Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3574 в Молодежная проза
#28528 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 09:49:48

Молодец Степа пусть ищут Юлю вместе гладишь помирятся, только бы успели найти

avatar
07.12.2021, 19:30:17

хорошо, что Степан знает историю о деньгах и как Юля разобралась. Но по-моему не знает имя бывшего Юли. Зато родители в курсе данных Макса. Наверное, это всё таки Макс похитил Юля

avatar
07.12.2021, 19:23:25

Ну, наконец-то Степан начал действовать. Небось, понял кое-что, прочитав главу Юльки. Да и кидало его не по-детски из-за мыслей о ней. Надеюсь, у Стёпы и отца Юли получится найти пропажу. Макс не всесилен.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2021, 18:19:49

Вот это поворот! Автор, с нетерпением жду следующюю проду, очень не терпится узнать, кто украл Юлю!

avatar
07.12.2021, 16:06:32

полетят вдвоём это уже интересно, вот и познакомятся

avatar
07.12.2021, 02:49:16

Ну наконец-то поняли кто есть кто! :)) и сразу ненависть прошла и к Николаю, и к Юле-Оле :) осталось теперь найти Юлю... Спасибо, Софи!

avatar
07.12.2021, 08:44:24

Это Макс, наверное, за те деньги мстит. Где теперь искать, успеют ли найти

Ой завернули. И как ее искать теперь? Иголка в стоге сена. Разве что по месту положения телефона. Если Макс (а это скорее всего он похититель) не додумался его выбросить. Ну может у папы ещё есть какие-то связи и у лучшей подруги муж, вроде, в органах работает ... С нетерпением жду продолжения

avatar
07.12.2021, 06:56:05

Дошло до Степана, ну наконец то. Хотя, знаете, осуждать не буду, все мы человеки со своими психологическими заморочками, если он хотел думать об отце хорошо, это же своеобразная защита....Ну может найдут Юлю-Олю и отпустит его...и с отцом Юли разберутся. Думаю и мама Степана должна внести ясность в образ отца, взлелеянный ребенком...

avatar
07.12.2021, 05:15:05

Перечитала второй раз. До слёз просто. Вот оно счастье рядом, как легко всё потерять

avatar
07.12.2021, 08:42:42

дошло наконец, но поздно

avatar
07.12.2021, 07:41:04

Я хоч, очень, но не могу его это понять. У меня такое чувство, что он подросток, ему 15 и он зол на весь мир.

avatar
07.12.2021, 04:42:26

Мороз по коже...

avatar
03.12.2021, 17:02:38

надеюсь он зайдёт на литературный чат. Юлю он заблокировал, но Олю ищет. Должен же он проверить - есть ли Оля среди читателей. Будет обидно если они так и не встретятся

avatar
06.12.2021, 09:26:21

Ух ты ж... поворот какой!! это Макс??
Софи, спасибо за продолжение. Очень волнительно.

avatar
05.12.2021, 15:01:13

Снова этот гад?! Он мстит? А Степа сердится. Подружка в отпуск улетела. Она одна, к сожалению...

avatar
05.12.2021, 14:32:20

Как-то тревожно за Юльку. Неужели Макс мстит? Ведь он обещал. А тут еще и Юлька укатила в отпуск. И Степан не отзывается.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2021, 10:04:17

Как быстро, всё таки, настроились люди против Степана. Хотя своим поступком он показал лишь то, что он обычный человек и ничто человеческое ему не чуждо. Как, например, спонтанные необдуманные поступки.
Даже подумалось, что отец Юли для Степана этакий вариант криптонита:)

avatar
05.12.2021, 13:02:56

Ого, вот это поворот.
Неужели Макс всё никак не угомонится? Совсем дурак, если так.

avatar
05.12.2021, 11:52:39

бывший нарисовался? Или кому -то невинной девы захотелось? И где тогда спаситель?