Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3540 в Молодежная проза
#28298 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 15:17:22

Ну вот, теперь мы знаем, как ноут Юльки попал к Степану. Только вот непонятно, если Степа, как тот чукча, только читатель, то как же у него получилось писать книгу за Юлю?
А Галя, похоже, показала свое истинное лицо и всю свою "неземную" любовь к Стефану.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2021, 01:07:01

Похоже Галя сама отвалится….ведь ей нужна картинка….пофиг на человека….а до идеальной картинки Степану далеко

avatar
01.10.2021, 09:25:02

Да, Гале видимо красивая мордашка нужна у Стефана, а со шрамом уже и Степан..

avatar
01.10.2021, 09:41:56

Ничего страшного отёк спадёт лицо вернут пластические хирурги (даже если они будут с Юлькой это важно вернуть человеку его лицо, не для того чтобы любили а просто так) если честно я не хочу чтоб внешность Степана стала причиной его расставания с Галей хочу чтоб стало что то другое а-то не кажется мне Галя таким монстром в любом случае пуст летят и пусть он быстрее пишет Юлькину книгу автору вдохновения с печеньками

avatar
01.10.2021, 02:35:35

Все интереснее и интереснее! Спасибо, Софи!!

avatar
01.10.2021, 01:47:06

"Сейчас Галя организует умную мысль")))) в этом всЯ Галя... бедаааа.. =)))) Степан, оказывается, тоже пострадал(( ну вот, я думаю, это и будет причиной расставания Гали и Степана... она просто неперенесёт, ставшей "незе ной", красоты Степана. Он же, в свою очередь, понял, что прихватил чужой ноут)) ну вот Степан распаролит его и... продолжит писать книгу за Юлю, а Юля может потом будет через комменты к своей книге пытаться с ним связаться?!)) Спасибо, Софи!!

avatar
01.10.2021, 01:29:00

Н-да... мужчину украшают шрамы и чувство юмора)

avatar
30.09.2021, 21:44:15

Ох как интересно Галя успела в самолёт, а Степан нет. Интересно чтот будет с ним дальше как Юлин ноут к ему попадёт

avatar
30.09.2021, 17:50:16

Очень интересно, как Степан начал писать продолжение, наверное он читал ранее Юлю.
Галя смешная на неё и обижаться нельзя, а вот мама Юли и Макс не очень радуют. Вдохновения вам автор.

avatar
30.09.2021, 12:42:25

Ржу в голос: Галя пошла искать, что пофоткать в аэропорту интересного.
"В туалет, конечно, пойдёт. Там зеркала!"

Все инстадивы фоткаются в общественных туалетах и лифтах)))

avatar
30.09.2021, 09:22:27

Галя вцепилась в Степана. Красивый, образованный. Жаних, надо брать!))

А он просто ещё не встретил СВОЮ девушку.

avatar
30.09.2021, 11:01:12

Какой интересный молодой человек! Жду, когда герои встретятся

avatar
30.09.2021, 07:41:16

Все интереснее и интереснее! Спасибо за проду!

avatar
30.09.2021, 05:21:12

Спасибо за эту чудесную книгу! Интересно, как к нему попал ноут Юли?

avatar
28.09.2021, 12:37:00

Какооой обалденный Стефан-зая-Степан =))) я в него уже влюбилась))) мне, конечно, нравиться имя Стефан)) но Степан всё же лучше =)) оочень классный молодой человек!! его манера общаться...юмор!! теперь понятно, почему книга Юли, которую он продолжил писать, стала набирать популярность)) на его фоне эта "пока ещё девушка" Степана Галя -Гелла кажется какой-то совсем уж бестолковой)))) Я думаю, что Стёпа с Юлей подойдут друг другу =)) хороший тандем у них получится)) Спасибо, Софи!! очень хочется, чтобы Степан и Юля поскорее встретились)) интересно будет посмотреть на них... на их общение..=)) и да, я тоже думаю, что из-за этой Геееллы)) они опоздают всё таки на самолёт или прибудут прям вот-вот и на их глазах произойдёт это ЧП... аа, ну может всё же Галя то эта свалится... а Степан не успеет шагнуть в этот злосчастный рукав)) хотяяя... не даром же говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло"... ;)) ну то, что именно Степан найдёт ноутбук Юли - это уж и так понятно)))

Очень классно ❤️
Грустно читать о Юле. Хорошо что у неё отец понимающий и любит дочь. Макс классный)))

avatar
28.09.2021, 08:07:40

Галя развернет такси чтоб посмотреть я в зеркало. Степан на это дело разозлиться и они поссорятся. Так Степан не попадёт на упавший трап а приедет только тогда когда трап уже упадёт возможно Юля где то в аэропорту забыла свой ноут там его Степан и прихватитс с тем чтоб найти хозяина конечно но вот пока ищет заодно и книгу пишет ибо что добру проподать. Или другой вариант Степан все же попадает на упавший трап он в больнице но не так тяжело ранен а ноут оказался там же у него просто при разборе завалов что о перепутали и подумали что ноут принадлежит Степану и так Юлькин ноут поехал в больницу вместе со со Степаном а не Юлькой

avatar
28.09.2021, 02:40:02

Степан найдет ноутбук Юли)

avatar
28.09.2021, 13:20:12

Стефан красивое имя. Но Степана я понимаю. Его ж не Стефаном родители назвали, его всё устраивает - какого чёрта кто-то начинает его переименовывать?
Гэлла, ха-ха. Так себе и представила колхозницу с ресницами на поллица, которая себя возомнила голливудской звездой. Знаю такой типаж)))

avatar
28.09.2021, 16:31:51

Какая веселая глава! Мне очень понравился Степан с его позитивным настроем к временным трудностям. И такую Галю действительно может выдержать только такой легкий Степан. Да еще он и творческая личность.
Думаю, ноут Юли к нему попадет по ошибке, в образовавшейся суматохе после разрушения трапа.
Софи, спасибо за продолжение.