https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3540 в Молодежная проза
#28298 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будет Степан)
Софи, спасибо за продолжение.
Визит Макса - это нечто! Похоже, только Юлькина маманя и обрадовалась его приходу.
А вот Маринка - прям светлый лучик, который пытается отогреть временно заиндевевшую Юльку. Но она и новость о книге озвучила. Юлька прям обалдела от услышанного. Может, это окажется стимулом подняться?
Ой, Софи, оборвала на самом интересном месте! Хочу продолжения банкета
Читаю и так грустно становится.... мама затюкала, парню не нужна особо...
Все остальное важно, а не она....
и так показательно "после работы в зал, а потом навестит", "биржу же оставлять нельзя".... и что удивительно, маму ну не сколько не смущает такое потребительское отношение.... даже поощряет его
"Иногда я думаю, что мама тоже любит меня..."...печально, когда вот тАк..(( Букет "бабушкино счастье" - это какой??)))) уржалась))) Софи, я балдею с вашего юмора)))) "на заре наших отношений"... "органично приятно-безцеремонно" =))))) а Макс... коз.... "плохой мальчик"))) он ещё ждёт, что типа папа Юли купит квартиру, как бы им??... И да, Софи, оочень поскорее уже хочется познакомится с героем =)) что ж там за "герой" такой?)) что так умело подхватил Юлины начинания?!)) и явно преследуя не свои интересы;)) Спасибо, Софи!!
Оооо да Максик как всегда в своём репертуаре биржу на долго оставлять нельзя в вот Юлю можно она же не биржа не убежит да ещё обездвиженая куда она денется. Ещё и о квартире от Юлиного отца мечтает хапуга обыкновенный шёл бы сам на квартиру зарабатывал раз умный такой. Нет может отец и купит квартиру но чисто Юле у Максима там и метра не будет. Так любит что даже не знает какие цветы нравятся Юле. Нет это не любовь совсем. А Маринка нормальная пришла повеселила успокоила или не успокоила но книга то выходит регулярно хорошая подруга.
Я бы от такой мамы сбежала, честно... С другой стороны, когда с детства в этом живешь, трудно психологически представить, что бывает иначе. Спасибо за продолжение, очень любопытно познакомиться с героем!
Спасибо! Юля нашла отдушину в написании книг! Она проживает там жизнь вместе со своими героями.
Мама, похоже, за дверью стояла, когда отец был у Юли.
Передразнивала те слова, что без неё он говорил.
Ну а что... Обиженная женщина, муж ушёл. Не каждая может отпустить и общаться потом нормально с бывшим.
Очень интересно. Как она с этим похитителем встретится?
Болею за Юлю, жду героя)))
Жалко Юлю, интересно как она Маринке скажет что она не пишет
Макса ссаными тряпками гнать надо. подлец, каких ещё поискать!
Софи, скорее пишите про второго героя, который за Юлю роман выкладывает, очень интересно, что за кекс! )
Ох и тяжело это, когда есть, что сказать, а не можешь. В наше время лишиться телефона и компьютера, это настоящий ужас, там действительно вся жизнь. Многие уже перестали фотографии распечатывать, смотрят семейные архивы на экране ноутбуков, если все это пропадет вместе с ним, то... Ой, лучше не надо :))
Очень жаль, что Юлька попала в такую ситуацию. И во интересно, что настоющую поддержку она получает от папы, а не от мамани, которая всем недовольна, да еще и превозности зятька Максимушку.
Хочется верить, что Юля найдет в себе силы выйти из депрессии, а потом и все функции организма восстановятся. И обидно, что ноут пропал. У нас действительно в этих устройствах все наше существование и общение.
Софи, спасибо за продолжение.
Автору вдохновения а теперь поехали мыть кости героям. Маман у Юли просто не прошибаемая женщина, 10 дней дочь в коме пролежала между жизнью и смертью была нет бы радоваться что все обошлось живи мол доченька что хочешь делай только живи, а она все со своими нотациями лезет да Максимушку нахваливает (МАКСИМУШКУ - БЛИН ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО), ладно протошнились пошли дальше. Какой же надо быть сволочью чтобы нападать на безащитного человека который не рукой не ногой пошевелить не может не слова в ответ сказать но юлину маму это не останавливает ей лишь бы почитать нотации все на все остальное ей пофиг и даже похуй( да простят меня все за мат) Юлька не может пошевелиться а её маман ей говорит встать и идти мол все же в голове, а какая разница в голове или в жопе если это дало такой эффект надо лечить, а матери похуй и жениху на все похуй, о какой тут родительской любви речь идёт тут махровый эгоизм цветёт и пахнет. И лишь Юлин папа нормальный человек любит свою досчт гордится ей он нормальный человек и хороший отец, но это сборище эгоистов гонит его прочь, потому что он мешает им упрожняться на Юльке в оттачивании своих злобных высказываний, честно я вообще хочу чтобы он выкрал
Обнимашки это тема. Меня не очень обнимали, сами не были приучены. А дочь теперь приучает: поймает и держит в объятиях: Мама стой, не беги, я тебя пообнимаю)))
Софи, бесподобно!!)) с 3 главы ржала просто))) "хороший мальчик" Максимушка..."сначала тренировка" и потом прям сразу уж Юля))) Маман конечно ууххх))) и да, тема обнимашек в семье, именно со стороны мамы... близка(( и очень знакомо "папа поддерживает и радуется, а мама осуждает и вечно не довольна". И про "вся жизнь в телефоне" даа, столкнулась с такой фигнёй)) раньше смеялась над другими, а недавно телефон выключился...и не включался... жизнь пролетела перед глазами за мгновенье))) оказывается реально, вся моя жизнь оказалась в телефоне)) там же просто ВСЁ!!!)) я даже в дом попасть не смогла бы, потому что электронный ключ в телефоне)) это был ад))) пришлось сутки плясать танцы с бубном, чтоб включить "мою жизнь"))) сейчас смешно конечно))) Надеюсь, что Юля у нас долго молчать не будет:) может Максимушка своей "любовью и заботой" её в чувства поможет привести?))) Спасибо, Софи!! Вы оочень интересно пишите!!
Сколько тонкого юмора, оооочень нравится ваша новая история! Вдохновения вам, дорогой автор!!
А Максику никто не объяснял, что зарабатывать - обязанность мужчины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена