https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3487 в Молодежная проза
#28098 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот полностью согласна с Олей Соболевой. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
неужели он купится на это? он же умный мальчик
спасибо
и когда ж Галина залетела? что же молчала!
А вот это подстава. А что если это правда, нагуляла где-нибудь, а ему предъявит?
Вот так Галя! А мне казалось, что они очень давно не видел, а тут беременность. А мама у Юли неадекватна. Сама наворотила, а виноват у неё кто-то
Вот это Галя даёт... Знает, как привлечь к себе внимание
С Максика деньги надо однозначно стрясти всю сумму и за моральную компенсацию тоже, и мама Юлиной хороший втыкон прописать чтоб чужие деньги не разбазаривала на всяких Максиков. Удобно она устроилась накосячила и спряталась в больнице мол жалейте меня бедненькую. Короче только Маринка у Юли норм остальные все так..испоьзуют Юлю в своих интересах
Поговорить с Максом очень даже нужно. Разговор должен быть на доступном ему языке. Как у нас говорят - чтобы понял, с простаком нужно говорить по простацки. А вто - я убыю каждый из нас говорить...
Ну по поводу беспечно брошенных фраз про убью, здесь скорее оборот речи)) выражение уровня злости и негодования в сторону обидчика...имеется ввиду: накажу, отомщу и т.п.)) Надо ли поговорить Игорю с Максом неофициально? однозначно надо!! ничего в этом такого нет!! Я вот к Юле очень хорошо отношусь, хотя мне такие вот люди не совсем понятны)) про меня как раз таки говорят "ты не злая, просто очень эмоциональная" =)) поэтому я достаточно агрессивно реагирую на обидчика, вторую щёку никогда не подставлю)) и меня раздражает, когда не могут за себя постоять, вот как Юля) так она ещё и помощь принимать отказывается) с этого чмошника Макса надо обязательно вытрясти деньги!! козёл с комплексами!!! и уж оочень сори, но маме Юлиной я бы тАких люлей ввалила за такую выходку!! Но и радостные моменты есть в главе=)) наконец-то можно сказать Юля и "Лёша" познакомились =)) теперь вот интересно, что случится раньше? они по своим главам начнут понимать, кто есть кто или же раньше встретятся, например у Юлиного папы =)) Спасибочки, Софи!!
Об убийстве, разумеется, речь даже идти не должна. Но поговорить с вором надо по-мужски
Всё относительно, ведь действительно могут привлечь, но если обставить без свидетелей... Никаких доказательств
У кого-нибудь есть истории из детства с интересными прозвищами? Моего приятеля звали Алексей, но друзья упорно кликали его "Лёня". Хотя Лёня - это Леонид, а ни разу не Алексей)
Я считаю, что в большинстве случаев люди говорят так не думая, а вернее не задумываясь... Потому, что это только слова, никто не собирается на самом деле выполнять свою угрозу. Эти слова даже не со зла. Просто ляпнули в сердцах и тут же остыли, забыли даже, что это сказали, а вернее не придали этому значения. А вот второй вопрос... Да, это преступление. Хотя очень хочется восстановления справедливости, но законным путем. Может в нашем случае помог бы частный детектив? Например, в тот момент, когда Макс вложил деньги на бирже, можно же узнать, откуда деньги., сопоставить с моментом передачи их матерью... Ну, это как один из вариантов. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Убийство - это преступление, кроме одного случая - если это месть за убийство родных людей.
Раньше, когда была подростком, я часто говорила, что лучше умереть, даже собиралась пару раз резать себе вены, но потом стало страшно, очень сильно боюсь боли. Когда подросла, я часто говорила, что "убить могу", но нет.
Я считаю, что могу убить только если этот человек принесет очень большой вред семьи.
Все остальные моменты не стоят того, чтобы очутиться за решеткой. Также само ограбление. Ну кроме крупных масштабов, и там нужно спланировать все идеально, чтобы тебя не поймали)))
Преступление это всегда преступление. А убийство гораздо более тяжкое убийство, чем мошенничество.
Ура, герои уже переписываются!! А почему Лёха?
честно деньги не вернуть, по другому совесть не дает, а хитростью?
Спасибо! Я согласна с Юлей, грех это всегда грех, совершить может быть и возможно на эмоциях. А жить потом с этим очень непросто.
Ну что ж они такие все разведчики то....Скорее бы прояснилось все у этих двоих, переживательно за них...
София, извините, я что-то запуталась, разве Леха стал писать продолжение книги, вроде я читала это Спетан писал....
А почему бы не обратиться в полицию, пусть заведут на него дело, это, по сути, мошенничество в особо крупных размерах. Да и деньги ведь папа Юле явно не в пачках привез. Как маманя могла со счета Юли их снять?
Софи, спасибо за продолжение.
Я считаю, что Макса нельзя оставить безнаказанным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена