Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36813

Текущий рейтинг:
#3531 в Молодежная проза
#28223 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 15:13:30

Спасибо за проду.

avatar
24.09.2021, 07:47:59

А я не понимаю, как можно критиковать увлечения и предпочтения других людей. Другие не должны быть, как хотите вы, человек это человек со своими проблемами и предпочтениями.
И также в ситуации с романами на ресурсе, попадаются разные авторы, разный стиль написания, разные жанры. Не понимаю, когда в комментариях начинают оскорблять именно автора. Не нравиться книга , не трать на нее свое время. Или например, напиши развернутый комментарий, почему тебе книга не нравится, и ты удаляешь ее с библиотеки.

avatar
24.09.2021, 01:55:18

Благодарю за новую книгу. Особенно приятно то, что автор обещает небольшое соавторство своим читателям))))❤️❤️❤️

avatar
24.09.2021, 08:11:47

Как интересно написано! И сразу не ясно, это часть воспоминаний в конце или правда что-то случилось) но похоже приключения начались)))

avatar
24.09.2021, 09:05:38

Отличное начало книги, почему-то я думаю, что злючка Камила - это неугомонный Макс. Героине желаю сил, чтобы противостоять двум близким тиранам, а вам Софи вдохновения.

avatar
24.09.2021, 09:37:44

Сейчас так модно гнаться за деньгами, что люди считают хобби чем то не значимым если оно не приносит денег. Лично я за Юлю пусть пишет что хочет если ей это нравится и найдёт себе нормального парня. Макс просто моральный урод зная как безумно Юля любит писать он хочет её этого лишить, а значит он её совсем не любит, когда любят поддерживают даже самые безумные увлечения, а тут....неее тут любви нет Макс махровый эгоист думающий только о своих потребностям на Юлю срал он зигзагом с Марса... Так что пусть Юля найдёт себе нормального парня а Макса лесом пошлет

avatar
24.09.2021, 10:19:10

Ооо,потираю ручки,жаль только что процесник,терпения нет)но зато потом люблю ещё раз перечитать ,на других эмоциях,спасибо)

avatar
23.09.2021, 23:04:09

С новинкой!Лёгкого пера вам!!!

avatar
23.09.2021, 23:07:01

Оо, Софи! С новинкой Вас!
Уверена, что получу не менее впечатляющих эмоций, как в книге "Это личное, никакого бизнеса".
В добрый путь, уважаемый автор! Вдохновения и легкого пера!
С уважением, Саида.

avatar
23.09.2021, 17:00:48

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к интересному и головокружительному роману.

avatar
23.09.2021, 16:30:16

Софи, буду следить за вашим экспериментом в оба глаза. Желаю, чтобы отклик у читателей был максимально креативным ♡

avatar
23.09.2021, 16:32:11

Очень интересно! С новинкой! Успехов!

avatar
23.09.2021, 16:36:28

С новинкой! начало интригует

avatar
23.09.2021, 16:47:07

Ой, это да, это очень обидно, когда вторая половинка не понимает твоего увлечения. И ладно бы пыхтел молча, а если еще палки в колеса ставить начнет?

avatar
23.09.2021, 17:36:04

Ух, какая тема-то! Вдохновения автору!

С новинкой! Успехов книге)))

avatar
23.09.2021, 20:09:18

С удовольствием приму участие в рассуждениях о сюжете))))

Удачи классной новинке! Будет увлекательно понаблюдать, что выйдет из тандема с читателями))

avatar
23.09.2021, 13:31:39

Софи, прочитала:)) понятно, что ещё ничего не понятно - это же только начало)) но затягивает сразу!! Я восхищаюсь вашей манерой изложения мысли!! грамотно!! по взрослому!! скрытый юмор, обороты речи.. мне очень близка такая манера мыслить, потому что , именно так я сама и общаюсь)) Вот это вот "Моё тело мне сейчас говорит "спасибо" и в старости скажет. А тебе кто говорит спасибо?" изумительно!!))) "Эллочка Людоедова..."... "с работой... стабильно не стабильно... подпрыгнуть, взлететь к солнцу...." Гл. герои нравятся)) особенно Юля ;)) Софи, вы молодец!!! Спасибо огромное!! Я оочень рада, что когда-то вы меня пригласили читать вашу книгу и я доверившись своей интуиции теперь с вами !!!

avatar
23.09.2021, 16:02:06

Уверена, что история будет потешная! Удачи!))