Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3540 в Молодежная проза
#28298 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 13:58:37

Представляю реакцию жениха и мамы, если они вдруг узнают, у кого ноутбук

avatar
05.10.2021, 04:05:59

Вот это поворот! Юлька-то ему ещё и сводной сестрой может стать, а не невестой )))) Софи, спасибо, очень хочется знать, что дальше!

avatar
05.10.2021, 06:29:32

Мир тесен))
Мама Степана вышла замуж за папу Юли.
Герои не кровная родня, так что всё нормально))

avatar
05.10.2021, 05:04:25

Спасибо за интереснуюпроду!

avatar
05.10.2021, 01:06:58

Так, как говорят сыщики, сопоставив кое-что с кое-чем, делаем вывод-муж мамы Николай, есть папа Дочки по имени Юля,.
Милый автор опровергни сыщика:))))

avatar
04.10.2021, 23:01:39

Ещё раз спасибо большое за приглашение.Достаточно неожиданный сюжет.
Пока мне все очень нравится.

Галя и Степан оригинальные отношения.

avatar
04.10.2021, 20:59:58

Одна голова - хорошо, а две мужские, да под пивко, всегда найдут выход из создавшейся ситуации.
Жду, понравится ли Степе то, как пишет Юлька.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2021, 20:16:14

какие очаровательные герои! жду, когда они встретятся)))

avatar
04.10.2021, 20:10:05

Милая, так и так давно понятно - Максик давно на лево, Степушка полюбит Юличку, а как её, та что Галина не по-русски головку поранит,.
А вообще-то уважаемый писатель, надо прокладки рекламировать в начале главы, а то для нас "юных" дам смех через край опасен:)))

avatar
04.10.2021, 19:09:32

Автор, солнышко, разве это телячьи нежности, не так говорят только глупые люди. ЭТО ОБМЕН, ОБМЕН ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, ОПЯТЬ ТАКИ НА ЭНЕРГИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Как хорошо когда эти, так сказать телячьи нежности существуют в семьях, это укрепляет взаимопонимание и любовь между людьми.

avatar
04.10.2021, 19:40:33

Очень даже интересненько..спасибо что зашли ко мне и оставили там след..буду читать с удовольствием)))

avatar
02.10.2021, 13:34:44

хорошая история. Галя себя во всей красе показала. Жду, что дальше

avatar
02.10.2021, 16:23:21

Поздравляю с новиночкой ❤удачи и вдохновения

avatar
04.10.2021, 14:03:36

Офигенная история. И диалоги такие живые, юморные. И вообще зачин классный. Меня поражает, насколько разные у вас книги, Софи!

avatar
04.10.2021, 14:04:14

И ещё вопрос, как часто проды? Очень понравилось, как история развивается.

avatar
04.10.2021, 14:18:25

С новинкой!!!

avatar
02.10.2021, 17:33:17

Ох уж эта Галя. За витриной ничего ей не интересно. А Степан парень, вроде, хороший.
Спасибо, Софи. С нетерпением жду продолжения

avatar
04.10.2021, 07:07:33

Так вот как он дошёл до мысли такой! Досочинять))) очень интересно, спасибо!

avatar
04.10.2021, 08:00:50

Генка классный друг а вот Галя походу реально слилась после того как Степан потерял былую красоту. Не, кстати Генка дело говорит лицо можно потом поправить но это так а вот идея дописать книгу это дело мне кажется Степа почитает и ему понравится вот и начнёт писать.. Хотя кто его знает