https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658822741_4.jpg
#3531 в Молодежная проза
#28223 в Любовные романы
23.09.2021 — 26.01.2022
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
А я не понимаю, как можно критиковать увлечения и предпочтения других людей. Другие не должны быть, как хотите вы, человек это человек со своими проблемами и предпочтениями.
И также в ситуации с романами на ресурсе, попадаются разные авторы, разный стиль написания, разные жанры. Не понимаю, когда в комментариях начинают оскорблять именно автора. Не нравиться книга , не трать на нее свое время. Или например, напиши развернутый комментарий, почему тебе книга не нравится, и ты удаляешь ее с библиотеки.
Благодарю за новую книгу. Особенно приятно то, что автор обещает небольшое соавторство своим читателям))))❤️❤️❤️
Как интересно написано! И сразу не ясно, это часть воспоминаний в конце или правда что-то случилось) но похоже приключения начались)))
Отличное начало книги, почему-то я думаю, что злючка Камила - это неугомонный Макс. Героине желаю сил, чтобы противостоять двум близким тиранам, а вам Софи вдохновения.
Сейчас так модно гнаться за деньгами, что люди считают хобби чем то не значимым если оно не приносит денег. Лично я за Юлю пусть пишет что хочет если ей это нравится и найдёт себе нормального парня. Макс просто моральный урод зная как безумно Юля любит писать он хочет её этого лишить, а значит он её совсем не любит, когда любят поддерживают даже самые безумные увлечения, а тут....неее тут любви нет Макс махровый эгоист думающий только о своих потребностям на Юлю срал он зигзагом с Марса... Так что пусть Юля найдёт себе нормального парня а Макса лесом пошлет
Ооо,потираю ручки,жаль только что процесник,терпения нет)но зато потом люблю ещё раз перечитать ,на других эмоциях,спасибо)
С новинкой!Лёгкого пера вам!!!
Оо, Софи! С новинкой Вас!
Уверена, что получу не менее впечатляющих эмоций, как в книге "Это личное, никакого бизнеса".
В добрый путь, уважаемый автор! Вдохновения и легкого пера!
С уважением, Саида.
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к интересному и головокружительному роману.
Софи, буду следить за вашим экспериментом в оба глаза. Желаю, чтобы отклик у читателей был максимально креативным ♡
Очень интересно! С новинкой! Успехов!
С новинкой! начало интригует
Ой, это да, это очень обидно, когда вторая половинка не понимает твоего увлечения. И ладно бы пыхтел молча, а если еще палки в колеса ставить начнет?
Ух, какая тема-то! Вдохновения автору!
С новинкой! Успехов книге)))
С удовольствием приму участие в рассуждениях о сюжете))))
Удачи классной новинке! Будет увлекательно понаблюдать, что выйдет из тандема с читателями))
Софи, прочитала:)) понятно, что ещё ничего не понятно - это же только начало)) но затягивает сразу!! Я восхищаюсь вашей манерой изложения мысли!! грамотно!! по взрослому!! скрытый юмор, обороты речи.. мне очень близка такая манера мыслить, потому что , именно так я сама и общаюсь)) Вот это вот "Моё тело мне сейчас говорит "спасибо" и в старости скажет. А тебе кто говорит спасибо?" изумительно!!))) "Эллочка Людоедова..."... "с работой... стабильно не стабильно... подпрыгнуть, взлететь к солнцу...." Гл. герои нравятся)) особенно Юля ;)) Софи, вы молодец!!! Спасибо огромное!! Я оочень рада, что когда-то вы меня пригласили читать вашу книгу и я доверившись своей интуиции теперь с вами !!!
Уверена, что история будет потешная! Удачи!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена