https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3589 в Молодежная проза
#28761 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, назвался чужим именем, сам же влез в ноут и в книги, а его бедного все пытаются кинуть. Вот вроде умный мужик, а такой дурааак. С чего Юле то взять, что ее соавтор, это сын папиной жены....
Степана жалко и Юлю жалко тоже ведь даже если бы её отец реально был плохим человеком Юля то ничего не плохого делала..а так тем более обидно за неё. Я не знаю что там произошло между их отцами да это и не важно это не должно им мешать быть вместе... Не должно однако мешает и мне жалко Степу лично я его понимаю, предательство Гали от которого он не успел ещё отойти и да может быть он не любил Галю но все это не приятно и мерзко когда с тобой так поступают а тут ещё и новый сюрприз Юля с которой он так сблизился оказалась дочкой того кого он так ненавидел от общения с кем он бежал много лет...тут у кого угодно крышу сорвет и вся его надежда на девушку из гостиницу, ту которая без камней за пазухой , ту которая настоящая имееено она сейчас держит его хрупкий мир, но мы ведь помним кто такая Оля....и Степе предстоит ещё один удар прям жалко парня нде же он так успел накосячить что бумеранг его и под жопу и под жопу и контрольный в голову
А он дурак, не верила что такой большой, но... Я такой крутой, а все вы...
Степан включил логику "Дочь моего «врага» мой враг", эх.
Эх, Стёпа-Стёпа! Под влиянием болтовни мамы принял импульсивное решение. Вот избегал общения с мамой, и правильно делал. А сейчас сам себе локти кусать будешь.
А еще мне показалось, что отец Степана оговорил своего партнера по бизнесу.
Софи, спасибо за продолжение.
а ещё что то про женскую логику говорят....
сам случайно забрал ноут, сам сделал обложки, сам решил писать ее книгу, сам решил познакомиться и написал свой номер в телеграмм, а в итоге Юля, оказывается, втиралась в доверие.... интересненько получается....
Эх, жалко Юлю....
Юля молодец что поборолась за свои деньги. У меня такое ощущение что Максим начнёт мстить слишком уж он человек говно
Капец...
У Степана плохое отношение к мужу матери и впечатление от вероломства Гали смешались и обрушились на Юлю. Ни за что, ни про что((
Вот так и бывает: одни косячат, а другим достаётся((
Эй, зачем сразу в меркантильные записывать??
а он не пожалеет об импульсивности?
угу. специально ноутбук подкинула))) эмоции затмили разум.
Ой, Степа, Степа - ой пожалеешь..... :)))
А Юлю-то за что? Это же он втерся к ней в доверие...
Повезло Степану - у него замечательный друг Генка. Так потешно наблюдать за счастливым молодым папашкой!
Степа главу написал, жду реакцию Юли.
Софи, спасибо за продолжение.
Да! замечательно!)) главу написал :)) Юляша почитает и надеюсь... оочень надеюсь, что поймёт:)) теперь давай, Степан, приглашай Юлю в гости к своим друзьям =)) а с изменением имён... думаю проблем не возникнет)) всё поймут)) они же оба абсолютно разумных и адекватных человека!) Я таак хочу, чтобы они поскорее встретились=)) Спасибо, Софи!
Это очень нужно, пусть Юля почитает. Но что она поймет?! А потом, потом они пойдут в семью на ужин, чтобы оценить их.
А вообще, очень добрая и нежная книга,душой отдыхаю, когда читаю
интересно, а почему сон? Он как сон описал в главе?
Ха! А вот этой главой он себя и выдаст!.. Не может Лёша знать, что было со Степой!.. Спасибо за проду! Хорошо, что у Генки все наладилось!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена