Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1772
6232 694939

Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#129 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 10:23:12

Маша ... а !! Ту как не помнит ... узнаем??? Спасибо за историю вдохновения , но читать пойду наверно целиком, уж очень передивательные они у вас:))

avatar
22.07.2025, 09:30:44

как говорится: что ж ему одной шапки мало?(фильм "Девчата").

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Крутая, интересная история!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
21.07.2025, 21:25:36

очень понравилась книга, героиня. конечно же, иду с большим интересом во вторую часть!

Спасибо большое за потрясающе обалденную книгу ❤️❤️❤️

Легкого пера и неиссекаемого Вдохновения))) 

avatar
21.07.2025, 20:22:34

Спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 20:21:04

Маша, спасибо. Отличная история, финал на разрыв. Иду во вторую❤️

avatar
21.07.2025, 20:18:26

Спасибо за книгу.Иду за другой.

avatar
21.07.2025, 20:11:25

Случилось то, что должно было случиться!! Герман - гад!! Но я думаю, что он за свой проигрыш решил отыграться на Алисе!! И ему это удалось!!(((( Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍😬‍❤️‍😬‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 19:13:47

У Глеба даже не хватило смелости признаться и расстаться, предпочел сделать чужими руками, ведь думаю он знал своего друга что тот так поступит. Но Алиса молодец, быстро все сообразила взяла себя в руки и приняла решение, наверное 🤔 это ваше первая такая героиня со стержнем, мне очень она нравится. 😊 Ах, если б не гордость, могли бы и украшения пригодиться в другом городе🤭😜❤❤❤

avatar
21.07.2025, 18:46:50

Спасибо за классную историю!
С большим интересом иду в продолжение! Ну, Глеб, погоди! Надеюсь в этот раз тебя Алиса помучает!

avatar
21.07.2025, 18:45:18

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

avatar
21.07.2025, 13:36:16

Маша ждем с нетерпением)))

avatar
20.07.2025, 17:54:30

прочла как на одном дыхании, спасибо большое автору♥️ люблю ваши книги… к сожалению Глеб наверное намного больше любит себя…боюсь как бы это все не сломало Алису на столько, что она с собой что-то сделает…

avatar
20.07.2025, 05:14:41

Как дожить до понедельника????:))

avatar
18.07.2025, 21:22:25

ну скотина этот Глеб конечно. радуют его позывы совести. переживёт ли это Алиса? да конечно переживет. только сколько времени у неё уйдет, чтобы вновь начать доверять людям?

avatar
16.07.2025, 18:09:29

Первый раз хочется, чтобы главная героиня не осталась с главным героем, а нашла себе другого. Созависивые отношения - зло чистой воды. Так грустно и обидно от этой главы стало

avatar
19.07.2025, 04:35:45

Маша спасибо за чувственную главу , жалко стало Глеба , но не пойму в споре нужно только поиметь , а серьезных отношений строить нельзя? Ну переспал , ну показал , что способен затащить в постель любую .. что же мешает идти дальше ? Ему хорошо с ней,,бири во временное пользование , а время расставит все по своим местам ..Не поняла почему он в своих мыслях прощается ?

Подлецу все к лицу🥺🥺да она и так понимала все🥺как мушка в паутину угодила 🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.07.2025, 00:14:59

она девочка сильная и образованная. образование ещё никогда ни кому не вредило.а с такой семьёй как у неё уже выработался иммунитет. зато он наказал её обидчика. забеременить она не должна. ей всего-то осталось чуть-чуть доучиться. парней у неё много хороших. поддержат.  ещё Глеб побесится, когда кто-то будет рядом с ней.