Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1777
6261 697413

Текущий рейтинг:
#367 в Молодежная проза
#99 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 22:41:18

Алиса милаха такая и как ее парни раньше не замечали))), а Глеб немного суров и устрашающий)))

Конечно Глеб заплатит за ужин, ведь привез ее в самый дорогой небось ресторан, произвести впечатление, а то Алиса все не впечатляется))) и не влюбляется быстро)))..., а ее другими вещами покорять надо, но Глеб пока не заморачивается)))... ❤❤❤

avatar
08.04.2025, 20:07:51

спасибо автор)

avatar
08.04.2025, 18:26:53

Фото Алисы в зеленом свитере и фото Глеба в белой майке прям топчик !!!  Срасиьо

avatar
08.04.2025, 18:21:10

Обкрутил и закрутил Глеб Алису!! Во всяком случае ему так кажется!!))) Внешки понравились!! Совершенно мажористый парень, который привык получать все, что ему хочется!! Алиса - очень приятная девушка, и я очень надеюсь, что она не поддастся полностью Глебу!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 17:32:22

Спасибо за проду :-* визуалы супер!!!! 

avatar
08.04.2025, 16:30:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Совпало😬

avatar
05.04.2025, 23:32:58

Оу! Глеб сегодня, прям, душка! Может же, если захочет! А Алиска, вообще, мировая девчонка, в чем он наглядно убедился! И ведь, она начинает ему нравиться, просто до него это еще не дошло! 😉

Спасибо большое за позитивную продочку, Мария! 😍

 

Маша, спасибо ♥️ Глеб прав, все пользуются добротой Алисы.

avatar
05.04.2025, 14:58:00

Глеб хорошо вписался в сценарий!! Думаю, что он был полезен Алисе!! И если бы я не знала о его мыслях, то я бы поверила, что ему действительно нравится Алиса!! Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 10:27:00

Для них обоих будет полезное взаимодействие на этом мероприятии, каждый для себя может сделает выводы, для Алисы в первую очередь что ею пользуются( и Глеб тоже как бы не отличается от них) и для Глеба сколько труда и сил прилагают активисты чтобы сделать мало мальское мероприятие)))... ❤❤❤

Я тооже,как и Глеб,не считаю это взаимоаыручкой.Во всяком случае не всё.Народ понял,что Алиска безотказная и пользуется по мере возможности.

avatar
05.04.2025, 05:56:40

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Вот, научи ее давай ,как дружбы водить , а то все тут распустились 😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.04.2025, 20:34:15

Только начала читать, начало напомнило любимую дораму "Цветочки после ягодок", это история мне нравится все 

Маша, спасибо)♥️В этой ситуации печальнее всего,что Глебу неприятно окучивать Алису,он понимает что ему интереснее где-то в другом месте. На споо бывает с интересом к человеку и с чувствами даже. А здесь грустно 

 

avatar
03.04.2025, 18:53:51

Глеб идет вперед к своей цели!! Но хорошо, что Алиса не может читать его мысли!! Они ей совсем не понравятся так же, как и мне не нравятся!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 09:57:58

Эх, Алиска а потом со слезами будешь думать что я же говорила что не просто так 😬 (((... Главное вовремя включить обиженного и вызвать чувства вины... ❤❤❤

Не знай, не знай. Сейчас ты воплощаешь план мести+ соблазнения, потом сам же бегать будешь. Только доверие, которое сейчас пытаешься взрастить будет потеряно. Думаю, легко не будет никому. Спасибо. 

avatar
03.04.2025, 09:01:11

Эм... А настоящего, это какого, а, Глебушка?! Того беспринципного мажора, что легко спорит на девушку, и льет ей по ушам сладким сиропом?! От такого, Алиска точно сбежит, да и не нужен ей такой! 😲

Спасибо большое за увлекательную продочку, Мария! 😍