Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36814

Текущий рейтинг:
#3537 в Молодежная проза
#28577 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 20:28:49

Интересное начало, почитаем)

avatar
25.09.2021, 16:11:43

Вот это влипла Юлька - десять дней в коме! А как родные перепугались, даже папаня прилетел. Надеюсь, Юля быстро начнет выздоравливать. Тем более все мысли ее о недописаной книге.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2021, 13:42:48

Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
25.09.2021, 15:27:33

Ох как интересно и так мало! Софи, жду продолжения

avatar
25.09.2021, 07:53:33

Вот это поворот...! Надеюсь девушка вернет себе подвижность и голос))) ну как же я её понимаю с её переживаниями по поводу книги)))

avatar
25.09.2021, 07:48:06

Ага, хороший будущий зять, самый лучший, к невесте за 10 дней ни разу не пришел, наверное потому что она в коме, не стоит ее беспокоить. И после работы не сразу "любимой" невесте, а на тренировку. Зато отец плохой. Эх, я не понимаю таких мам, и просто таких женщин.

avatar
24.09.2021, 22:01:56

А вот мне тоже почему-то кажется, что за "Камиллой" прячется Макс)) Очень, конечно, жаль, что нет поддержки от близкого человека(( А вот, как правило, так бывает, когда сам не особо успешен, Макс только и знает, что в своё тело вкладывает)) А мне вот кажется, что сейчас в самолёте Юля познакомится с молодым человеком, может быть даже это будет тот парень, который её задел при регистрации)) или кто-то другой... не столь важно)) он узнает, что она пишет книги, станет тоже читателем под женским именем)) и схлеснутся Камилла-Макс и парень-новая читательница в словесном бою в комментариях в Юлиной книге))) и конечно же новый знакомый будет всячески поддерживать Юлино хобби)) Спасибо, Софи!!

avatar
25.09.2021, 05:51:47

С нетерпением жду продолжения, хочу узнать что с Юлей стало почему она в больнице?

avatar
25.09.2021, 00:40:20

Жаль, что нельзя ставить лайки после каждой проды( Спасибо!

avatar
25.09.2021, 09:31:57

хорош жених! невеста десять дней в коме пробыла, а он - сначала на тренировку и только потом к ней. да пошел он нафиг, пусть вообще не приезжает тогда

avatar
25.09.2021, 10:41:15

Мама в "зятя" вцепилась и не видит, что ничего в нём хорошего.

avatar
25.09.2021, 09:35:58

а что случилось, почему юля в коме была? с трапа упала?

avatar
24.09.2021, 11:22:43

Не, ну надеюсь, что не свет в конце тонелля и привет другой мир с драконами и магами)))

avatar
24.09.2021, 11:57:18

Грустно, конечно, когда близкий тебе человек не поддерживает твое увлечение, приносящее тебе удовольствие. Юльке в этом плане с Максом не повезло.
А насчет комментариев - мне кажется, если тебя не устраивает содержание книги, просто прекрати ее читать, но не оставляй гадский комментарий. Многие авторы только начинают писательство, это у них проба пера. Не надо на корню рубить их творчество.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2021, 18:53:19

Интересное начало, и как читателю мне бы хотелось поучаствовать в эксперименте) Лёгкого пера!

avatar
24.09.2021, 17:25:39

"Я подумаю об этом завтра" (Унесённые ветром)

"Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" (Фауст)

Совпадение или я нашла две пасхалки?))

avatar
24.09.2021, 17:58:06

Спасибо за проду))

avatar
24.09.2021, 15:49:12

Начало сюжета хорошее и правдивое) Такие реакции на писательство с подсчётом будущих выгод, увы присуще многим мужчинам.

avatar
23.09.2021, 19:16:41

О, какая актуальная тема, однако!

avatar
24.09.2021, 13:38:47

Про Макса всё ясно : "он объяснил, а я поняла" - всё ему не подходящий момент был для женитьбы.
Передружила Юля с ним.
Сначала отдушину в книгах нашла, а потом и другого парня встретит! А Макс начнёт подпрыгивать, как все, кто "что имеем не храним-потеряем плачем".

Спасибо, Софи! История захватила с первых строк!