Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36815

Текущий рейтинг:
#3517 в Молодежная проза
#28703 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 21:35:00

Иногда соблюдение правил спасает жизнь, а иногда нужно не по правилам, а по-человечески поступать.

Рада, что Степану повезло и люди попались ему хорошие, не бюрократы.
В жизни, увы, это не часто((.

avatar
23.10.2021, 19:55:33

Спасибо за продолжение! Поправляйтесь! О, новые лица появляются….

avatar
23.10.2021, 19:43:29

Спасибо за продолжение. Очень интересная реакция поутру)

avatar
23.10.2021, 17:12:23

Спасибо Вам, ждём продолжения и не болейте. Радуйте нас своими продами.

avatar
23.10.2021, 18:39:59

здоровья Вам!!!

avatar
23.10.2021, 18:52:04

Здоровья!
Неожиданно - Оля... Девушка настоящее имя назвала?

avatar
23.10.2021, 17:08:00

Да, необычная у Степана получилась дорога в санаторий, с приключениями, заселение тоже благодаря неравнодушию персонала. А вот пробуждение оказалось вообще феерическим.
Софи, спасибо за продолжение. Ну и скорейшего выздоровления, канеш!

avatar
22.10.2021, 12:45:52

Дорогие мои, я немножко сильно заболела ((
Всю неделю была в состоянии неписания.
Потихоньку прихожу в себя и продолжаю писать.
Пока лежала - придумала кое-какие моменты для сюжета. Надеюсь, вам понравится )

avatar
20.10.2021, 23:39:01

О, меркантильная Галя появилась! Да еще и с заманчивым предложением.
Но мы то со Степой поедем в санаторий!
А тут еще и на сайте Юлия обявилась. Все интереснее!
Софи, спасибо за продалжение.

avatar
20.10.2021, 12:06:42

Галя - дура))) мама - бестолочь)) неужто хочется ей, чтобы с её сыном рядом была корыстная особа, к тому же ещё и глупая на всю голову?!))) зато Стёпа едет в санатооорий, где и встретится с Юлей=)) я прям уверена=)) и чё-то мне кажется, что они познакомится и понравятся друг другу и только потом выяснится правда про книги Юли)) Спасибо, Софи!!

avatar
20.10.2021, 03:46:06

Заселить их в один номер! :))) Пусть здоровье поправят и семейное положение :))

avatar
19.10.2021, 21:14:24

вот оно! Санаторий! Ура! Вместе поедут)))

avatar
19.10.2021, 06:47:31

Ну очень интересный сюжет! Жду с нетерпением проду)))

Спасибо за взгляд на книги глазами автора, очень любопытно. Надеюсь мигрень с вами не надолго и скоро будет новая глава. Вдохновения

avatar
16.10.2021, 21:20:57

А Стёпа то и правда начитался книг Юли и залип на ней)) аж прям грезит Юлей, можно сказать :))А Гена... да, так бывает, когда жена не заботится об удовольствии мужа, а потом называют таких мужиков козлами) Спасибо, Софи!!

avatar
16.10.2021, 20:35:22

Очень интересную тему затронули Степан и Генка. Стёпины принципы мне очень нравятся. Ну а то, что он присмотрелся к творчеству Юльки с позиции маркетолога, очень даже хорошо. А еще радует то, что он намерен в случае появления автора аккаунта отдать ей авторские бразды.
Софи, спасибо за продолжение.
И пусть мигрени обходят Вас стороной!

avatar
16.10.2021, 18:23:54

Степан на Юлю уже западает. Начитался её книг))
А для неё он всё ещё вор и злодей, который хозяйничает у неё в аккаунте.

avatar
16.10.2021, 15:47:32

Как говорит один мой друг ненене. Пусть уж кто то один из них пишет или Юлька или Степа ну пока они не познакомится потом уже их дело как они кгига и распорядятсчя но сначала пусть пишет кто то один из них, А так пора героям начинать общаться хорошие ведь люди.

avatar
16.10.2021, 13:50:00

пора уже им встретиться. Хороший парень)