https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа голос вы точно сказали. У каждой книги разные голоса.
За измену Степа верно сказал.
Спасибо за продолжение
мне было бы интересно, если они главы писали: она за героиню, он за героя. Так бы узнавали друг друга - через героев. Спасибо. Жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Замечательная история ♥️
да, действительно было бы интересно посмотреть, если Юля и Степан начнут писать главы по очереди=)) Спасибо, Софи!
Жду продолжения с нетерпением!
Было бы интересно, если ребята по очереди писали главы, причем от первого лица главных героев романа и таким образом общались друг с другом, намеками, подколами. Степан поймет, что автор - девушка и в итоге предложит встретиться. Чтобы отдать ноут, например)
Они могли бы попеременно писать главы и через них, через события в главах сближаться.
Но это необязательно)
Тема стыда очень близка. Это страх критики. А чтобы чего-то добиться, нужно идти навстречу страхам.
Спасибо, что поднимаете такие темы. Каждый найдёт в них своё)
Да, часто бывает стыдно что-то потребовать, настоять на своём. А потом стыдно за себя, что я такая стыдливая, где не надо.
О, мама уже распланировал, кто и как Юлины деньги тратить будет
Софи, это Вам : https://litnet.com/ru/blogs/post/362376
Спасибо за прекрасную историю!
Юля, пусть и стеснительная, но правильно сделала, что под своим именем написала лжеписательнице. Надеюсь, Степан найдет способ, как с ней связаться, и они вместе наметят план дальнейших действий.
Софи, спасибо за продолжение.
Такой характер Юли, стыд, застенчивость, не перечить - по жизни ни к чему хорошему не приводит, так как такие люди начинают чувствовать себя не полноценным и всегда думают что о них скажут. Надо Юлию встряхнуть как следует, чтобы она посмотрела на себя со стороны, а то и денежки перекачуют в карман к Максину.
Приятно увидеть Вашу новую книгу, сюжет здорово закручивается. Очень интересно как Юля будет преодолевать свою стеснительность и как они дальше будут общаться со Степаном в аккаунте. И ещё, чем ему папа Юли так не угодил? Ведь его мама вышла замуж не тогда, когда он маленьким был, а уже вполне состоявшийся мужчина.
Соавторство от двоих будет интересно)
На таких людях либо все время ездят либо они начинают меняться и давать сдачи.
Можно и главы от этих двух:) будет интересно наблюдать за написанием книг :)
Спасибо:)
Интересно будет посмотреть, как они договоряться, чтобы писать книгу разом.
Про стыд это прямо про меня. Мне всегда перед всеми стыдно. На родных могу накричать, а перед чужими стою с глазками в пол.
очень знакомо! стараюсь работать над собой, подруга помогает)
Мне кажется, каждый автор имеет право на своё собственное творчество. Зачем писать под чужим именем, пользуясь чужими идеями? Пиши своё. Автор обнаружился, значит, отдай ноут и объяснись за свою самодеятельность. У каждого автора свой стиль, и право его придерживаться.
А мне идея совместного написания не очень. Я бы из Юли хейтершу попробовала сделать. Ей же не понравились изменения. Вот пусть попробует побороть свою застенчивость и мягкотелость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена