https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3537 в Молодежная проза
#28577 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало, почитаем)
Вот это влипла Юлька - десять дней в коме! А как родные перепугались, даже папаня прилетел. Надеюсь, Юля быстро начнет выздоравливать. Тем более все мысли ее о недописаной книге.
Софи, спасибо за продолжение.
Вдохновения и читателей побольше)))
Ох как интересно и так мало! Софи, жду продолжения
Вот это поворот...! Надеюсь девушка вернет себе подвижность и голос))) ну как же я её понимаю с её переживаниями по поводу книги)))
Ага, хороший будущий зять, самый лучший, к невесте за 10 дней ни разу не пришел, наверное потому что она в коме, не стоит ее беспокоить. И после работы не сразу "любимой" невесте, а на тренировку. Зато отец плохой. Эх, я не понимаю таких мам, и просто таких женщин.
А вот мне тоже почему-то кажется, что за "Камиллой" прячется Макс)) Очень, конечно, жаль, что нет поддержки от близкого человека(( А вот, как правило, так бывает, когда сам не особо успешен, Макс только и знает, что в своё тело вкладывает)) А мне вот кажется, что сейчас в самолёте Юля познакомится с молодым человеком, может быть даже это будет тот парень, который её задел при регистрации)) или кто-то другой... не столь важно)) он узнает, что она пишет книги, станет тоже читателем под женским именем)) и схлеснутся Камилла-Макс и парень-новая читательница в словесном бою в комментариях в Юлиной книге))) и конечно же новый знакомый будет всячески поддерживать Юлино хобби)) Спасибо, Софи!!
С нетерпением жду продолжения, хочу узнать что с Юлей стало почему она в больнице?
Жаль, что нельзя ставить лайки после каждой проды( Спасибо!
хорош жених! невеста десять дней в коме пробыла, а он - сначала на тренировку и только потом к ней. да пошел он нафиг, пусть вообще не приезжает тогда
Мама в "зятя" вцепилась и не видит, что ничего в нём хорошего.
а что случилось, почему юля в коме была? с трапа упала?
Не, ну надеюсь, что не свет в конце тонелля и привет другой мир с драконами и магами)))
Грустно, конечно, когда близкий тебе человек не поддерживает твое увлечение, приносящее тебе удовольствие. Юльке в этом плане с Максом не повезло.
А насчет комментариев - мне кажется, если тебя не устраивает содержание книги, просто прекрати ее читать, но не оставляй гадский комментарий. Многие авторы только начинают писательство, это у них проба пера. Не надо на корню рубить их творчество.
Софи, спасибо за продолжение.
Интересное начало, и как читателю мне бы хотелось поучаствовать в эксперименте) Лёгкого пера!
"Я подумаю об этом завтра" (Унесённые ветром)
"Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (Фауст)
Совпадение или я нашла две пасхалки?))
Спасибо за проду))
Начало сюжета хорошее и правдивое) Такие реакции на писательство с подсчётом будущих выгод, увы присуще многим мужчинам.
О, какая актуальная тема, однако!
Про Макса всё ясно : "он объяснил, а я поняла" - всё ему не подходящий момент был для женитьбы.
Передружила Юля с ним.
Сначала отдушину в книгах нашла, а потом и другого парня встретит! А Макс начнёт подпрыгивать, как все, кто "что имеем не храним-потеряем плачем".
Спасибо, Софи! История захватила с первых строк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена