Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3531 в Молодежная проза
#28223 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 18:55:29

Пусть будет Степан)

avatar
27.09.2021, 18:15:00

Софи, спасибо за продолжение.
Визит Макса - это нечто! Похоже, только Юлькина маманя и обрадовалась его приходу.
А вот Маринка - прям светлый лучик, который пытается отогреть временно заиндевевшую Юльку. Но она и новость о книге озвучила. Юлька прям обалдела от услышанного. Может, это окажется стимулом подняться?

avatar
27.09.2021, 16:54:40

Ой, Софи, оборвала на самом интересном месте! Хочу продолжения банкета

avatar
27.09.2021, 12:55:56

Читаю и так грустно становится.... мама затюкала, парню не нужна особо...
Все остальное важно, а не она....
и так показательно "после работы в зал, а потом навестит", "биржу же оставлять нельзя".... и что удивительно, маму ну не сколько не смущает такое потребительское отношение.... даже поощряет его

avatar
27.09.2021, 01:05:29

"Иногда я думаю, что мама тоже любит меня..."...печально, когда вот тАк..(( Букет "бабушкино счастье" - это какой??)))) уржалась))) Софи, я балдею с вашего юмора)))) "на заре наших отношений"... "органично приятно-безцеремонно" =))))) а Макс... коз.... "плохой мальчик"))) он ещё ждёт, что типа папа Юли купит квартиру, как бы им??... И да, Софи, оочень поскорее уже хочется познакомится с героем =)) что ж там за "герой" такой?)) что так умело подхватил Юлины начинания?!)) и явно преследуя не свои интересы;)) Спасибо, Софи!!

avatar
27.09.2021, 08:25:59

Оооо да Максик как всегда в своём репертуаре биржу на долго оставлять нельзя в вот Юлю можно она же не биржа не убежит да ещё обездвиженая куда она денется. Ещё и о квартире от Юлиного отца мечтает хапуга обыкновенный шёл бы сам на квартиру зарабатывал раз умный такой. Нет может отец и купит квартиру но чисто Юле у Максима там и метра не будет. Так любит что даже не знает какие цветы нравятся Юле. Нет это не любовь совсем. А Маринка нормальная пришла повеселила успокоила или не успокоила но книга то выходит регулярно хорошая подруга.

avatar
27.09.2021, 06:48:42

Я бы от такой мамы сбежала, честно... С другой стороны, когда с детства в этом живешь, трудно психологически представить, что бывает иначе. Спасибо за продолжение, очень любопытно познакомиться с героем!

avatar
27.09.2021, 08:56:36

Спасибо! Юля нашла отдушину в написании книг! Она проживает там жизнь вместе со своими героями.

avatar
27.09.2021, 10:12:24

Мама, похоже, за дверью стояла, когда отец был у Юли.
Передразнивала те слова, что без неё он говорил.

Ну а что... Обиженная женщина, муж ушёл. Не каждая может отпустить и общаться потом нормально с бывшим.

avatar
27.09.2021, 10:20:45

Очень интересно. Как она с этим похитителем встретится?

avatar
27.09.2021, 10:21:08

Болею за Юлю, жду героя)))

avatar
27.09.2021, 11:33:32

Жалко Юлю, интересно как она Маринке скажет что она не пишет

avatar
27.09.2021, 11:41:25

Макса ссаными тряпками гнать надо. подлец, каких ещё поискать!
Софи, скорее пишите про второго героя, который за Юлю роман выкладывает, очень интересно, что за кекс! )

avatar
26.09.2021, 18:02:49

Ох и тяжело это, когда есть, что сказать, а не можешь. В наше время лишиться телефона и компьютера, это настоящий ужас, там действительно вся жизнь. Многие уже перестали фотографии распечатывать, смотрят семейные архивы на экране ноутбуков, если все это пропадет вместе с ним, то... Ой, лучше не надо :))

avatar
26.09.2021, 21:05:29

Очень жаль, что Юлька попала в такую ситуацию. И во интересно, что настоющую поддержку она получает от папы, а не от мамани, которая всем недовольна, да еще и превозности зятька Максимушку.
Хочется верить, что Юля найдет в себе силы выйти из депрессии, а потом и все функции организма восстановятся. И обидно, что ноут пропал. У нас действительно в этих устройствах все наше существование и общение.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2021, 10:48:58

Автору вдохновения а теперь поехали мыть кости героям. Маман у Юли просто не прошибаемая женщина, 10 дней дочь в коме пролежала между жизнью и смертью была нет бы радоваться что все обошлось живи мол доченька что хочешь делай только живи, а она все со своими нотациями лезет да Максимушку нахваливает (МАКСИМУШКУ - БЛИН ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО), ладно протошнились пошли дальше. Какой же надо быть сволочью чтобы нападать на безащитного человека который не рукой не ногой пошевелить не может не слова в ответ сказать но юлину маму это не останавливает ей лишь бы почитать нотации все на все остальное ей пофиг и даже похуй( да простят меня все за мат) Юлька не может пошевелиться а её маман ей говорит встать и идти мол все же в голове, а какая разница в голове или в жопе если это дало такой эффект надо лечить, а матери похуй и жениху на все похуй, о какой тут родительской любви речь идёт тут махровый эгоизм цветёт и пахнет. И лишь Юлин папа нормальный человек любит свою досчт гордится ей он нормальный человек и хороший отец, но это сборище эгоистов гонит его прочь, потому что он мешает им упрожняться на Юльке в оттачивании своих злобных высказываний, честно я вообще хочу чтобы он выкрал

avatar
26.09.2021, 05:48:36

Обнимашки это тема. Меня не очень обнимали, сами не были приучены. А дочь теперь приучает: поймает и держит в объятиях: Мама стой, не беги, я тебя пообнимаю)))

avatar
26.09.2021, 03:31:38

Софи, бесподобно!!)) с 3 главы ржала просто))) "хороший мальчик" Максимушка..."сначала тренировка" и потом прям сразу уж Юля))) Маман конечно ууххх))) и да, тема обнимашек в семье, именно со стороны мамы... близка(( и очень знакомо "папа поддерживает и радуется, а мама осуждает и вечно не довольна". И про "вся жизнь в телефоне" даа, столкнулась с такой фигнёй)) раньше смеялась над другими, а недавно телефон выключился...и не включался... жизнь пролетела перед глазами за мгновенье))) оказывается реально, вся моя жизнь оказалась в телефоне)) там же просто ВСЁ!!!)) я даже в дом попасть не смогла бы, потому что электронный ключ в телефоне)) это был ад))) пришлось сутки плясать танцы с бубном, чтоб включить "мою жизнь"))) сейчас смешно конечно))) Надеюсь, что Юля у нас долго молчать не будет:) может Максимушка своей "любовью и заботой" её в чувства поможет привести?))) Спасибо, Софи!! Вы оочень интересно пишите!!

avatar
26.09.2021, 06:30:43

Сколько тонкого юмора, оооочень нравится ваша новая история! Вдохновения вам, дорогой автор!!

А Максику никто не объяснял, что зарабатывать - обязанность мужчины?