https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3627 в Молодежная проза
#29067 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ,очень нравится история!!!!!
Ох, Стёпушка, ох, проказник, что натворил под чужим псевдонимом! Юлька в шоке просто. Интересно, как она собирается найти "злоумышленницу"?
Софи, спасибо за продолжение.
Здравствуйте:)
Пришла к вам и остаюсь :)
Интересно:)
Жду продолжения истории:)
Спасибо:)
Спасибо! Степа похоже сам не заметил как подсел на творчество))) Интересно переплелись судьбы семей.
Пары у героев явно такие, что все равно разбегутся, один весь в деньгах и себе, другая в красивой картинке и себе - как-то не очень... Хотя походу для обоих будет меркантильный стимул в продолжении отношений. Зря вот мамы о деньгах заговорят думаю.
Вот подумалось, что если написать в аккаунт и потребовать вернуть ноут, и пригрозить полицией за воровство, ну хоть напугать попробовать. Ведь можно же предположить что в аккаунт попали с пропавшего компа.
Степа вошёл во вкус, кажется)))
А я вот думаю: бедный аккаунт!! Новый незаконный владелец просто стебается, хотя рейтинг при этом растет. Наиграться и бросит. А создательница аккаунта вроде как к нему доступа не имеет... А если попробовать зайти с другого устройства? Было бы прикольно, одна прода от сентиментальной девушки, а другая - от троллящего парня. И так по кругу.
Концепция сменилась полностью))) интересненькая ситуация!
Прелесть) Лишил Степан Блины книги непорочности)))
Забавно))) Степан думает, что Юля - это мужчина))) а Юля думает, что Степан - женщина))) замечательно просто =))) и Юля вот почему-то решила, что поднятие рейтинга прям её заслуга и поэтому то, кто-то и спёр её творения :)) Папа замечательный у Юли:) и мне почему-то кажется, что не займёт ли маман деньги для Юли, которые ей папа оставил... Спасибо, Софи!
Софи, это бесподобно!!! Читала главу, где к Степану в гости пришёл друг Гена и ржала нереально =)))) "спонсор-сосед"... "перетянешь морду лица в другой цвет"... "Ну всё, мужики...подтягивай чулки.." обалденно просто))) ваши обороты речи, ваш юмор...=))))) Ии... оказывается, Стёпа и Юля могли бы быть знакомы и ранее, ноо.. Степан просто не желал принимать маминого ухажёра-Юлиного папу)) и вот всё же судьба их, можно сказать, почти столкнула лбами...и им придётся познакомится рано или поздно)) Наконец-то Юля очнулась и заговорила, и поспособствовало этому как раз таки ситуация с её книгами, которые пишутся сейчас "кЕм-то")) уже положительный результат от этого!! и вообще, она должна быть благодарной Степану, он поменял концепцию, что увеличело в разы популярность её книг)) Вряд ли Степан преследовал злой умысел, зачем ему это? я уверена, здесь чисто празный интерес :) да ещё и Юля взбодрилась благодаря этой ситуации)) аж список себе удивляется, как посмелела)) Спасибо, Софи!!
Ну, хорошо уже то, что Юлька теперь может и шевелиться, и говорить. Да и настрой у нее решительный, а это для полнейшего выздоровления самое то. Надеюсь, ее запала хватит на то, чтобы найти сетевого воришку.
Софи, спасибо за продолжение.
Круто круто круто автору вдохновения и печенек с чаем. Интересно Степа реально решил воплотить в жизнь свою пьяную идею и напакостить Юльке но случайно вышло что рейтинг книг пополз вверх или ему так понравились Юлькины книги что он решил писать за неё пока не найдёт хозяйку ноута... Очень интересно С нетерпением жду продолжения
А мне вдруг стало жаль маму Юли...
Если Юля и Степан полюбят друг друга и она уедет у нему, то там все будут счастливы: родители, дети.
А мама Юли? ((
Бывает, что аккаунт "воруют". Был случай в моей жизни, не хочу вспоминать, может быть совпадение, но потом последовало трагическое событие.
А вообще неоднозначная ситуация. С одной стороны - рейтинг вырос, но с другой стороны - концепция обложек резко поменялась, то есть это рейтинг того, кто теперь рулит аккаунтом вырос, а не рейтинг создательницы. Впору взгрустнуть. Ну мне так кажется. Кто-то, попав на моё месте, стал более успешен, достиг большего, а главное, продвинул моё детище дальше, выше. Я бы не радовалась, а ревновала.
С новинкой! Прочитала первую вашу книгу, решила, что такой человек напишет ещё много чего интересного. Приступаю к чтению
Очень неожиданно соединились две семьи!
У Степы заботливая мама, мечтающая о счастье сына и внуках. Только вот вряд ли ей надо разговаривать с Галей, да еще и сообщать о финансовых вохможностях Степана. Ну зачем нам такая невеста? Сбежала, значит там ее и место.
Софи, спасибо за продолжение.
Оооо, как !!! Правильно он сказал, ничего не нужно говорить. До этого была за красивую мордашку и за возможность побывать в Турции, а тут оказывается, есть возможность и по круче Турции, но с лёгким налетом Квазимодо. Новый айфон все перетерпит.
Афигеть, вот это новость!
Друзья, у кого какие предположения есть по поводу нелюбви Степана к отчиму?
Вот это крутой поворот сюжета Папа Юли и мама Степана встречаются..неожиданно все таки, теперь если Степа и Юля действительно полюбят друг друга их ждёт больше сложностей чем если бы они были просто случайными нечем и никем не связаными людьми. Ох скорей бы они познакомились я прям чувствую это будет интересно. Галя похоже реально отвалилась даже не звонит Степе как будто и не знает его совсем..не ожидала я что она такая подлая думала хоть что то человеческое в ней есть. Правильно Степан сказал что не надо Гали ничего говорить а-то как красивый был так нужен а как потерял красоту так сразу ненужным стал. Но если Галя узнает что Степан миллионер то сразу прилетит за деньги можно на внешность и глаза закрыть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена