https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3574 в Молодежная проза
#28528 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Степа пусть ищут Юлю вместе гладишь помирятся, только бы успели найти
хорошо, что Степан знает историю о деньгах и как Юля разобралась. Но по-моему не знает имя бывшего Юли. Зато родители в курсе данных Макса. Наверное, это всё таки Макс похитил Юля
Ну, наконец-то Степан начал действовать. Небось, понял кое-что, прочитав главу Юльки. Да и кидало его не по-детски из-за мыслей о ней. Надеюсь, у Стёпы и отца Юли получится найти пропажу. Макс не всесилен.
Софи, спасибо за продолжение.
Вот это поворот! Автор, с нетерпением жду следующюю проду, очень не терпится узнать, кто украл Юлю!
полетят вдвоём это уже интересно, вот и познакомятся
Ну наконец-то поняли кто есть кто! :)) и сразу ненависть прошла и к Николаю, и к Юле-Оле :) осталось теперь найти Юлю... Спасибо, Софи!
Это Макс, наверное, за те деньги мстит. Где теперь искать, успеют ли найти
Ой завернули. И как ее искать теперь? Иголка в стоге сена. Разве что по месту положения телефона. Если Макс (а это скорее всего он похититель) не додумался его выбросить. Ну может у папы ещё есть какие-то связи и у лучшей подруги муж, вроде, в органах работает ... С нетерпением жду продолжения
Дошло до Степана, ну наконец то. Хотя, знаете, осуждать не буду, все мы человеки со своими психологическими заморочками, если он хотел думать об отце хорошо, это же своеобразная защита....Ну может найдут Юлю-Олю и отпустит его...и с отцом Юли разберутся. Думаю и мама Степана должна внести ясность в образ отца, взлелеянный ребенком...
Перечитала второй раз. До слёз просто. Вот оно счастье рядом, как легко всё потерять
дошло наконец, но поздно
Я хоч, очень, но не могу его это понять. У меня такое чувство, что он подросток, ему 15 и он зол на весь мир.
Мороз по коже...
надеюсь он зайдёт на литературный чат. Юлю он заблокировал, но Олю ищет. Должен же он проверить - есть ли Оля среди читателей. Будет обидно если они так и не встретятся
Ух ты ж... поворот какой!! это Макс??
Софи, спасибо за продолжение. Очень волнительно.
Снова этот гад?! Он мстит? А Степа сердится. Подружка в отпуск улетела. Она одна, к сожалению...
Как-то тревожно за Юльку. Неужели Макс мстит? Ведь он обещал. А тут еще и Юлька укатила в отпуск. И Степан не отзывается.
Софи, спасибо за продолжение.
Как быстро, всё таки, настроились люди против Степана. Хотя своим поступком он показал лишь то, что он обычный человек и ничто человеческое ему не чуждо. Как, например, спонтанные необдуманные поступки.
Даже подумалось, что отец Юли для Степана этакий вариант криптонита:)
Ого, вот это поворот.
Неужели Макс всё никак не угомонится? Совсем дурак, если так.
бывший нарисовался? Или кому -то невинной девы захотелось? И где тогда спаситель?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена