Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 12:15:09

За голос вы точно сказали. У каждой книги разные голоса.
За измену Степа верно сказал.
Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 10:00:53

мне было бы интересно, если они главы писали: она за героиню, он за героя. Так бы узнавали друг друга - через героев. Спасибо. Жду продолжения

avatar
16.10.2021, 03:20:19

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 02:18:02

Замечательная история ♥️

avatar
15.10.2021, 22:55:16

да, действительно было бы интересно посмотреть, если Юля и Степан начнут писать главы по очереди=)) Спасибо, Софи!

avatar
15.10.2021, 21:47:25

Жду продолжения с нетерпением!

avatar
15.10.2021, 14:24:32

Было бы интересно, если ребята по очереди писали главы, причем от первого лица главных героев романа и таким образом общались друг с другом, намеками, подколами. Степан поймет, что автор - девушка и в итоге предложит встретиться. Чтобы отдать ноут, например)

avatar
15.10.2021, 11:37:33

Они могли бы попеременно писать главы и через них, через события в главах сближаться.
Но это необязательно)
Тема стыда очень близка. Это страх критики. А чтобы чего-то добиться, нужно идти навстречу страхам.
Спасибо, что поднимаете такие темы. Каждый найдёт в них своё)

Да, часто бывает стыдно что-то потребовать, настоять на своём. А потом стыдно за себя, что я такая стыдливая, где не надо.

avatar
14.10.2021, 23:14:44

О, мама уже распланировал, кто и как Юлины деньги тратить будет

avatar
14.10.2021, 21:33:21

Софи, это Вам : https://litnet.com/ru/blogs/post/362376
Спасибо за прекрасную историю!

avatar
14.10.2021, 18:00:44

Юля, пусть и стеснительная, но правильно сделала, что под своим именем написала лжеписательнице. Надеюсь, Степан найдет способ, как с ней связаться, и они вместе наметят план дальнейших действий.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2021, 17:53:36

Такой характер Юли, стыд, застенчивость, не перечить - по жизни ни к чему хорошему не приводит, так как такие люди начинают чувствовать себя не полноценным и всегда думают что о них скажут. Надо Юлию встряхнуть как следует, чтобы она посмотрела на себя со стороны, а то и денежки перекачуют в карман к Максину.

avatar
14.10.2021, 14:15:16

Приятно увидеть Вашу новую книгу, сюжет здорово закручивается. Очень интересно как Юля будет преодолевать свою стеснительность и как они дальше будут общаться со Степаном в аккаунте. И ещё, чем ему папа Юли так не угодил? Ведь его мама вышла замуж не тогда, когда он маленьким был, а уже вполне состоявшийся мужчина.

avatar
14.10.2021, 12:40:57

Соавторство от двоих будет интересно)

avatar
14.10.2021, 11:30:20

На таких людях либо все время ездят либо они начинают меняться и давать сдачи.
Можно и главы от этих двух:) будет интересно наблюдать за написанием книг :)
Спасибо:)

avatar
14.10.2021, 10:22:43

Интересно будет посмотреть, как они договоряться, чтобы писать книгу разом.

Про стыд это прямо про меня. Мне всегда перед всеми стыдно. На родных могу накричать, а перед чужими стою с глазками в пол.

очень знакомо! стараюсь работать над собой, подруга помогает)

Мне кажется, каждый автор имеет право на своё собственное творчество. Зачем писать под чужим именем, пользуясь чужими идеями? Пиши своё. Автор обнаружился, значит, отдай ноут и объяснись за свою самодеятельность. У каждого автора свой стиль, и право его придерживаться.

А мне идея совместного написания не очень. Я бы из Юли хейтершу попробовала сделать. Ей же не понравились изменения. Вот пусть попробует побороть свою застенчивость и мягкотелость.