Текущий рейтинг:
#3585 в Молодежная проза
#28948 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 10:30:31

Читала впроцессник, сейчас перечитала всё разом. Ну до чего же замечательный роман! В каждой главе что-то про меня, про мои мысли! Гениально, Софи!

avatar
24.01.2022, 11:05:28

Успехов в творчестве, книга очень понравилась

avatar
25.01.2022, 20:51:00

Софи!! Спасибо большое!! Успела!! История очень понравилась!! Вдохновения и успехов!!

avatar
23.01.2022, 16:59:41

Спасибо большое автору! ❤️

Спасибо большое!

avatar
10.01.2022, 12:28:40

Прочитала залпом! Она в моей библиотеке с самого начала,но решила дождаться завершения, потом, что-то еще отвлекало. Но вчера, села и сказала, все читаю и...утонула в собственном восторге. Даже слов нет, описать все чувства, все эмоции, которые я испытала. Сколько смеха, улыбок, позитива. И это, несмотря на далеко нешуточную ситуацию вначале романа, травмы, кома, шрам.А все дальнейшее, это из разряда " анекдоты из жизни". Столько недоразумений, нестыковок, оговорок и далеко, не всегда виноваты другие,хотя и это в том числе, что стоит только вранье нагрянувшей в санаторий, бывшей о якобы семье, детях и постоянных изменах супруга. И хорошо, что хорошо заканчивается. Очень сильно переживала за Степана и Юлю.Все смогли, все разрешили.Все счастливы,и, даже, вечно чем-то недовольная мама Юли, нашла свое счастье. Кроме родителей Макса. Которые оказались хорошими и порядочными людьми, но которым, так не повезло с сыном.Для них полнейший ужас не в том,что он оказался вором,это бы пережили и как-то повлияли бы на него, дабы вернуть на праведный путь,а в том, что он оказался еще психически нездоровым человеком. Жаль их.А все остальное здорово!
Спасибо, Софи! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
31.12.2021, 20:16:35

Софи! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю волшебства и сказки,счастья и радости, любви и мира, добра и, конечно, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким. Пусть новый год принесет только хорошие события! Пусть незавершенное завершится, задуманное - сбудется, желаемое -получится! Пусть этот год будет одним из счастливейших в Вашей жизни!
С уважением Саида.

avatar
02.01.2022, 19:46:01

Софи, ваша история- просто не могу подобрать эпитеты, сказать спасибо - мало. Эмоции зашкаливают. Примите огромную благодарность и пожелание неиссекаемого вдохновения. Пусть в Новом году будет много историй и новых читателей, положительных отзывов!

avatar
31.12.2021, 17:23:38

nu dochitala..predstavliaite 31 dekabria siju i chitaiu etu istoriiu..Avtor,sposiiiiiiibo..rada za GG..grustno za roditelei Maksa,noooo eto jizn i nechego ne mojesh delat v takix situaçiiax..S NASTUPAIUSHIM NOVIM GODOM SOFI..RADOST I VECHNOE SHASTIE VAM....

avatar
30.12.2021, 17:49:09

prochitala neskolko glav i mogu ubeditelno skazat chto VI umnichaka- preumnichka Avtor..pichite umno realno i pochuvstvovala skritii iumor toje..da,vi molodeç..nu,poshla chitat dalshe (ulibaius ot dushi shto budet dalshe)

Спасибо дорогая,все прекрасно,как всегда.Шурую в новую твою книгу,опять будем наверное переживать и радоваться.Вдохновения тебе и с наступающим Новым годом!

avatar
24.12.2021, 22:01:43

Книга просто потрясающая, нет слов... Сильно переживала за героев, и очень рада, что все так закончилось ❤️ ❣️ ❤️

avatar
23.12.2021, 04:13:17

Дочитала! Восторг и позитив льются из меня фонтаном!! Эх, ну почему нельзя поставить больше одного лайка? Я свой поставила в начале чтения (а также репост и прочее) и теперь грущу, что не знаю чем ещё отблагодарить автора...
Конец классный!! Всех пристроили, даже Юлину мамулю:))) И друзья перезнакомились. Такой чудесный хэппи-эндный хэппи-энд:))) Браво, Софи! Ещё раз спасибо!

avatar
23.12.2021, 09:43:39

Софи, это волшебно! Вчера залпом дочитала книгу, не могла оторваться. Все герои просто прелесть! Успехов вам в творчестве и побольше читателей! Пошла читать остальные ваши книги...)

Интересная исторя с интригой, почти детективная, с юморком, романтичная- всё к месту)) Спасибо огромное!

avatar
21.12.2021, 21:02:30

Софи, это просто потрясающе! Я ещё в начале, но уже вижу, что это шедевр! Слог, сюжет, юмор... ооо, я в экстазе. Давно не было у меня таких открытий на литнет... Если вам нужны рекомендации, блоги от коллеги - не стесняйтесь, обращайтесь. Респектище вам огромный!

avatar
20.12.2021, 15:10:33

Спасибо огромное за такую чудесную теплую историю. Вот не убавить не прибавить, все так замечательно легло и согрело)))) Спасибо!!!!

avatar
19.12.2021, 23:34:25

Спасибо за прекрасную книгу как хорошо все и для всех закончилось да про агентство это было неожиданно но круто)))

avatar
19.12.2021, 23:29:40

Специально не начинала читать в процессе - не люблю читать по продам. Наконец-то дождалась окончания!! Как знала, что затянет по самую маковку:)))) Очень близка мне Юля, и все писательские перепетии с аккаунтом читались на одном дыхании:))) Думаю, не у меня одной, судя по тому сколько авторов успело наградить эту книгу:)) Пока ещё в процессе чтения, но уже ставлю заслуженный лайк и всё остальное:))) Спасибо, Софи!!

avatar
19.12.2021, 16:57:18

Спасибо большое.