Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 02:28:27

Хочется, чтобы у Юли получилось восстановить пароль, пусть пишут вместе, интересно, что из этого получится

avatar
14.10.2021, 02:13:37

Только за!)

avatar
13.10.2021, 14:33:50

Какой у матери искаженный взгляд на счастье дочери. Неужели она не видит, что Макс тот ещё эгоист?! Зачем против воли навязывать дочке такое "счастье"? Типа, хочешь - не хочешь, но я тебя осчастливлю

avatar
13.10.2021, 11:27:49

Я вообще охереваю от этой мамы!!...это не проявление любви и заботы! это эгоизм! "хочу, чтоб было тАк и всё тут!"... так и знала, что она деньги зажмёт! Прицепилась со своим Максимушкой... вот пусть и забирает себе этот "счастливый лотерейный билет" под названием Максимушка.... взгляды на жизнь у них совпадают...идеальная пара получится!)) тут правда врачишка на горизонте замаячил)) может, глядишь, отвлечётся от благоустройства жизни Юли :)) Спасибо, Софи!!

avatar
12.10.2021, 19:18:38

Мда...пусть мамаша с Максимкой и живёт.

avatar
13.10.2021, 02:49:39

Софи, благодарю за продолжение!

avatar
12.10.2021, 23:37:40

Авторитарная мама и очень токсичная

avatar
12.10.2021, 21:20:31

Иногда материнская забота просто душит. Вот вбила Юлина маманя себе в голову, что Максим - идеальный, а до мнения дочери ей и дела нет. Похоже, что женишок клюнул на те блага, которые ему обещает брак с Юлей.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2021, 18:31:59

Дайте что ни будь тяжёлое стукнуть эту горе-мамашку по голове !!! Ну как так можно??? сама дочь считает нулем, еще и "счастья" хочет с ужасным, эгоистичным мужиком

Жду не дождусь когда и как она будет вычислять "воровку"

avatar
12.10.2021, 16:52:01

не, в их случае любовь отдельно, квартира отдельно.

avatar
12.10.2021, 03:58:09

Спасибо, будем ждать

avatar
11.10.2021, 20:04:54

Интересно, какой сюрприз приготовил Юльке женишок.
А сама Юлька в шоке от комментов лжеАмели. Но ведь количество читателей добавилось!
Софи, спасибо за продолжение. Хорошего отдыха!

avatar
11.10.2021, 19:17:13

Спасибо, Софи!! Удачного отдыха... или дел? :))

avatar
11.10.2021, 18:32:35

Спасибо! Будем ждать:)

avatar
11.10.2021, 17:36:09

Отдыхайте, Софи))) Мы подождём

avatar
11.10.2021, 17:30:49

а часом не Макс ли Камилла?

avatar
11.10.2021, 17:15:39

Макс учуял деньги и давай мириться.
Спасибо

avatar
11.10.2021, 09:47:11

Очень интересная завязка, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо! Жду продолжение!