https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3540 в Молодежная проза
#28298 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю реакцию жениха и мамы, если они вдруг узнают, у кого ноутбук
Вот это поворот! Юлька-то ему ещё и сводной сестрой может стать, а не невестой )))) Софи, спасибо, очень хочется знать, что дальше!
Мир тесен))
Мама Степана вышла замуж за папу Юли.
Герои не кровная родня, так что всё нормально))
Спасибо за интереснуюпроду!
Так, как говорят сыщики, сопоставив кое-что с кое-чем, делаем вывод-муж мамы Николай, есть папа Дочки по имени Юля,.
Милый автор опровергни сыщика:))))
Ещё раз спасибо большое за приглашение.Достаточно неожиданный сюжет.
Пока мне все очень нравится.
Галя и Степан оригинальные отношения.
Одна голова - хорошо, а две мужские, да под пивко, всегда найдут выход из создавшейся ситуации.
Жду, понравится ли Степе то, как пишет Юлька.
Софи, спасибо за продолжение.
какие очаровательные герои! жду, когда они встретятся)))
Милая, так и так давно понятно - Максик давно на лево, Степушка полюбит Юличку, а как её, та что Галина не по-русски головку поранит,.
А вообще-то уважаемый писатель, надо прокладки рекламировать в начале главы, а то для нас "юных" дам смех через край опасен:)))
Автор, солнышко, разве это телячьи нежности, не так говорят только глупые люди. ЭТО ОБМЕН, ОБМЕН ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, ОПЯТЬ ТАКИ НА ЭНЕРГИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Как хорошо когда эти, так сказать телячьи нежности существуют в семьях, это укрепляет взаимопонимание и любовь между людьми.
Очень даже интересненько..спасибо что зашли ко мне и оставили там след..буду читать с удовольствием)))
хорошая история. Галя себя во всей красе показала. Жду, что дальше
Поздравляю с новиночкой ❤удачи и вдохновения
Офигенная история. И диалоги такие живые, юморные. И вообще зачин классный. Меня поражает, насколько разные у вас книги, Софи!
И ещё вопрос, как часто проды? Очень понравилось, как история развивается.
С новинкой!!!
Ох уж эта Галя. За витриной ничего ей не интересно. А Степан парень, вроде, хороший.
Спасибо, Софи. С нетерпением жду продолжения
Так вот как он дошёл до мысли такой! Досочинять))) очень интересно, спасибо!
Генка классный друг а вот Галя походу реально слилась после того как Степан потерял былую красоту. Не, кстати Генка дело говорит лицо можно потом поправить но это так а вот идея дописать книгу это дело мне кажется Степа почитает и ему понравится вот и начнёт писать.. Хотя кто его знает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена