https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3462 в Молодежная проза
#28203 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда соблюдение правил спасает жизнь, а иногда нужно не по правилам, а по-человечески поступать.
Рада, что Степану повезло и люди попались ему хорошие, не бюрократы.
В жизни, увы, это не часто((.
Спасибо за продолжение! Поправляйтесь! О, новые лица появляются….
Спасибо за продолжение. Очень интересная реакция поутру)
Спасибо Вам, ждём продолжения и не болейте. Радуйте нас своими продами.
здоровья Вам!!!
Здоровья!
Неожиданно - Оля... Девушка настоящее имя назвала?
Да, необычная у Степана получилась дорога в санаторий, с приключениями, заселение тоже благодаря неравнодушию персонала. А вот пробуждение оказалось вообще феерическим.
Софи, спасибо за продолжение. Ну и скорейшего выздоровления, канеш!
Оля?!
Дорогие мои, я немножко сильно заболела ((
Всю неделю была в состоянии неписания.
Потихоньку прихожу в себя и продолжаю писать.
Пока лежала - придумала кое-какие моменты для сюжета. Надеюсь, вам понравится )
О, меркантильная Галя появилась! Да еще и с заманчивым предложением.
Но мы то со Степой поедем в санаторий!
А тут еще и на сайте Юлия обявилась. Все интереснее!
Софи, спасибо за продалжение.
Галя - дура))) мама - бестолочь)) неужто хочется ей, чтобы с её сыном рядом была корыстная особа, к тому же ещё и глупая на всю голову?!))) зато Стёпа едет в санатооорий, где и встретится с Юлей=)) я прям уверена=)) и чё-то мне кажется, что они познакомится и понравятся друг другу и только потом выяснится правда про книги Юли)) Спасибо, Софи!!
Заселить их в один номер! :))) Пусть здоровье поправят и семейное положение :))
вот оно! Санаторий! Ура! Вместе поедут)))
Ну очень интересный сюжет! Жду с нетерпением проду)))
Спасибо за взгляд на книги глазами автора, очень любопытно. Надеюсь мигрень с вами не надолго и скоро будет новая глава. Вдохновения
А Стёпа то и правда начитался книг Юли и залип на ней)) аж прям грезит Юлей, можно сказать :))А Гена... да, так бывает, когда жена не заботится об удовольствии мужа, а потом называют таких мужиков козлами) Спасибо, Софи!!
Очень интересную тему затронули Степан и Генка. Стёпины принципы мне очень нравятся. Ну а то, что он присмотрелся к творчеству Юльки с позиции маркетолога, очень даже хорошо. А еще радует то, что он намерен в случае появления автора аккаунта отдать ей авторские бразды.
Софи, спасибо за продолжение.
И пусть мигрени обходят Вас стороной!
Степан на Юлю уже западает. Начитался её книг))
А для неё он всё ещё вор и злодей, который хозяйничает у неё в аккаунте.
Как говорит один мой друг ненене. Пусть уж кто то один из них пишет или Юлька или Степа ну пока они не познакомится потом уже их дело как они кгига и распорядятсчя но сначала пусть пишет кто то один из них, А так пора героям начинать общаться хорошие ведь люди.
пора уже им встретиться. Хороший парень)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена