Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1778
6265 697713

Текущий рейтинг:
#358 в Молодежная проза
#99 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх))не сдержался♥️😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
21.05.2025, 22:19:12

Спасибо автор)

avatar
21.05.2025, 19:42:53

Глеб сделал все, что обещал Алисе и в конце получил свое сильно желаемое!!))) Интересно, как отреагировала Алиса!! Пощечина была??))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 19:42:38

🔥🔥🔥 мои любимые герои

avatar
21.05.2025, 17:45:24

Если честно впервые читаю про такого героя ... интересный чел , которого хочется просто стукнуть иногда ) Наш окуленыш поймал наживку , но ? Кто из них кто ...

avatar
21.05.2025, 17:32:03

У-у-у! А кому - то нравится, нравится, нравится эта девчонка, но никак не хочет в этом признаться самому себе Глеб! То ли еще будет! 😉

Спасибо большое за завлекательную продочку, Мария! 😍

 

 

Ну всё, Глебушка, поплыл дорогой!

И тем не менее,отрицает,отрицает,а на коленях и губах залипает..Это хорошо,Глеб.

avatar
21.05.2025, 13:54:54

Вот это Глеба штормит...)))) 

Спасибо, Мария, за продолжение‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
21.05.2025, 10:38:06

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.05.2025, 10:21:46

Я все жду, что с этими мушкетерами случится из-за Леднева, как бы их дамы сердца не попали, в том числе Алиса, её уже засветил Глеб.

avatar
21.05.2025, 08:24:33

Глеб с противоположным полом ,конечно редкостный гад. Но все идет из семьи и детства. Глядя на его семью , можно понять откуда все это взялось. С сестрой он защитник , ради друзей тоже пойдет на многое ,возможно на все. Возможно из -за матери у него разочарование в женском поле , и он целенаправленно избегает глубоких чувств. Мне будет интересно наблюдать именно его трансформацию. Спасибо ,Мария ,история шикарная получается ❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Как брат и рыцарь Глеб мне нравится)

avatar
19.05.2025, 18:10:17

А этот Глеб - хороший заботливый ответственный брат... 

avatar
14.05.2025, 19:57:30

Блин, как бы Глеба уже не загребли... Спасибо за главу! 

avatar
19.05.2025, 17:49:52

Есть же в Глебе что то хорошее, вон как с сестрой себя ведет.... интересно когда у него появится изменения в сторону Алисы... пока что читая его мысли - там пустота...


Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2025, 17:47:33

А мне жалко Глеба ... эмоциональный труп , молодой парень , который надел на себя маску... Родителям не нужен , отец видимо устал от закидонов жены и нашел любовницу... не глупые совсем дети , не нужные дети , но по непонятной для меня причине отец проявляет чувства откупаясь ??? Маленькая Маша нужна только брату...Не могу пока проанализировать героя по книге ... но мне кажется он в некотором панцыре ,,, в чувства он не верит совсем , секс как и для многих средство развлечься не более ...Алиса спор , интересно выиграет ли ??? И будет рад или нет?

avatar
19.05.2025, 15:39:07

Вот чем дальше читаю, тем Глеб все более омерзительным выглядит. Комментарий без матов, во всем спектре емоцый, невозможно оставить, если коротко, пусть его в зад поимеют .....

avatar
19.05.2025, 16:25:41

Эх,Глеб-Глеб!"Отольются кошке мышкины слезки" — закон кармы по-русски. Ждем!