Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3589 в Молодежная проза
#28761 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, назвался чужим именем, сам же влез в ноут и в книги, а его бедного все пытаются кинуть. Вот вроде умный мужик, а такой дурааак. С чего Юле то взять, что ее соавтор, это сын папиной жены....

avatar
29.11.2021, 20:41:18

Степана жалко и Юлю жалко тоже ведь даже если бы её отец реально был плохим человеком Юля то ничего не плохого делала..а так тем более обидно за неё. Я не знаю что там произошло между их отцами да это и не важно это не должно им мешать быть вместе... Не должно однако мешает и мне жалко Степу лично я его понимаю, предательство Гали от которого он не успел ещё отойти и да может быть он не любил Галю но все это не приятно и мерзко когда с тобой так поступают а тут ещё и новый сюрприз Юля с которой он так сблизился оказалась дочкой того кого он так ненавидел от общения с кем он бежал много лет...тут у кого угодно крышу сорвет и вся его надежда на девушку из гостиницу, ту которая без камней за пазухой , ту которая настоящая имееено она сейчас держит его хрупкий мир, но мы ведь помним кто такая Оля....и Степе предстоит ещё один удар прям жалко парня нде же он так успел накосячить что бумеранг его и под жопу и под жопу и контрольный в голову

avatar
29.11.2021, 17:53:15

А он дурак, не верила что такой большой, но... Я такой крутой, а все вы...

avatar
29.11.2021, 17:40:44

Степан включил логику "Дочь моего «врага» мой враг", эх.

avatar
29.11.2021, 16:50:55

Эх, Стёпа-Стёпа! Под влиянием болтовни мамы принял импульсивное решение. Вот избегал общения с мамой, и правильно делал. А сейчас сам себе локти кусать будешь.
А еще мне показалось, что отец Степана оговорил своего партнера по бизнесу.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2021, 16:36:20

а ещё что то про женскую логику говорят....
сам случайно забрал ноут, сам сделал обложки, сам решил писать ее книгу, сам решил познакомиться и написал свой номер в телеграмм, а в итоге Юля, оказывается, втиралась в доверие.... интересненько получается....

avatar
29.11.2021, 15:09:11

Эх, жалко Юлю....

avatar
27.11.2021, 17:38:24

Юля молодец что поборолась за свои деньги. У меня такое ощущение что Максим начнёт мстить слишком уж он человек говно

avatar
29.11.2021, 10:24:26

Капец...

У Степана плохое отношение к мужу матери и впечатление от вероломства Гали смешались и обрушились на Юлю. Ни за что, ни про что((

Вот так и бывает: одни косячат, а другим достаётся((

avatar
29.11.2021, 12:54:05

Эй, зачем сразу в меркантильные записывать??

avatar
29.11.2021, 10:39:33

а он не пожалеет об импульсивности?

avatar
29.11.2021, 10:24:36

угу. специально ноутбук подкинула))) эмоции затмили разум.

avatar
29.11.2021, 12:32:47

Ой, Степа, Степа - ой пожалеешь..... :)))

avatar
29.11.2021, 10:20:28

А Юлю-то за что? Это же он втерся к ней в доверие...

avatar
26.11.2021, 22:05:26

Повезло Степану - у него замечательный друг Генка. Так потешно наблюдать за счастливым молодым папашкой!
Степа главу написал, жду реакцию Юли.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2021, 21:44:04

Да! замечательно!)) главу написал :)) Юляша почитает и надеюсь... оочень надеюсь, что поймёт:)) теперь давай, Степан, приглашай Юлю в гости к своим друзьям =)) а с изменением имён... думаю проблем не возникнет)) всё поймут)) они же оба абсолютно разумных и адекватных человека!) Я таак хочу, чтобы они поскорее встретились=)) Спасибо, Софи!

avatar
26.11.2021, 21:44:02

Это очень нужно, пусть Юля почитает. Но что она поймет?! А потом, потом они пойдут в семью на ужин, чтобы оценить их.

avatar
26.11.2021, 21:12:20

А вообще, очень добрая и нежная книга,душой отдыхаю, когда читаю

avatar
26.11.2021, 21:11:15

интересно, а почему сон? Он как сон описал в главе?

Ха! А вот этой главой он себя и выдаст!.. Не может Лёша знать, что было со Степой!.. Спасибо за проду! Хорошо, что у Генки все наладилось!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!